This version of the page http://2emo.org/content/view/1032/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-02. The original page over time could change.
2emo.org - сообщество настоящих ЭМО! - В Беларуси стартует "Славянский базар"
Главная | Форум | Прислать материал | Контакты
Главная
Кто такие эмо?
Стиль Эмо
Эмо одежда
Эмо прическа
Мода Эмо
Личность в эмо
Движение эмо
Субкультура эмо
How to be emo
Как быть Эмо
Как стать эмо girl
Правила ухода за эмо
10 заповедей эмо
Важные правила эмо
40+ правил эмо
Под маской эмо
Где найти Эмо
Общие эмо факты
Критика эмо
Новости культуры
Пособие по культуре
День из жизни эмо
Движение антиэмо
Аватары
Значки эмо
Эмо стихи
Эмо песни
Эмо-загадки
Tokyo Hotel
Интересные обсуждения
Последние статьи
Личные мнения
Определение слова “эмо”
История развития эмо
История культуры эмо
Теории появления эмо

Войти на сайт






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация


Стихи
Смс Мабила
Телефончик
В Беларуси стартует "Славянский базар"

Сегодня, 11 июля, в 20:30 состоится торжественное открытие XVII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". В этом году на фестиваль приехали коллективы и исполнители из 35 стран мира, а также многие знаменитости стран СНГ.

Как сообщает пресс-служба фестиваля, на церемонии открытия выступят Иосиф Кобзон, Александра Пахмутова, Дима Билан, Олег Газманов, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Ани Лорак, танцевальный коллектив "Фольклор Коченсе" из Венесуэлы, хореографический ансамбль из Египета , Лайма Вайкуле и многие другие. Одной из ведущик станет солистка группы "Арктика" украинка Ольга Горбачова. Компанию ей составит известный актер Дмитрий Дюжев.

15 июля по программе фестиваля - День Украины. В этом году его представит обладательница "Гран-при" "Славянского базара в Витебске", победительница песенного конкурса "Евровидение", Народная артистка Украины Руслана Лыжичко. Руслана выступит с новой программой "Амазонка".

Главным событием фестиваля является Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2008". В нем участвуют певцы и певицы от 18 до 35 лет, по одному человеку от каждой страны-участницы. Конкурс состоит из полуфинала и финала. Украина автоматически выходит в финал, поскольку является страной-организатором фестиваля, как и Беларусь с Россией.

В этом году нашу страну на конкурсе эстрадной песни представит Владислав Левицкий – финалист седьмого сезона популярного телепроекта "Шанс". Как сообщил корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ концертный директор проекта "Шанс" Сергей Карнаух, Владислав владеет сильным голом. Он поет в известном мюзикле Влада Ямы и Алены Шоптенко "Па".

По правилам конкурса В.Левицкому, как и другим финалистам, нужно исполнить две песни: в первый день - эстрадную песню композитора страны и на языке страны, которую представляет конкурсант, а во второй - эстрадную песню композитора славянской страны, на одном из славянских языков, в сопровождении Национального концертного оркестра Беларуси.

В рамках "Славянского базар" также проходит VI Международный детский музыкальный конкурс "Витебск-2008".

Каждый день на фестивале с обеда и до позднего вечера выступают известные певцы, пародисты и танцевальные коллективы.

Торжественное закрытие Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" состоится 18 июля в 22:00.

Напомним, что в прошлом году Гран-при Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2007" завоевала украинка Наталья Краснянская. Тогда Наталья заявляла, что следующей ее целью будет "Евровидение". Весной 2008 года девушка участвовала в отборе на Международный конкурс "Новая Волна", но не прошла.


 

Добавить комментарий





Обновить

< Пред.   След. >
Назад

На правах рекламы: