This version of the page http://jaguar.com.ua/?navid=26 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-01. The original page over time could change.
JAGUAR в Украине : Стиль
XK
XJ
XF
X-TYPE
Новости
Аксессуары
О компании
Контакты
O XJ
Галерея и цвета
Модельный ряд
Стоимость









Стиль
Динамика
Технологии
Внешний вид
Внутреннее пространство
Безопасность

Стиль

Представительский седан, полный мощи и элегантности. Характерные плавные линии, спортивная решетка радиатора и двойные фары XJ позволяют безошибочно определить: перед вами Jaguar.
Доступны модели XJ со стандартной и удлиненной колесной базой. Все они имеют кузов из облегченного алюминия, созданного с использованием передовых аэрокосмических технологий.

Модели с удлиненной колесной базой обеспечивают повышенный комфорт для пассажиров (пространство для ног задних пассажиров составляет почти метр!) без ущерба для управляемости и ходовых качеств.
Вы можете заказать задние сидения с электроподогревом, систему климат-контроля (4 зоны) и мультимедийную систему с поддержкой Bluetooth® и MP3-проигрывателя, а также два ТВ-экрана, встроенных в подголовники передних сидений.

Просторное внутреннее пространство XJ, отделанное деревом и кожей, сочетает традиции и передовые технологии.
Широкий выбор отделки – цвета слоновой кости, кремовая, под гранит, темно-серая, сизая или кофейная, – а также панели из орехового дерева, алюминия и вяза.
Стекло с акустической защитой и эффективные средства подавления шума создают спокойную и расслабленную атмосферу внутри.