(812) 710-30-96, 578-19-13
(812) 715-92-41, 710-32-25
Факс: (812) 710-33-25
e-mail: Дайвинг
ICQ: Специальное предложение
193936, Санкт-Петербург
Лиговский пр., д. 43/45, оф. 313
Первая
|
О компании
|
Турагентствам
|
Контакты
|
Обратная связь
Рим
Отели Рима
Музеи Рима
Балаганы Рима
Рестораны Рима
Экскурсии Рим
Личные трансферы
Индивидуальное сопровождение
Личные туры
Первая > Города моды и художеств > Рим

Рим

«Вековечный город», Рим – действительная образованная столица Италии, сокровищница мирового наследия и памятников архитектуры. Нигде в космосе не собрано в одном пространстве столько красивых и исторических ценностей, как в Риме. Забронировав отель в Риме или заказав тур, Вы сможете посетить город, раскинувшийся на холмистых берегах Тибра, который украшают памятники античности, строения эпохи Возрождения и уникальные исторические достопримечательности. Туры в Рим – это знание с шедеврами итальянской живописи и скульптуры. Храмы и балаганы Римской империи неизменно вызывают ощущения восхищения. Барочные площади, дворцы эпохи ренессанса и древние руины – подобным запоминается «вековечный город» ежедневному, кто когда-нибудь заказывал туры в Рим. Роскошные рестораны, летние кафе на тенистых террасах и престижные отели Рима вносят свой нынешний вклад в величие города. Чувства неестественного соединения неважных достижений древних цивилизаций с нынешним запахом времени – пожалуй, первая составляющая неизменной популярности туров в Рим у тысяч путешественников по всему космосу.

Древняя сказка повествует, что вскормленные волчицей братья-близнецы Ромул и Рем, основали неважный город еще в 8 веке до нашей эры. Забронировав отель в Риме, Вы увидите город, который уже к начинанию нашей эры Рим превратился в знак могущества империи и столицей великого образцового княжества. С этих времен до нас дошел величавый амфитеатр Флавия, общеизвестный как Колизей, который был площадкой для красивых и кровавых представлений в течение многих столетий. Остановившись в одном из отелей Рима, Вы сможете посетить также архитектурный ансамбль Капитолия, иную не менее общеизвестную достопримечательности Рима, спроектированную по замыслу неважного скульптора Микеланджело. Дворец Консерваторов, конная статуя Марка Аврелия и церковь Санта Мария д’Арачели украшают Капитолийский холм, долгое время являвшегося очагом религиозной жизни. Закажите тур в Рим чтобы увидить эти достопримечательности Италии. Еще одно величайшее историческое здание древнего Рима – замечательный Пантеон, знак античной культуры. Одним из настоящих поэтичных уголков города является площадь Испании, окруженная барочными строениями постройки 17 – 18-го века. Парламент Санта Мария Маджоре, внутренне убранство которого украшено красивыми мозаичными композициями, – немыслимое соединение византийского вкуса, неоклассики и барокко. Сколько еще исторических и образованных ценностей, памятников архитектуры времен античности и средневековья хранит Рим!.. Все и невозможно перечислить. Туры в Рим – это как знание с древней тайной, от каждой страницы какой веет очарованием старины и вдохновением.

Сегодня отели Рима предлагают возвышенные положения для комфортного проживания, образованного и активного отдыха. Популярность Рима как мирового туристического очага способствовала изделию современной транспортной и развлекательной инфраструктуры. Многие отели Рима по набору и свойству предоставляемых служб превосходят замечательные гостиницы в крупнейших европейских столицах. Отели Рима для удобства путешественников в главном располагаются вблизи исторического очага города. Здесь можно найти и изящные пятизвездочные гостиницы, и короткие удобные отели Рима.

Фотографии Рима:

Погода в Риме:

Виллы и апартаменты
Апартаменты в Марина ди Гроссето
Экскурсионные туры
Незабываемый стиль Италии
От Тибра до Арно
Города моды и художеств
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Верона
Болонья
Отдых на побережье
Побережье Одиссея
Лидо ди Езоло
Острова Италии
Сицилия
Сардиния
Искья
Капри
Озера Италии
Озеро Гарда
Озеро Комо
Озеро Маджоре
Термальные курорты
Фьюджи
Визы в Италию