This version of the page http://listaem.com/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-02. The original page over time could change.
Новости, знаменнитости, все самые свежие новости

Новости, знаменнитости, все самые свежие новости

Листаем вместе с нами! Скачать книги, аудиокниги, самоучители на Listaem.com
Главная
Реклама на сайте
Расширенный поиск
Логин Пароль
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
Разыиграй друзей!
Анонимные СМС приколы. Joke-BOX - это сборник прикольных смс-сообщений с функцией анонимной отправки. .

Скачать Joke-BOX
Анонимные СМС приколы!
Sex-BOX
- это сборник пошлых смс-сообщений с функцией анонимной отправки.

Скачать Sex-BOX
Теплее слов нет!
Love-BOX
- это сборник любовных sms с функцией анонимной отправки.

Скачать Love-BOX
Поздравляй оригинально!
Happy-BOX - это уникальный сборник смс-поздравлений с функцией анонимной отправки.

Скачать Happy-BOX
 Листаем
Книги
Книги по фотографии
Курсовые
Аудиокниги
Самоучители
Анекдоты
Журналы
 
 Новые книги
[ СКАЧАТЬ ] "Чистое небо" | S.T.A.L.K.E.R.
[ СКАЧАТЬ ] Донецкая мафия
[ СКАЧАТЬ ] Б. Стокер - Дракула
[ СКАЧАТЬ ] Меч в рукаве
[ СКАЧАТЬ ] Галактический глюк
[ СКАЧАТЬ ] Повелитель Ночи Warhammer 40000
[ СКАЧАТЬ ] Андрей Левицкий - Выбор оружия
[ СКАЧАТЬ ] А. Дядищев, Е. Тумановский -Тени Чернобыля
[ СКАЧАТЬ ] Маленький принц
[ СКАЧАТЬ ] Heroes of Annihilated Empires: Книга Третья - Битва Деревьев

 Друзья

Силовой кабель ВВГ саранск ждет ваших заказов.
изготовление пакетов пнд майка


Скачать книги бесплатно

в любое время суток!

Мы приветствуем вас на нашем сайте! Здесь вы найдете книги , аудиокниги, самоучители и журналы в электронном варианте. Электронная библиотека – это очень удобно. На нашем сайте вы можете выбрать любую книгу, читать книги, скачать их, а затем прочитать на своем компьютере. Какие преимущества у электронных книг? Множество!
- Вам не нужно идти в библиотеку, которая находится, возможно, очень далеко от вашего дома или офиса.
- В обычной библиотеке вам выдадут читательский билет, и без него вы не возьмете ни одну книгу. В электронной библиотеке вам нужно всего лишь скачать книгу.
- Любая литература, интересные анекдоты и современные журналы – все в нашей библиотеке. Мы постоянно обновляем перечень электронных книг.
- У нас вы можете лучшие скачать книги бесплатно, в то время как другие ресурсы часто требуют оплатить их услуги.
- Вы можете скачать книгу в любое время суток, даже поздней ночью. При этом все, что от вас требуется – зайти на наш сайт и ничего более.
- Удобная форма поиска позволит вам без труда найти любимый роман Айзека Азимова или последний выпуск журнала Men’s Health.

После того, как вы пройдете регистрацию, вы можете скачать бесплатно книги, анекдоты, аудиокниги в mp3, самоучители английского языка, танцев, игры на гитаре и многое другое. Литература нашего портала не даст вам скучать по вечерам. Читайте с удовольствием!
Раздел:

Новости

 
 
 

Tancher – концептуальный коммуникатор-трансформер

Новости
 
 
 
 
   
 


Автором этого концептуального коммуникатора-трансформера является дизайнер из Украины Максим Шкиндер. Сама идея создания такого телефона интересна тем, что телефон сможет принимать разные формы в зависимости от того, в каком режиме он в данный момент работает. Происходить эти трансформации будут благодаря тому, что телефон состоит из трех вращающихся на 360 градусов частей, закрепленных на специальной оси. Концепт рассчитан на выполнение 5-ти основных функций, для каждой из которых предусмотрена разная форма корпуса, - это мобильный телефон, камера для съемки фото и видео, мультимедийный плеер, мультимедийный проектор и 3D-сканнер/3D-проектор. Коммуникатор имеет два дисплея, а благодаря необычной конструкции корпуса позволяет установить его на поверхность под любым углом. К слову сказать, этот концепт занял 3-е место на конкурсе Tancher design awards в этом году.
 
     
 
 
  • 0
 
 
 

ZJ268 - удивительный китайский телефон

Новости
 
 
 
 
   
 


Перед вами – очередное китайское чудо, которое поражает лишь одной своей особенностью – по утверждению производителя, он может работать в режиме stand by 666 дней! Нет, ну вы только представьте... Таких показателей удалось добиться благодаря «супербатарее» 32800мA/ч, размер которой вы сможете увидеть и оценить благодаря фото далее. Ее вес, между прочим, составляет целых 120 г. Поскольку телефон китайский, цена, вовсе не заоблачная – 128 долларов, и за эту цену вы получите телефон с 3-дюймовым дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth 2.0, и поддержкой двух SIM-карт.
 
     
 
 
  • 68
 
 
 

Оригинальная колонка для компьютера или плеера

Новости
 
 
 
 
   
 


Если вы любите все необычное, и давно подыскиваете колонки для своего компьютера или МР3-плеера, возможно, это то, что нужно. Некий голландский производитель предлагают вот такого смешного "мертвого" человечка по имени Dead Bbudd, который заодно послужит и колонками, которые встроены ему в ноги. Единственный недостаток – эта система пассивная, т.е. не имеет собственного усилителя, но если вы не сильно придирчивы к качеству звучания, то такая штука вам вполне подойдет. Стоимость – 25 евро.
 
     
 
 
  • 0
 
 
 

Мышь Jupiter Mouse - круглая, деревянная, необычная (+ видео)

Новости
 
 
 
 
   
 


Для тех, кто любит усложнять себе жизнь – замечательная вещица, деревянная мышь Jupiter Mouse. Она имеет форму шара, и управлять курсором можно будет с помощью жестов и наклонов. Наклоны в стороны будут приводить к движению курсора в соответствующую сторону, а величина наклона будет определять скорость курсора. Если кому уже захотелось испытать такую мышь на предмет удобства, то обойдется она в 136 долларов. Увидеть ее в действии можно на видео далее.
 
     
 
 
  • 0
 
 
 

Интересные факты

 
 
 
 
   
 
.
 
     
  Доход для веб-мастера!  
 
 

Концептуальные компьютерные корпуса от компании GMC

Новости
 
 
 
 
   
 


GMC, корейский производитель компьютерных корпусов, представил на CeBIT 2008 свою новую линейку необычных концептуальных корпусов. Флагманами линейки являются R-4 Bulldozer и R-3 Corona с вертикальным оптическим приводом (на фото далее), хотя наше внимание больше привлек корпус под названием Pot (на фото) – согласитесь, очень интересное решение :) Далее – еще немного фотографий корпусов из этой же линейки.
 
     
 
 
  • 0
 
 
 

Stereo Holga - фотоаппарат, делающий 3-D фотографии

Новости
 
 
 
 
   
 


Рэнди Смит известен тем, что уже много лет занимается переделыванием игрушечных фотоаппаратов в нечто особенное. В этот раз результат получился по истине удивительным – его последнее творение, фотоаппарат stereo Holga, создан из двух игрушечных фотоаппаратов Holga и способен делать 3-D фотографии.
Такой «объединенный» фотоаппарат с двумя объективами делает одновременно два снимка одного и того же предмета, но чуть под разным углом. И если смотреть на получившиеся в итоге фотографии (далее), скрестив глаза, можно действительно увидеть 3-D изображения (попробуйте, это работает!) Забавно. Кстати, Смит делает такие фотоаппараты и на продажу, стоимость стартует от 250 у.е.
 
     
 
 
  • 0
 
 
 

Стол со встроенным ноутбуком (концепт)

Новости
 
 
 
 
   
 


Этот концепт представляет собой стол с интегрированным в него с ноутбуком, в результате чего понятие «десктоп» приобретает новый, вполне буквальный смысл. Стол имеет специальную выемку, ровно по размерам ноутбука, и в закрытом состоянии крышка ноутбука будет являться частью поверхности стола. Но стоит только его оттуда достать, как в столе появляется весьма неудобная выемка…Одним словом, концепт, может, и неплохой, но явно недоработанный.
 
     
 
 
  • 0
 
 
 

«Бегущий человек» - символичный USB-хаб

Новости
 
 
 
 
   
 


Постоянно опаздываете и имеете из-за этого вечные проблемы с начальством? Тогда поставьте себе на стол вот такого бегущего человечка, являющегося по совместительству USB-хабом (на 4 порта), который будет постоянно напоминать вам о ваших опозданиях. Возможно, он поможет искоренить вашу непунктуальность, а, возможно, уже через пару дней вы привыкнете к нему и вообще перестанете воспринимать его тайные знаки, потому что просто неисправимы :) Если же вы сами не обладаете этой чертой, то у вас наверняка найдутся друзья или знакомые, чья непунктуальность порой доводит вас до белого каления, вот им и можно было бы подарить такую безделушку с намеком :) Обойдется она в 12 долларов.
 
     
 
 
  • 0
 


????????...






Скачать книги для смартфона, КПК
  Добавить книгу
  Cделать стартовой
  Добавить в избранное
 Новости партнеров
.
Автомобили Audi TT
на CARS.ru

Load: 0.984866 sec.
Поддержка: Smart60.kiev.ua

( Контакты ( Предупреждение! )