Общетематический каталог статей.

Сегодня
Добавленные статьи

Поиск:    Расширенный

Войти  или  Зарегистрироваться

Главная страница » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт Статьи

RSS
Архитектурное проектирование
Дизайн и интерьер
Домостроение
Ремонт и строительство
Строительная техника и инструмент
Стройматериалы
Электричество


1: Кровельные панели типа сэндвич.
Кровельные и стеновые панели - представляют собой современные строительные составляющие. Их структура состоит из 2-х слоев обшивки а также внутреннего стержня, который прокладывается между теми и другими. Обшивку выполняют из оцинкованного металла, который окрашивают защитным покрытием. Сердечник, чаще всего - это пенополистирол или это минвата. Ряды соединяются между собой клеем на полиуретановой основе, что гарантирует наиболее крепкое соединение и римыкание рядов. Защищающим элементом панели может быть полиэфирный лак или дополнительная защитная пленка.

2: Окраска полов и дверей.
Малярные работы - нанесение окрасочных веществ на плоскости конструкций домов а также сооружений с целью увеличения периода их службы, изменения санитарных и гигиенических условий в помещениях и придания им привлекательного внешнего образа. К малярным относятся и обойные работы, которые тоже осуществляют маляры.

3: Гидроизоляция крыши.
Крыша - представляет собой верхнюю часть строения, которая осуществляет защиту постройку от влияния внешней среды (ультрафиолет, дождя и снега, ветер и пр.). Крыша складывается из двух основных частей - несущая часть (стропила, стойки, а также подстропилльные балки) и внешний ряд - (кровля). Хотя составляющие несущей части крыши тоже подвергаются некоторой обработке, которая способствует увеличению их водостойких особенностей, -гидроизоляция крыши- во-первых подразумевает защиту её внешнего слоя, то есть самой кровли. В связи с этим в дальнейшем мы будем говорить конкретно о гидроизоляции кровли.

4: Водогрейные и паровые котлы для отопления дома
Бытовые отопительные котлы направлены на нагрев воды. Котлы водогрейные могут работать на разном топливе. Это газ, или элктроэнергия, жидкое или твердое топливо. Согласно стандарту котлы могут нагревать воду примерно до 115градусов. Кроме известных видов топлива существуют так называемые "альтернативные виды топлива".

5: Эволюция котлов: пеллетные котлы, жидкотопливные котлы.
На сегодняшний день все больше известности набирает так называемое альтернативное топливо для отопительных котлов. Альтернативное топливо имеет название пеллеты, это гранулы изготовленные из разного сырья, чаще всего из дерева, торфа. Пеллетные котлы выгодны в силу нескольких значительных особенностей. Совсем не в каждом поселке имеется центральная газовая система, или давление в ней слишком мало для обеспечения хорошей работы котла газового, или цена врезания в газовую трубу очень высока. Виды альтернативного топлива являются недорогим сырьём, так как производят из древесных опилок, достающихся производителям за смешную цену с пилорам. Но эта технология не нова. В Европе давно применяют различное альтернативное топливо, а всё потому что недостаточно природного газа. Если заглянуть в историю, люди всего мира отапливали собственные дома при помощи дров.

6: Как закончить с потолками? Выбираем натяжной
Натяжные потолки представляют собой тонкую виниловую пленку, которую натягивают на раму-багет, который может быть видимый или скрытый.

7: Особенности использования дизельных котлов.
Дизельные котлы ставят в тех случаях, когда нет другого решения топлива. К примеру, когда нет газа или иного твердотельного топлива. И всё же соляра не дешевое топливо. В сравнении с газом, цена которого 0,3 рубля за 1 кбм, то дизтопливо стоит четырнадцать руб за литр. Дизельные котлы нуждаются в регулярном техобслуживании. Неискушённому человеку будет не под силу монтировать и наладить отопительную систему. Так как дизтопливные котлы очень быть назапашивают большое количество продуктов распада, то их нужно регулярно чистить. Если объясянться более точно, то двух миллиметровый слой на стенках котла повысит расход соляры на восемь процентов. Это потому, что сажа плохо передает тепло и котел увеличивает t, при этом тратится больше солярки.

8: Как подобрать ремонтную организацию.
Качественное строительство и ремонт, установка отопления - это такая задача которая часто непосильна для обычного человека.

9: Что же представляет собой определение евроремонт?
Наиболее простой и к тому же уловно дешевый способ изменить внешний вид комнаты - это косметический ремонт. Под таким ремонтом предполагается обычная смена обоев а также окрашивание поверхности стен в иной цвет, замена материала на полах и иные работы, не связанные с инфраструктурой, перепланировкой и другими масштабными работами.

10: Качество и стоимость осуществляемых услуг при ремонте.
Что возможно предложить для обеспечения гарантий того, что любые работы будут выполнены так, как надо? В первую очередь, договор с ремонтной фирмой. Заключать договор необходимо очень внимательно, обращая внимание на том, чтобы были упомянуты все нюансы, все сферы проведения работ, и ярко обрисована ответственность каждой стороны. Если компания выполняет работы открыто, то в договоре не будет неясных высказываний, ссылок на статьи закона (без пояснений) и очень мелкого шрифта.


Страница 1 из 26
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]  

Главное меню

  • Главная страница
  • Вход
  • Регистрация
  • Добавить статью
  • Последние статьи
  • Пользователи
  • Поиск
  • Контакты

Рекомендуем посетить

Облоко тегов

встраиваемая техника каталог статей бытовая техника 

Статистика



гранит