This version of the page http://dom.lviv.ua/rus/flats/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-01. The original page over time could change.
жилье - где снять квартиру посуточно во Львове ? :: аренда квартир во Львове

dom.lviv.ua - Львов аренда квартир посуточно, аренда квартир Львова, гостиницы Львова, экскурсии по Львову, квартиры Львов

 

Посуточная аренда квартир во Львове, гостиницы, экскурсии

Ярослав: +38 0975542272,   Ирина: +38 0677778522,   тел./факс: 8 (032) 2755422,   интернет-заказ
аренда квартир во Львове
1однокомнатные квартиры
2двухкомнатные квартиры
3трехкомнатные квартиры
4четырехкомнатные квартиры
*дома
 
прочее
*гостиницы
*экскурсии по Львову,
национальные исторические наследия во Львове, искусство и ремесла во Львове
и др.
 
условия аренды
Об аренде квартир
Принцип оплаты проживания
Бронирование квартиры
Заселение в квартиру
Оплата квартиры посуточной
Квартира на несколько часов
Выселение из квартиры
Отчётные документы
Безналичный расчёт
Гарантии предоставления услуги
Безопасность проживания
Документы в залог
Денежный залог
жилье - где снять квартиру посуточно во Львове ?
АРЕНДА КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО ВО ЛЬВОВЕ

Аренда квартиры посуточно во Львове - надежный способ размещения на проживание во время отпуска или командировки. Снять квартиру во Львове Вам поможет наша компания. Если быть точным, то это не компания, а группа людей, у которых есть своя недвижимость в г. Львов. Мы сдаем в аренду для Вас имеющиеся у нас квартиры. Таким образом, наши услуги гораздо дешевле, нежели посреднические услуги любых агентств недвижимости.

Мы предоставим гарантии, привезём с вокзала или аэропорта, окажем дополнительные услуги, которые Вам необходимы! Посуточная аренда квартир - это наш профиль! Работая на рынке посуточной аренды, мы выбрали для Вас только лучшие квартиры в городе. Эти квартиры имеют всё необходимое для Вашего комфортного проживания. Арендуемые квартиры во Львове всегда в идеальном состоянии и готовы принять вас в любое время суток!

Посуточные квартиры выгодно отличаются от гостиниц, прежде всего ценой. При аренде квартир Вы платите только за квартиру, а не за количество спальных мест. И если в гостинице Вы заплатите разную цену при размещении одного и двух человек, то при аренде квартир не имеет значения количество проживающих. Цена на квартиру посуточно не зависит от количества въезжающих человек. Очень выгодно приезжать в г. Львов семьёй и останавливаться не в мини-отелях, не в гостиницах, а именно в квартирах, сдающихся посуточно. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания, они могут иметь такой же сервис как в отелях. Мы всегда готовы идти навстречу Вам и предоставлять широкий спектр услуг.
В указанную стоимость аренды квартиры входит встреча на железнодорожном вокзале, автовокзале или аэропорту.


Большинство квартир, сдающихся посуточно, располагаются исключительно в центре Львова. Квартиры на проспекте Свободы, проспекте Шевченко - это хороший выбор для людей, желающих отдохнуть с комфортом и ощутить себя в самом центре исторического Львова.
Посуточная аренда квартир во Львове - это выгодно в первую очередь для наших клиентов. Из-за дефицита гостиниц и очень высоких цен в центре города лучшим выходом является, без сомнения, аренда квартир посуточно.

Посуточная аренда квартир - популярный бизнес. Многие фирмы предлагают большой выбор квартир и мини-гостиниц во Львове, однако, обычно соотношение цена/качество всегда сильно завышено в сторону цены, хотя расположение и состояние помещений оставляет желать лучшего. Большинство же предлагаемых нами квартир и апартаментов располагаются в историческом центре города. Вам будет приятно увидеть недалеко от Вашей квартиры какой-либо исторический памятник.
Если Вашим приоритетом является современный стиль и комфорт в сочетании с классикой, то, мы уверены, Вы сумеете снять квартиру у нас, сделав правильный выбор из богатого перечня предложенных нами квартир.

• аренда однокомнатных квартир посуточно
• аренда двухкомнатных квартир посуточно
• аренда трехкомнатных квартир посуточно
• аренда четырехкомнатных квартир посуточно
• аренда домов посуточно
• гостиницы Львова


Узнайте о наших предложениях дополнительно:
Ярослав: +38 0975542272, Ирина: +38 0677778522,
тел./факс: 8 (032) 2755422, интернет-форма


 



Наша кнопка:


© 2007   developed by OOHFIRO