This version of the page http://rstcars.com/new/peugeot/peugeot_bipper/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-06. The original page over time could change.
новый PEUGEOT Bipper , цены и комплектации нового PEUGEOT Bipper , купить в автосалоне пежо или у официального дилера. Продажа по всей Украине.
новые автомобили → автосалон PEUGEOT Украина

Продажа новых PEUGEOT Bipper

Обзор

Новый Peugeot Bipper – новое предложение небольшого коммерческого автомобиля от французского концерна. Данный автомобиль – хорошее решение, когда речь идет о перевозке средних грузов. Обычно, автомобили данного класса откровенно трудно назвать маневренными и юркими, но новый Peugeot Bipper – именно такой. Водители любят его за хорошую управляемость и маневренность, легкость в парковке и в работе с грузом. Надо отметить, что Peugeot позаботился о нуждах пользователей данного типа автомобилей, сделав задние двери с ассиметричной навеской, а боковые двери – сдвижными. Это позволяет даже в тесном месте загрузить необходимые предметы. Внутреннее пространство велико и хорошо организовано, а увеличить его функциональность можно благодаря складывающемуся сидению. Оснащают новый Peugeot Bipper двигателями объёмом 1.4 литра, бензиновым и дизельным, мощностью 75 и 70 л.с. соответственно, и механической коробкой передач с электронным управлением.

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Отзывы владельцев PEUGEOT

PEUGEOT Boxer грузовой - если следить отличная машина
Автомобиль комфортный, вместителен, довольно ...

Цены на новые PEUGEOT

Модельный ряд2008
еще модели →

Новости

Porsche Cayenne 9ff Vantage GTR - 725 л.с.!

Не секрет, что автомобили Porsche пользуются популярностью как у покупателей, так и у тюнеров. Вот и сейчас немецкое тюнинг-ателье 9ff, специализирующееся на доработках автомобилей Porsche, ...

Audi R8 получит полностью светодиодные фары

Автомобиль Audi R8 входит в число лучших автомобилей, ведь он постоянно получает награды автомобильных журналов и завоевывает сердца людей по всему миру. Но теперь ...

Войти к себе

Логин
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за октябрь

Одесса
MITSUBISHI Lancer
автоБУМ
Симферополь
SKODA Fabia
БЛИК - АВТО
Киев
PEUGEOT 206 sedan
Илта на Харьковском
Севастополь
ВАЗ 2107
Вавитек
Харьков
HYUNDAI Accent Sedan
Украинский Автомобильный Холдинг
Черкассы
ISUZU NQR-71 краны-манипуляторы
Форсаж

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто