Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 36433   за сегодня 7
Каталог
вопросы
новости
обзоры
форум
партнеры
контакты
Реклама
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Объявление
Разместить объявление
Редактировать объявление
Обновить объявление
Удалить объявление
Как разместить объявление ?
Как редактировать объявление ?
Как разместить VIP-объявление ?
Как обновить мое объявление ?
Как удалить объявление ?
Поиск
Раздел:
Поиск по номеру
Введите номер или несколько номеров объявлений через запятую
Зачем нужен поиск по номеру?
Цены на топливо
ТИП MIN MAX
ДТ 4.85 5.59
А - 76 3.80 4.55
А - 80 4.10 4.55
А - 92 4.00 4.90
А - 95 4.35 5.05
A - 98 4.90 6.90
Премиум - 95 6.52 7.49
Премиум - 98 7.09 7.79
Премиум - ДТ 6.92 7.69
Наши друзья
Автобазар АвтоПоиск
Новости

Новости

2009-01-02 | НОВОСТИ КИЕВА

АВТОМОБИЛЬ - ЛУЧШИЙ ВЫБОР ДЛЯ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ В КОНТЕКСТЕ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА.


 Сколько сегодня не прогнозируй ситуацию на финансовом рынке, она остается все равно непредсказуемой. Мировой кризис настиг Украину и со всего размаху ударил по «стоякам» украинской экономики. Банковская система рушится, доллар растет, гривна обесценивается и вместе со всем этим рушатся светлые надежды украинца на стабильность, уверенность и достаток. Все озабочены раздумьем №1 - как сохранить свои сбереженья и не допустить того, чтобы накопления, которые собирались не один год, не превратились лишь в купу бумаги, которая может быть, через несколько дней станет всего лишь раритетным напоминанием о том, что можно было и в каком количестве приобрести за эту кучку. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-31 | новости киева

ЦЕНТР КИЕВА ПРЕВРАТИТСЯ В "СПЛОШНУЮ ПАРКОВКУ"

   С середины января 2009 года будет введена в строй сплошная зона парковки транспортных средств в центральной части Киева. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя председателя КГГА Ирэну Кильчицкую.По ее словам, это нововведение вводится согласно Распоряжению Киевской городской государственной администрации от 11 августа 2008 года N1141 "Об утверждении схемы мест для платной парковки транспортных средств в центральной части города Киева".

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-29 | новости киева

ЗАДЕРЖАНЫ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ В ДЕЛЕ,ВОЗБУЖДЕННОМ ПО ФАКТУ ВЗРЫВА  В ЕВПАТОРИИ


 Задержаны подозреваемые в деле, возбужденном по факту взрыва в жилом доме в Евпатории - директор коммунального предприятия "Житловик-1", мастер технического участка и газоэлектросварщик.Об этом в понедельник сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры. Вечером 24 декабря в Евпатории произошел взрыв в жилом доме, в результате которого погибли 27 человек, разрушено 34 квартиры. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-26 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ ОГРАНИЧИЛИ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ И СИГАРЕТ

   
Киевский городской совет ограничил розничную продажу алкогольных напитков и табачных изделий в торговой сети столицы. Как сообщает КорреспонденТ.net, за такое решение проголосовали 117 депутатов при минимум необходимом 61. Таким образом, Киевсовет запретил розничную торговлю алкогольными и слабоалкогольными напитками в заведениях торговли и ресторанах, площадь помещений которых составляет до 20 кв. м, которые не оборудованы охранной и противопожарной сигнализацией, отоплением, вентиляцией и не соответствуют санитарно-техническим и другим нормам.
 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-25 | НОВОСТИ КИЕВА

ОХОТА НА БЕЗРАБОТНЫХ И ДОВЕРЧЕВЫХ В КИЕВЕ ТОЛЬКА НАЧИНАЕТСЯ

   В Киеве участились случаи мошенничества на рынке труда. В лучшем случае соискатели не получают работы, в худшем - теряют свои деньги и оказываются в заложниках. Вакансия за 30 гривен-«Стабильная работа с жильем! Зарплата $3000 в месяц. Для получения справки отправьте СМС». Такие объявления появились практически на всех станциях метро. И судя по тому, что большинство бумажек с телефонами оторваны, эта вакансия пользуется немалым спросом. Только вот заработок соискателям вряд ли светит. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-24 | НОВОСТИ КИЕВА

АВТОКРЕДИТОВАНИЕ. ЛИЗИНГОВЫЕ КОМПАНИИ СТАНОВЯТСЯ ЛОЯЛЬНЕЕ


 На сегодняшний день, по данным нескольких независимых исследований, автокредиты из ТОП-30 банков-лидеров потребительского кредитования выдают только 6-7 финучреждений. Да и то - под процентную ставку в 20-30% в гривне, которая, с добавлением комиссий, плавно превращается в 30-40% годовых. 
Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-23 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ ПОЯВИЛСЯ НЕОБЫЧНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД

   На улице Глубочицкой в Киеве появился первый пешеходный переход для слепых. Пока что это новшество носит экспериментальный характер, но если заграничная технология хорошо себя зарекомендует, подобные обустроят и в других местах столицы, где это необходимо. Ежедневно по улице Глубочицкой проходит большое количество незрячих, ведь здесь расположено одно из предприятий общества слепых. И ежедневно перед инвалидами возникает одна и та же проблема - безопасно перейти проезжую часть улицы. Люди говорят, что иногда необходимо долго ждать, чтобы водители обратили внимание на невидящего пешехода.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-22 | НОВОСТИ КИЕВА

ЧЕТЫРЕ ШАГА,ЧТОБЫ ОСПОРИТЬ ШТРАФ ГАИ


 С момента начала действия повышения санкций за нарушение ПДД прошел уже ровно месяц.За это время водители привыкали к новым штрафам - их собрали, по данным Госказначейства, уже более 30 млн. грн., а работники ГАИ - к работе по-новому: за это время они выписали админпостановлений на 100 млн. грн. Такой высокий разрыв между количеством постановлений и объемом выплаченных штрафов свидетельствует о том, что в период экономического кризиса и массовой безработицы людям настолько высокие штрафы просто не по карману.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-19 | НОВОСТИ КИЕВА

КИЕВСКИМ ШКОЛЬНИКАМ УСТРОИЛИ ГОЛОДОМОР

   В школах Деснянского района Киева уже почти две недели бесплатно не кормят детей, а деньги у райадминистрации, похоже, появятся еще не скоро. «В школе нам учитель заявил, что денег на обеды нету и ученикам младших классов бесплатно обедов давать не будут. Теперь приходится сыну делать бутерброды или денег давать. Мы очень недовольны - ведь горячее первое на обед для ребенка - обязательно!», - рассказывает мать ученика 4 класса школы №192 Галина Иваненко.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-18 | НОВОСТИ КИЕВА

НА ЖИТОМИРЩИНЕ ГРУЗОВИК РАСПЛЮЩИЛ "МОСКВИЧ", 2 ПАССАЖИРА ПОГИБЛИ

   Лобовое столкновение "Москвича" с грузовиком ДАФ случилось на 88-ом километре автодороги Киив-Чоп. Легковик выскочил на полосу встречного движения. В результате погибли двое мужчины. От удара водителя легковика выбросило из машины. Пассажира этого автомобиля бригаде спасателей пришлись доставать с помощью спец-средств.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая
Гаражи
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна