о нас   тренинги   тренеры   форум   консультации   библиотека   новости 
 
тренинги >   программы   расписание тренингов
Новости
НОВОГОДНИЕ ВСТРЕЧИ HR-ов (28-11-2008)

11 декабря 2008 г. в Доме Кино пройдут Новогодние встречи HRов, организовываемые ГК «Golden Staff» при поддержке компаний-партнеров...
Подробнее >>
3 ноября начинает работу вторая группа Школы Глубинного Консультирования (28.08.2008)

Центр практической психологии «OrAnge» и Тренинг-центр Golden Staff рады сообщить, что 5 августа 2008 года стартовала первая Школа Глубинного Консультирования.

Вторая группы школы начинает работать 3 ноября 2008 года...

Подробнее >>
Трансформационные тренинги на о.Бали (1.04.2008)

26 марта с Бали вернулись 28 участников эксклюзивной программы личного развития. Программу специально подготовила тренер Энн Касман Энтус, легенда мирового НЛП. Сегодня остров Бали облюбован и заселен несколькими видными игроками НЛП. Именно там и есть мировой центр трансформационных программ личностного роста. Программа подготовлена для НЛП-практиков, НЛП-мастеров и людей, непосвященных в НЛП.

Подробнее >>
Менеджеров сегодня нужно учить не профессиональным навыкам, а работе с собой, своими эмоциями, своих чувств и состояний клиента (21.02.2008)
Наиболее сильная потребность сегодня (причем, не всегда осознаваемая) у клиентов - это эмоциональное выгорание сотрудников (усталость, демотивация, постоянный поиск чего-то нового) и повышение уровня требований к профессионалам. Все это приводит к тому, что менеджеров сегодня нужно учить не профессиональным навыкам...
Подробнее >>
Состоялась первая встреча клуба "Оранжерея"! (4.02.08)
31 января начал свою работу клуб психологического развития "Оранжерея"! Поздравляем всех участников с прекрасным началом!
Подробнее >>
Клуб единомышленников "Оранжерея" (5.12.07)

Следующая встреча клуба "Оранжерея" 24 января 2008 на 19.00.

Подробнее >>
Открытие центра индивидуальных консультаций и коучинга (1.09.2007)

Дорогие коллеги! Центр Практической Психологии "ОрАнж" рад сообщить о том, что с сентября 2007 мы работаем теперь и в режиме индивидуальных консультаций и коучинга.

 

И помните - все, что мы есть - это есть мы! 

Подробнее >>
Добавлены терапевтические стихи в раздел "Библиотека/Стихи" (21.10.2007)

Мы создаем раздел "Наше творчество", где будем публиковать наработки своих клиентов. Первым дополнением к разделу можно считать четверостишия автора Yuka Kaplan, которые украсили выставку художницы Елены Миросединой "Искусство Большого Город. Ассорти."
Подробнее >>
Книга Энтони де Мелло "Осознание" (20.10.2007)

Истины всемирно известного индийского священника Энтони де Мелло сочетают духовность, культуру, психологию, юмор, философию, упражнения и много всего прочего. "Осознание" - это прорыв, это призыв пробудиться от кошмара, который мы избрали себе сами как действительность. Заново открыть себя для счастья, для подлинной жизни, с полной ответственностью за себя и свои поступки. Стать взрослым, счастливым свободным от тягостей и сомнений взрослым. И в то же время по темпераменту его книги - это лекарство от скуки. Очень мудрое, доброе и веселое лекарство. Наслаждайтесь!
Подробнее >>
1
 о нас   тренинги   тренеры   форум   консультации   библиотека   новости