This version of the page http://unk.com.ua/ru/equipment/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Гены, генетический паспорт - УНК.
ru en
Оставаться молодым! Оставаться здоровым! Наслаждаться жизнью!
Главная страница   >   Гены, генетический паспорт
 
Гены, генетический паспорт
Премиум
 
Андро Сенсор
 
Нутрион Сенсор
 
Фем Сенсор
 
Фармако Сенсор
 
Фем Сенсор беременности
 
Кардио Сенсор
 
Генетический полиморфизм
 


Нужна ли на сайте возможность оплаты заказа


Да, это очень удобно!
%


Нет, мне это неинтересно
%


Мне все равно
%


Всего проголосовало:
 

Гены, генетический паспорт

Победить время, продлить молодость возможно, если вы владеете всей информацией о себе.

Генетический
Паспорт –
ключ к Вашему долголетию.

На основании изученного международного опыта работы в направлении антивозрастной медицины УНК сформировала методологию ведения пациента по Программе Антистарения, в которую входят генетическая диагностика и проведение курса терапии.

Индивидуальные рекомендации на основе диагностических результатов включают в себя рекомендации по коррекции образа жизни, питанию, оптимальным физическим нагрузкам. При проведении развернутого и комплексного обследования составляется Генетический Паспорт и на его основе разрабатывается программа, включающая в себя рекомендации от коррекции образа жизни до гормонозаместительной терапии.

В Генетическом Паспорте собраны передовые аnti-aging технологии, применяемые в ведущих anti-aging клиниках мира. Генетический Паспорт составляется на основе базового диагностического этапа Программы реальной оценки состояния организма.

Он включает в себя:

  • определение биологического и психологического возраста
  • оценку функционального состояния организма
  • молекулярно-генетическое исследование
  • оценку функций ЖКТ
  • оценку метаболического статуса
  • исследование пищевой непереносимости
  • онкомаркеры
  • иммунологические исследования
  • статус микроэлементов
  • гормональный статус
  • биохимические исследования
На основе полученных результатов врач anti-aging медицины может сделать заключение о соответствии биологического и психологического возраста календарному, о темпе, типе и гармоничности процессов старения, на основании молекулярно-генетического тестирования определить чувствительность организма к оксидативному стрессу и, соответственно, риск развития заболеваний, связанных с его воздействием (синдром хронической усталости, онкозаболевания, неспецифические воспалительные заболевания и др.). Анализируя гены  и используя данные генетики и биохимии, можно выяснить функциональное состояние сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и других систем организма, оценить метаболизм гормонов и микроэлементов, активность и защитную способность иммунной системы

Генетический анализ вашего организма