This version of the page http://www.genesis-invest.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-01. The original page over time could change.
Элитная недвижимость в Крыму — ГЕНЕЗИС-ИНВЕСТ — продажа недвижимости в Ялте, Алупке, квартиры в Ялте, апартаменты, долевое участие в строительстве, рынок недвижимости Ялты, г. Севастополь
Комплекс аппартаментов "Испанская деревня"
Новый жилой комплекс в Севастополе "Genesis-Элит"
Коттеджный поселок "Альпийская деревня"

Новые квартиры в Ялте
Новые квартиры в Алупке
Недвижимость Ялты
Рынок недвижимости Ялты
Цены на недвижимость Ялты
Недвижимость в Крыму

Главная
Выполненные объекты
Спецпредложение
Долевое участие в строительстве
Этапы строительства
Планировки
Карта Крыма
Контакты
Новости

 

Контакты:

8 (0652) 51-12-43
8 (050) 360-23-28
info@genesis-invest.com.ua

 

 

Главная

 

Компания Genesis совместно с финансовым партнёром АКБ «ЧБРР» является инвестором крупных строительных проектов. Применение современных, передовых технологий позволяет компании Genesis достигать высокого качества построенных объектов. Одним из таких объектов является элитный жилой дом в г. Алушта, который был сдан в эксплуатацию в 2006г. В 22х апартаментов различной планировки и отделки (развитой инфраструктурой , сервис, обслуживание) комфортно проживают граждане Украины и других стран.

Планировка апартаментов

 

Компания Genesis начала инвестировать новый строительный проект в г. Алупка-комфортабельный жилой комплекс апартаментов в испанском стиле, с развитой инфраструктурой, называемый «Испанская деревня».

Комплекс спроектирован с учётом всех современных требований к комфорту, который даст возможность новым собственникам почувствовать всю прелесть уникального климата Южного берега Крыма, полюбоваться великолепием природы и познакомиться с историческими достопримечательностями Крыма.

Корпорация Genesis также предлагает к продаже новые  квартиры в Алупке и квартиры в Ялте. Мы понимаем, что цены на недвижимость в Крыму, и, в частности, на недвижимость Ялты постоянно растут. Потому предлагаем Вам для Вашего удобства различные варианты приобретения квартир, один из которых - долевое участие в строительстве.

 В лучших традициях от

Комплекс аппартаментов "Испанская деревня" : Коттеджный поселок "Альпийская деревня" : Новый жилой комплекс в Севастополе "Genesis Элит": : Новые квартиры в Алупке : Новые квартиры в Ялте : Недвижимость Ялты : Рынок недвижимости Ялты :Цены на недвижимость Ялты : Долевое участие в строительстве:Статьи:Ссылки