This version of the page http://www.elenasamsonova.com/clients/mkojune2008/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-04. The original page over time could change.
Елена Самсонова :: Персональный сайт > Клиенты и отзывы > МКО июнь 2008 ( НЛП, консалтинг, коучинг, тренинги,  курсы)
Одесса, управленческий консалтинг, менеджмент, планирование, мотивация, продажи, отдел продаж, тренинги, курсы, НЛП,  NLP, влияние, коучинг, личностный рост, mary kay
  Елена Самсонова
тренинги и консалтинг
 

НЛП-Мастер: 23-25 января 2008

 
русская версия | English version
 
   Информация

МКО июнь 2008

Отзывы и репортаж с тренинга

"ТЕХНИКИ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОДАЖ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ"

для сотрудников "Морского кредитного общества"

20-21 июня 2008 г.

 

20-21 июня в Одессе состоялся тренинг "Техники эффективных продаж финансовых услуг" для сотрудников и руководителей подразделений  "Морского кредитного общества" . В тренинге приняло участие 49 человек из различных филиалов и городов Украины.

 

Тренер: Елена Самсонова.

 

РЕПОРТАЖ И ОТЗЫВЫ

 

*****

Первый раз, лично для меня, тренинг прошел очень интересно и довольно познавательно — как для работы, так и для дальнейшего общения с людьми. Спасибо, Вам, большое!

*****

В результате тренинга мною было получено множество новой информации, по которой мы вроде бы и работаем, но при этом не осведомлены во многих нюансах. Спасибо Елене Владимировне и нашей Организации за такое замечательное мероприятие!

 *****

По итогам проведенного тренинга получила массу интересной информации, которую можно применить в своей работе (а так же для повседневной жизни). Большое спасибо!!!

Титаренко Л.И.

 

*****

Уважаемая Елена Владимировна!

Тренинг был очень познавательным, интересным. В процессе тренинга для себя я выявила много ошибок, совершаемых мною при общении с клиентами.

Сегодня я знаю, как правильно разговаривать с клиентами, как сделать так. чтобы сам клиент захотел взять кредит в МКО, своевременно оплачивать его и прийти снова за кредитом. Я уверена, что после Вашего тренинга, размещение кредитов в нашем отделении увеличится.

Спасибо, буду постоянным посетителем Вашего сайта.

г. Рени, Кадырова Ирина

***** 

20 и 21 июня я прослушала тренинг «Техники эффективных продаж финансовых услуг», который оказался достаточно интересным и познавательным для меня.

Для себя я вынесла много новой интересной информации, которая, я уверена, поможет мне в жизни и дальнейшей работе.

Наиболее интересным для меня было:

-         как презентовать товар;

-         формула продажи выгоды;

-         типы клиентов;

-         прием «введение в ассоциацию» и т.д.

Я рада, что эти два дня я провела на тренинге Самсоновой Елены Владимировны.

*****

Спасибо большое за то, что Вы открыли для нас новые идеи для продажи нашего продукта. Много интересного, полезного, а, в особенности, много нового узнала для себя. Надеюсь, эти знания помогут в дальнейшей работе с клиентами.

Выражаю огромную благодарность организаторам тренинга.

***** 

Мной была получена глубокая, детальная информация. Тренер очень интересный человек, разносторонний, умеющий создать благоприятную, теплую обстановку, умеющий всех вовлечь в процесс работы и игры. Из полученной информации постараюсь для себя извлечь максимум и воплотить в работу. Оценивая тренинг по пятибалльной шкале, я ставлю 5 с большим «+». Спасибо за проведенное с нами время!

 

 

*****

Выражаю огромную благодарность тренеру Самсоновой Елене Владимировне за проведенные два дня плодотворной, увлекательной работы. Получена полная информация для применения в своей работе, сделаны некоторые «сдвиги» в личностных психологических установках.

 *****

Я в жизни была всего лишь на 4 тренингах, но Ваш был самым интересным. Очень хороший момент, что Вы во время лекции постоянно подключаете толпу к работе. Обязательно прочту Вашу книгу. Купить в Одессе не смогу, но через Интернет закажу. Спасибо огромное!

  г. Николаев, Людмила

 

*****

Елена Владимировна, спасибо огромное за интересное и познавательное проведенное время. Семинар был очень поучительным. Я вынесла много чего нужного для себя и для моей работы. Я буду стараться постепенно этому учиться и использовать в будущем.

Спасибо, с уважением, Виктория.

*****

Тренинг довольно компактный по времени, но очень хорошо наполнен по содержанию. Было очень много информации, которая полезна не только в ходе продаж (полезна для переговоров, урегулирования конфликтов и т.п.). Достаточно хорошо проведена практическая сторона тренинга.

Большое спасибо Елене за живое и безумно интересное общение.    Наталья.

***** 

Хочу высказать огромную благодарность Елене Владимировне за замечательно проведенные два дня. Было очень интересно, пусть даже не все останется в моей памяти, но для меня это огромный опыт, который я буду применять в дальнейшем.

Удачи Вам, и надеюсь мы еще увидимся.  Спасибо!!!

***** 

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за стоящую, ценную для нас информацию, которая очень пригодится в нашей практике.

*****


Карта сайта
 

 

  Разработка веб-сайта: ArtAdmires.com