This version of the page http://obuhov.net/rules/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-06. The original page over time could change.
-:-:-:-:-:- I S P . . . O B U H O V . N E T -:-:-:-:-:
Уважаемые пользователи!   Для того чтобы перейти на новый супер-тариф Новогоднего Безлимита необходимо отправить заявку на support@obukhov.net или сообщить о своем желании по тел. 7 07 08.   с Новым Годом!
Новости
   - Новости
   - События
Компания
   - О нас
   - Вакансии
   - Контакты
Услуги и цены
   - Спектр услуг
   - Типовой договор
   - Dom@NET
   - Dial-Up
   - Выделенные линии
   - Интернет-карточки
   - Наши конкуренты
   - Точки реализации
Для клиентов
   - Ваш аккаунт
   - Изменение пароля
   - Пополнение баланса
   - Статистика LL
Поддержка
   - ЧаВО
   - Настройки
   - Правила
   - Полезные Ресурсы
Правила работы в сети Интернет 

Internet Service Provider (ISP), Obuhov.NET, предлагает своим абонентам возможность получать и распространять самую разнообразную публичную, частную, коммерческую и некоммерческую информацию. ISP Obuhov.NET также стремится, чтобы их абоненты были полностью информированы о своих правах и обязанностях в отношениях с ISP Obuhov.NET. Основополагающий закон Internet'а в том, что никто - ISP Obuhov.NET, ни кто-либо другой - не владеет и не управляет им. Этот закон обуславливает как открытость самого Интернета, так и высокую ответственность пользователей и творцов Сети. Когда абоненты получают информацию через Internet, они должны помнить, что ISP Obuhov.NET не может следить, проверять, гарантировать или ручаться за правильность и качество информации, которую может получить абонент. Поэтому абонент должен сам научиться судить о надежности информации, получаемой из Internet, а также должен знать, что некоторые материалы, находящиеся в Internet являются откровенно сексуальными или носят явно оскорбительный характер. Поскольку ISP Obuhov.NET не может контролировать и исполнять роль цензора в сети Internet, и даже не будет пытаться это делать, Obuhov.NETне несет никакой ответственности за ущерб или оскорбление, нанесенное абоненту в результате неаккуратного, неподходящего или оскорбительного общения с помощью Internet.

Когда абоненты распространяют информацию по Internet, они должны учитывать, что ISP Obuhov.NET не просматривает, не редактирует, и не несет ответственности за любую информацию, которую абоненты ISP Obuhov.NET могут опубликовать. Это возлагает на абонентов определенную ответственность. Пользователи, размещающие информацию в Сети, несут персональную ответственность за нарушение авторских прав и прочие противоправные действия. Нарушения правил сетевого этикета отдельными абонентами могут нанести существенный вред репутации компании-провайдеру. Поэтому мы рекомендуем пользователям строго придерживаться следующих правил: не допускать несанкционированных массовых рассылок сообщений по электронной почте (spamming), не распространять клеветнических материалов, не вести деструктивную деятельность (распространение вирусов, хакерство), не размещать пиратские программы на своих сайтах. За нарушение указанных правил ISP Obuhov.NET может применить различные меры административного воздействия, вплоть до прекращения договора с абонентом.

ISP Obuhov.NET оставляет за собой право прекратить действие Вашего эккаунта в случаях:

  • массовая рассылка нежелательной информации, носящей рекламный или другой характер (т.н. "spam")
  • попытка взлома других машин или систем в интернете (т.н. "хакерство"), распространение вирусов, а также любая другая деятельность, направленная на причинение ущерба другим пользователям и службам интернет
  • другую деятельность, противоречащую действующему законодательству Украины

С правилами сетевого этикета Вы можете ознакомиться здесь.

2000-2008 © ISP Obuhov.NET

Дизайн: Криэйтив-Студио
Программирование: Lafox