This version of the page http://www.bomond.net.ua/O-nas-_-100.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-04. The original page over time could change.
Интернет-магазин цифровой техники и электроники Бомонд - 

О компании

Уважаемый посетитель!
Мы рады приветствовать Вас на нашем веб-сайте. Бомонд – новый интернет магазин цифровой техники и электроники в Луганске, основной целью которого является предоставление качественных товаров нашим покупателям по НИЗКИМ ЦЕНАМ. Официальной датой открытия нашего интернет-магазина является 23 марта 2008 года. Главным направлением нашей деятельности является розничная продажа цифровой, портативной, компьютерной техники и аксессуаров. Наш ассортимент составляет сотни товаров: мобильные телефоны и портативная электроника, ноутбуки и PDA, компьютеры и комплектующие, офисная техника, аудио-видео-фото техника, а также множество различных аксессуаров. У нас всегда есть, чем вас заинтересовать!

Почему мы? (Основные принципы нашей работы)
1. Удобство
Мы избавим вас от необходимости многочасового хождения по магазинам и подбора нужных вам товаров. Сделать покупку в магазине "Бомонд" очень просто - вы заходите на наш сайт или звоните по телефону, выбираете интересующие Вас товары, делаете заказ - а мы доставляем его прямо к вам домой или в офис. Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Доставка в пределах г. Луганска - бесплатная!

2. Профессионализм
Менеджеры интернет-магазина "Бомонд" являются опытными специалистами в сфере online-торговли и высоких технологий. Они всегда предоставят вам всю необходимую информацию и помогут сделать правильный выбор. Вы можете рассчитывать на их помощь и консультацию также и после совершения покупки.

3. Качество
Заботясь об интересах наших клиентов, мы предлагаем сотни товаров высочайшего качества от ведущих мировых брендов. Все товары сертифицированы и обеспечиваются гарантийным обслуживанием от специализированных сервисных центров.

4. Выгода
Мы уверены, что вам понравятся наши цены и удобство покупки товаров с доставкой, система персональных скидок для постоянных клиентов и многие другие достоинства нашего магазина. Но мы хотим напомнить Вам о главном: делая покупку в интернет-магазине "Бомонд", вы сохраняете самое ценное - свое время. Уделите это время себе и своим близким, своей работе. Добивайтесь выдающихся успехов, дарите радость окружающим Вас людям и спешите получать удовольствие от жизни! А интернет-магазин "Бомонд" будет рад вам в этом помочь.

Мы заботимся о высоком качестве нашей работы и стараемся уделять максимум внимания покупателям. Мы любим, когда у наших клиентов хорошее настроение, поэтому делаем все, чтобы покупка в интернет-магазине "Бомонд" вызывала только приятные впечатления.
У нас вам всегда рады!