(812) 710-30-96, 578-19-13
(812) 715-92-41, 710-32-25
Факс: (812) 710-33-25
e-mail: интернет-магазин мебели
ICQ: Специальные предложения
193936, Санкт-Петербург
Лиговский пр., д. 43/45, оф. 313
Первая
|
О компании
|
Турагентствам
|
Контакты
|
Обратная связь
Виллы и апартаменты
Апартаменты в Марина ди Гроссето
Экскурсионные туры
Незабываемый стиль Италии
От Тибра до Арно
Города моды и художеств
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Верона
Болонья
Отдых на побережье
Побережье Одиссея
Лидо ди Езоло
Острова Италии
Сицилия
Сардиния
Искья
Капри
Озера Италии
Озеро Гарда
Озеро Комо
Озеро Маджоре
Термальные курорты
Фьюджи
Визы в Италию
Первая > О компании

О компании

Италия - уникальная сторона. Соединение интереснейших экскурсионных программ с пляжным отдыхом, великолепная кухня, популярные лабазы и замечательные дискотеки сделали эту сторону очень популярной во всем космосе!

Туристическая компания «Меркурий» является туроператором по Италии. Мы занимаемся как личными, так и групповыми турами. Шествие и отдых - это знание небывалого, безызвестного, небывалые знания и увлечения. Мы считаем, что шествие должно соответствовать Вашему домашнему космосу, идеям. Быть подобным, каким видите его Вы, поэтому с нашей руки, Вы всегда можете быть уверены в личном подходе менеджеров компании, которые знают и любят Италию, и бдительном известии к Вашим благословениям.

Наша компания предлагает разные лики отдыха в Италии - пляжный, корпоративный, деловые поездки, экскурсионные туры, лечение, SPA-программы, событийные туры сложности (свадебные туры, спортивные туры, пиры, карнавалы) и многое другое. Независимо от отбора пространства пребывания и лика тура Вы получите шествие верховного разряда, потому что мы уважаем и ценим наших заказчиков, а также наших партнеров - туристические агентства, сотрудничающие с компанией. При этом мы постоянно следим за свойством своей работы, какая должна соответствовать Вашим домогательствам.

С наслаждением представляем Вам наши программы и надеемся, что наше сотрудничество будет длинным и плодотворным.

Ждем Вас в нашем офисе, который находится по адресу: Санкт - Петербург, Лиговский пр. 43/45, офис-очаг "Ретро", офис 313.


В соотношении с домогательствами федерального принципа "О внесении изменений в Федеральный принцип "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации", вступившего в деяние 1 июня 2007 г. наша компания внесена в единоличный федеральный реестр туроператоров под номером 002874, серия МВТ.