This version of the page http://crimea.webservis.ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-07. The original page over time could change.
Про машины - Автомобиль - это здорово!
   
   
 


 


Автомобиль - это здорово!

Автомобиль – это не только удобно и быстро. К сожалению, автомобиль – это еще и опасность.

И здесь не всегда все зависит от вас и ваших навыков вождения. Ведь, на дороге, кроме вас, еще сотни, тысячи водителей, о которых вы не знаете ничего, а значит, каждый из них потенциально представляет опасность.

Конечно, ездить по дорогам и думать, что каждая, проезжающая мимо машина – это источник опасности для вас, невозможно. Так можно сойти с ума, ну или, как минимум, получить расшатанную психику и нервную дрожь в руках. Но, в то же время, нельзя об этом забывать и халатно относиться к безопасности и осторожности на дороге тоже нельзя. Так как же найти золотую середину?

Как сделать так, чтобы вождение стало вам не только в радость, но и безопасным? Ответы на эти вопросы вы найдете на нашем сайте.

Все, что должен знать водитель, а также масса другой полезной информации круглосуточно для вас на данном портале.

Вождение автомобиля – дело непростое, ему не научиться за пару дней, но в то же время, нет ничего невозможного. Мы не обещаем вам, что благодаря нашим советам вы сможете принять участие в Формуле-1, но, следуя им, вы сможете ездить культурно и безопасно для себя и для окружающих. Давайте вместе повышать культуру вождения, тогда для каждого из нас дорога перестанет быть источником негативных эмоций и постоянного стресса.





Однако, в некоторых случаях необходимо более точное распределение смеси, или необходима мощность свыше 500 л.с., в этих случаях предпочтительно использовать прямой впрыск азота. ... Читать
Михаил Васильев ... Читать
Савва Симонов ... Читать
Владимир Смирнов ... Читать




Смотрите также:




Последние статьи



















Самое интересное
















Самое читаемое
















Советуем посмотреть






















Рекомендуем



















Это интересно


































    Copyright by “Про машины”
  info@crimea.webservis.ru