This version of the page http://www.tavrico.com.ua/244237.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Лигурия, побережье Тосканы (Liguria, Toscana) - Италия (Italy) - Европа - Туристическая компания ЕТС-Евротурсервис - Итальянская ривьера - Тосканская ривьера - Форте дей Марми (Forte dei Marmi) (Форте деи Марми, Форте Марми) - Рапалло (Rapallo) - италия тур - отдых италия - виза италия - города италии - италия туризм - отдых на озерах - отели озеро Комо - отель на озерах - гостиницы на озерах - италия небывалый год - италия 2008 - личный туризм - туристическая компания - туроператор Москва - туризм отдых шествия

туристическая компания | туроператор

Москва, ул. Климашкина, д. 5
Тел.: (495) 626-4626 (многоканальный)
Факс: (495) 626-4626
Р.№ 001952 Торговля и дизайн // Тепловое оборудование // Линии раздачи пищи // Линия раздачи "Патша"



Контакты ВизыАнтенна измерительная дипольная активная АИ5-1 (0,009-1000 МГц) ЕТС-клуб Авиабилеты Первая

Отели

Сканеры штрих-кода / стационарные, промышленные / ds2100a high performance ultra compact *****
*****
*****
*****
*****
*****
****
****
****
****
****
****
****
****
****
****
****
****
***
***

Лик отдыха

Термальные курорты
Шоппинг в Италии


Лигурия, побережье Тосканы

Италия > Лигурия, побережье Тосканы


Мы предлагаем личные туры и отдых в избранных отелях в Лигурии, побережье Тосканы в Италии.
А также к Вашим службам .





Любимое пространство отдыха многих итальянцев – морской курорт Форте деи Марми - приглашает Вас в фешенебельный отель Augustus, согласный среди зелени средиземноморского сада, неподалеку от побережья Лигурийского моря. Согласная семья или компания – ежедневный посетитель найдет здесь все положения для проведения безмятежного отдыха в одном из настоящих прекрасных местечек Италии. Добродушные морские воды позволят заняться дорогими водными ликами спорта (виндсерфинг, парусный спорт), пляж подарит немало вкусных минут, которые Вы проведете, греясь под добродушными лучами солнца.





На рубеже XIX-XX веков на побережье Лигурийского моря под руководством герцога Карневаро проводились строительные работы, по окончании каких курорт Форте деи Марми был украшен фешенебельными виллами, сразу получившими репутацию излюбленного пространства отдыха итальянской элиты. С течением времени виллы были объединены в один отель, где сегодня удалось сохранить атмосферу очарования старины… Одно из немаловажных значений отеля – его размещение - вдоль побережья, недалеко от знаменитого клуба «Capannina di Franceshi», напротив Вы увидите настоящие знаменитые туземные развлекательные очаги.





Лигурия – один из настоящих общеизвестных и престижных курортов Европы. EXCELSIOR PALACE на протяжении многих лет является избранным отелем курорта Рапалло, «жемчужины Лигурии». Его история началась полвека назад, когда Рапалло из маленькой рыбацкой деревушки превращался в туристический очаг. Для постройки отеля было выбрано пространство с великолепным ликом на побережье Рапалло и берег Портофино. Отель стоит на утесе, с трех рук окруженном морем. Позади строения на холме раскинулся великолепный сад.





Hotel Imperial является одним из настоящих престижных отелей Лигурийской ривьеры, согласный в 5 км от Портофино и 30 км от Генуи. Когда-то он был частной виллой, построенной в 1889 году аристократической семьей Коста, выходцами с Корсики. Интерьеры сохранили в себе очарование XIX века: старая мебель в холлах, роскошные расписные потолки с лепниной, красивые люстры… Отель прославился во время передовой мировой войны: в 1922 г здесь был подписан кроткий уговор между Германией и Советской Россией.





С середины XIX века Чин-Ремо стал известен в России как великолепный курорт с теплым и гладким климатом. На зимние месяцы сюда приезжала русская знать, в том количестве участники семьи Романовых. В честь императрицы Марии Александровны, супруги Александра II, был назван приморский бульвар Corso Imperatrice.





The leading Hotels of the World

SPLENDIDO - прежний бенедиктинский монастырь, разрушенный в XVI веке сарацинскими грабителями. Позже барон Братта восстановил строение и построил здесь летнюю резиденцию. В 1901 году вилла была переделана в роскошный отель, настоящий высокопарный в Портофино. Полукруглые и арки, мраморные колонны, головки и барельефы создают чудную атмосферу красоты, симфонии и уюта.





Один из избранных отелей курорта Виареджио – отель Astor рад приветствовать Вас! Он расположен на набережной, неподалеку от респектабельных лабазов, настоящих знаменитых городских ресторанов и кафе. С обширных террас отеля можно наблюдать не только за панорамой моря, но и за карнавальными путешествиями, которые ежедневный год проводятся в Виареджио.





В настоящем сердце Виареджио, там, где с одной руки открывается красивый лик на Тирренское море, а с иной на сосновый бор – бесспорное украшение города, расположился отель Best Western Grand Hotel Royal. Строение, ставшее воплощением традиционной тосканской архитектуры, можно увидеть дельно из точки города, особенную оригинальность ему придают две башенки, размещенные на заключительном этаже. Интерьеры отеля – это образец стиля и знак бережливого и вежливого известия к важному историческому наследию, которое представлено удобной старинной мебелью, беспримерными статуэтками и головками, а также любой-то особой атмосферой, какая ощутима в ежедневном зале или номере отеля.





