This version of the page http://www.neways-shop.com.ua/articles15.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-01. The original page over time could change.
Система Спорт и фитнес
Поиск:       
Главная
Прайс-лист
Про нас
Доставка и оплата
Статьи
Бизнес с Neways    
 
 

Статьи

О компании NEWAYS
Бизнес с Neways
Ингредиенты традиционной косметики
Ингридиенты в Neways
Здоровый образ жизни
Краткий обзор продукции
Антицеллюлитные средства

Укрепление здоровья
Ароматерапия
Витамины
Эфирные масла
Уход за полостью рта
Уход за кожей
Уход за ногтями
Боротьба с паразитами
Восстановление волос
Укрепление и укладка

Декоративная косметика
Средства личной гигиены
Система для загара
Система "Стройное тело"
Линия "Спорт и Фитнес"
Детская линия
Детская косметика
Автомобильные добавки
телефоны Nokia самая
косметика Ddos
косметика Нижнее белье с доставкой
косметика изготовление архитектурных макетов макеты от студии pro-and-con

Перейти в магазин

Контакты
 
Телефоны:

Ирина -
(097) 698-23-08

Любовь Федоровна - (097) 692-48-68
(095) 830-28-54

neways@neways-shop.com.ua

Система "Спорт и фитнес"

Далеко не каждой компании удается установить отношения дружбы и сотрудничества с прославленными спортсменами мирового класса. Для NEWAYS работа с олимпийцами стала привычным делом.

Практические результаты использования продукции NEWAYS спортсменами:

1. "При подготовке к Олимпиаде я принимал REVENOL, MING GOLD, RENU, ORACHEL PLUS, MAXIMOL SOLUTIONS. С этими препаратами я чувствую прилив энергии и гораздо быстрее восстанавливаюсь после тренировок. На Олимпийских играх в Юте я поставил 2 личных рекорда: в прыжке с шестом и в метании копья".

Роберт Змелик, Чехия

2. "Знание продукта и уверенность в его эффективности является для меня основой доверия к компании. Только тогда я могу рекомендовать его другим. Великолепная продукция NEWAYS поразила меня своей эффективностью и оригинальностью". Эрик познакомил с продукцией NEWAYS многих знаменитых тренеров и гимнасток со всего мира, среди которых Бела Кароли и его ученицы, завоевавшие золотые медали на Олимпиаде в Атланте, чемпионка Украины и член Олимпийской сборной Лилия Подкопаева, неоднократная чемпионка мира и Олимпийских игр Светлана Богинская, олимпийская чемпионка Ольга Корбут.

Эрик Сингер - тренер с 30-летним стажем. Он воспитал не одно поколение американских гимнасток. "Большой спорт требует огромной отдачи, - говорит Эрик, - после напряженных тренировок девочки сильно устают. Препараты MING GOLD, REVENOL, MAXIMOL SOLUTIONS и другие придают им больше сил, повышают запас энергии и выносливости. Конечно же, все эти добавки я сначала проверил на себе. У меня улучшилось самочувствие, появилось больше энергии, благодаря улучшенному метаболизму нормализовался вес. Сначала я принимал только REVENOL, затем добавил MAXIMOL SOLUTIONS, MING GOLD, VMM, YOUTHINOL, теперь я принимаю еще и INGENIUOS. Девочкам же я даю MING GOLD, REVENOL, MAXIMOL SOLUTIONS, RENU, VMM. Для них важно то, что эти продукты способствуют снижению веса при увеличении запаса энергии. Одна из гимнасток рассказала, что при растяжении связок ей очень помог RENU, который намного ускорил процесс заживления и выздоровления. VMM помогает спортсменкам избежать простудных заболеваний, которые довольно часты в очень влажном, хотя и теплом климате Северной Каролины. Подобные заболевания обычно нарушают тренировочный график и могут вывести из спортивной формы. Преимущества приема добавок не заставили себя ждать: одна из гимнасток выиграла региональный чемпионат США".

Эрик Сингер, тренер по спортивной гимнастике (США)

3. "Я очень рекомендую добавки NEWAYS всем спортсменам. Я хочу, чтобы NEWAYS завоевал весь мир, и я помогу NEWAYS обрести золото".

Бела Кароли, олимпийский тренер женской сборной США по гимнастике

4. "Я регулярно использую добавки для автомобилей серии ROIL TREATMENT от NEWAYS для своего гоночного автомобиля, который теперь может набрать скорость 960 км/час всего за 18 секунд".

Раскоу МакГлашен, рекордсмен мира и Австралии в гонках на скорость

5. "Мы включили MING GOLD и MAXIMOL SOLUTIONS в нашу тренировочную программу и не жалеем". Команда заняла на чемпионате 1996 года 2, 5, 8-е места. По результатам 1996 года она признана лучшей командой мира". Иоланта и Раса Поликавийчуте, Люда Триабайте, Зита Урбонайте (сборная Литвы по велоспорту).

6. "Узнав о препарате, помогающем в тренировках, я решила его попробовать. Результат оказался совсем неожиданным - MING GOLD помог мне избавиться от серьезной болезни печени, с которой никакими другими способами не удавалось справиться в течение 5 лет. Что только не было испробовано до этого: лекарства, диеты, голодание, разнообразные методы очистки организма. А MING GOLD вылечил меня за три месяца, и исчезли последние признаки болезни".

Нурзия Багманова, чемпионка мира в беге на 100 м

7. Джордж во время спарринг-боя с пятикратным чемпионом мира в тяжелом весе Уиллом Хинтоном получил травму руки. Инфекция вызвала панникулит - острое состояние, которое могло привести к абсцессу, разрушению тканей и даже потере конечности. "Моя рука распухла до размеров голени. Врачи в больнице уже допускали возможность ампутации", - рассказывает Джордж. К счастью, этого не произошло - "RENU, REVENOL, VMM ускорили мое выздоровление и нокаутировали быстро распространяющуюся инфекцию. И хотя врач сказал, что все придет в норму через 6 месяцев, мне хватило всего трех недель". Для выносливости Джордж принимает MING GOLD, он считает, что эта формула прекрасно удовлетворяет высокие требования к запасу энергии и выносливости.

Д.Стивенс, чемпион Всемирной федерации профессионального бокса в полутяжелом весе

8. Среди членов этой команды такие выдающиеся спортсменки как двукратная чемпионка и четырехкратная серебряная призерша чемпионатов мира Светлана Самохвалова, двукратная чемпионка мира Светлана Бубненкова и двукратная бронзовая призерша чемпионатов мира Наталия Бубенчикова. Чтобы наилучшим образом подготовиться к Олимпиаде, а также укрепить свои силы и повысить выносливость перед предстоящими чемпионатами мира и Европы, спортсменки стали принимать MING GOLD, MAXIMOL SOLUTIONS, VMM. В августе 1996 года команда завоевала серебряную медаль на одной из самых престижных велогонок мира "Тур де Франс", в сентябре - золотую и бронзовую медали на чемпионате мира в Манчестере.

Сборная России по велоспорту

 
 
Copyright Интернет магазин косметики - косметика Neways, 2006-2007. All rights reserved.
септик, производство септиков
косметика ветровка, фирмы курток
косметика sdmo
Powered by Shop-Script