Сравнительно недавно, в конце XIX века, в тех пространствах, где сегодня расположился один из настоящих знаменитых среди итальянцев курорт Лидо ди Камайоре, можно было увидеть болотистые, плохо обжитые земли, высоко ценившиеся у туземных рыбаков и любителей. Понадобилось почти 30 лет, чтобы тут появилась своя инфраструктура с домами, лабазами и отелями. Одним из передовых отелей был отель Regina, построенный в 1926 году. Он разместился в слабом, безмятежном пространстве, в 100 м от моря, в одном из настоящих прекрасных уголков побережья. Взгляду приезжающих открывалось красивое строение, фасад которого был выполнен в вкусе Art Deco.





Отель находится в строении XVI века – былой резиденции маркизов Серра. Согласный на берегу моря, в нескольких шагах от старинной крепости и гавани, полной изящных яхт, Europa принадлежит к количеству избранных отелей Рапалло. Начиная с XIX века, это изящное розовое строение в вкусе «либерти» принимает своих выдающихся посетителей: пап и королевских единиц.





Отличный городок Санта Маргарита Лигурия расположился в настоящем очаге Итальянской Ривьеры, на перекрестке основных туристических планов: Ниццы, Флоренции и Милана. через него лежит путь в Портофино и к замечательным виноградникам Le Cinque Terre. Отель находится в 5 минутах от железнодорожной станции и 40 минутах от международного аэропорта Генуи, до которого можно добраться на рейсовом автобусе.





Еще издали Ваше внимание привлечет красивое современное строение отеля Il Negresco, на крыше которого гордо развеваются флаги Великобритании, США, Германии, Италии, Франции и Евросоюза. Согласный вдоль набережной Форте деи Марми, среди зелени средиземноморских растений, отель ориентирован на семейственный, личный и деловой туризм. Это дает преимущество с полной уверенностью утверждать, что ежедневный будет чувствовать себя в стенах отеля драгоценным и желаемым посетителем.





Гостиница LAURIN расположена в центральной части Санта Маргерита Лигуре, у яхтенных причалов, откуда открывается великолепный лик на залив Тигуллио. Отель расположен в нескольких метрах от галечного пляжа (всеобщий с отелем Regina Elena; стоимость пляжа не включена: 11 евро в день – зонт и 2 шезлонга).





HOTEL METROPOLE – один из избранных отелей, согласных на побережье Санта Маргарита. Находится на территории личного сада удивительной красоты, спускающегося к морю. Состоит из двух строений - основного корпуса и старинной виллы, расположенной на берегу, на окраине парка. Отелю принадлежит оборудованный платный галечный пляж.
Отель существует уже более сотни лет. Недавно он был отреставрирован и сейчас сочетает теплую, семейственную обстановку с нынешним уровнем комфорта.





Отель MIRAMARE CONTINENTAL PALACE находится на берегу залива Чин Ремо, окруженный тропическим садом общей площадью 10 тыс. кв. м. В двух шагах находится набережная Императрицы. Открывшийся в 1873 году, отель быстро обрел популярность у итальянского и мирового бомонда. Здесь традиционно останавливаются виртуозы, приезжающие на замечательный пир итальянской песни – главное событие вежливого сезона Чин-Ремо. Посетителями отеля были Джакомо Пуччини, генерал де Голль, Эвита Перон и иные звезды.





Отличный городок Санта Маргарита Лигуре, «жемчужина» залива Тигуллио, находится в очаге Лигурийской Ривьеры. В давнишнем Санта Маргарита была рыбацким поселком. В наши дни это элитный курорт с белыми дворцами, виллами и фешенебельными отелями.
История отеля Regina Elena начинается в 1897 году с приезда Гауденцио чиана, первого владельца гостиницы. Он был родом из района Новары, где владел построенным им отелем Belvedere. Более века спустя его потомки продолжили начатую им престижную традицию.





Портофино - курортный итальянский город. Здесь нетронутая природа и красивые пляжи, памятники архитектуры и драгоценные лабазы. Hotel Splendido - гордость Портофино. Второе строение отеля называется Splendido Mare - это короткая гостиница, согласная в очаге города на средиземноморском побережье, окруженная зеленью старого сада. Двухэтажное строение желтого колера с балкончиками, террасами и аркадами, резким ликом на море и город, было построено в начинании XX века.





Соединение комфорта и простоты, гостеприимства и специфической атмосферы – вот секрет популярности отеля Villa Roma Imperiale, который расположен в настоящем престижном районе курорта Форте деи Марми. Небольшой удобный отель, где удалось создать по-семейственному теплую обстановку, со всех рук окружен великолепным средиземноморским садом, здесь запах розмарина смешивается с духом сосен, мирта и шалфея…





Гостиница CONTINENTAL расположена в южной части города Санта Маргарита. Она была построена на морском утесе, в окружении пальм и цветочных лугов г-м Альберто в 1904 году. В действительный момент отель входит в цепочку Ciana Hotels.





Отель MIRAMARE, характеризующийся возвышенным уровнем обслуживания, расположен на элегантной набережной г. Рапалло, в историческом особняке, построенном в вкусе «либерти».
Посетителям предлагается размещение в 30 номерах с кондиционером, телефоном, спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом, ванной, душем и балконом.




©Copyright ООО «Евротурсервис»
Все преимущества защищены.
карта сайта
Австрия | Великобритания | Испания | Италия | Португалия | Франция | Швейцария
Германия | Эстония | Нидерланды | Бельгия
США | Бразилия | Мексика | Аргентина | Венесуэла | о-ва Карибского резервуара | Коста-Рика | Эквадор (Галапагосы) | Перу | Боливия
Сингапур | Индонезия | Малайзия | Таиланд | Филиппины | ОАЭ | Оман | Турция | Гонконг | Мьянма (Бирма) | Вьетнам
ЮАР | Сейшелы | о. Маврикий | Мальдивы | Реюньон | Ботсвана | Замбия | Зимбабве | Кения | Танзания | Марокко