This version of the page http://reit-plus.com.ua/437184.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Успешная покупка - Сеть строительных лабазов в Санкт Петербурге и Москве. чердачные лестницы Fakro
Кровля
Металлочерепица
Кроткая кровля
Битумные листы
Наплавляемая кровля
Фальцевая кровля
Фасады
Сайдинг
Софиты
Цокольные панели
Металлопрофиль
Комплектующие
Водосточные системы
Мансардные окна
Элементы безопастности
Вентиляционные элементы
Гидро-паро изоляция
Дополнительно
Палисады
чердачные лестницы
ПВХ панели
Рулонная сталь
Пользительная информация
Галерея
Модельный строй
Аксессуары
Платы
Fakro Дополнительно » чердачные лестницы » Fakro

Согласные деревянные чердачные лестницы представляют собой складку, состоящую из трех или четырех секций. Деревянные элементы изготовлены из сосны. Лестница легко убирается в потолок с помощью особенного стержня. В сложенном лике представляют собой блок, который можно «хранить в потолке». Наличие утеплителя на крышке люка лестницы FAKRO (толщина 36 мм) и очерка уплотнения по его периметру позволяет избежать утраты тепла. Лестница отличается простотой монтажа и удобством использования, компактностью и функциональностью, повышенной надежностью, прочностью и беспримерным дизайном. Помогая сэкономить место в месте, она идеально подходит для интерьера.


• Просторный ассортимент
Позволит выбрать именно ту лестницу, какая оптимально подойдет Вам в зависимости от желанных функций и достоинств, вышины и площади места, размера потолочного люка, интерьера горницы и финансовых возможностей.

• Безопасность
Лестница, в зависимости от модели, выдерживает нагрузку от 160 до 250 кг. Ступени лестницы снабжены противоскользящими выемками, с помощью особенного стержня и замка, встроенного в люк, крышку можно легко закрыть, что обеспечит оборону от несанкционированного проникновения на чердак.

• Доступность
Одним из законов компании FAKRO является доступность, поэтому все лестницы имеют низкую плату и всегда есть на строе.

• Простота и удобство монтажа и эксплуатации
Согласные лестницы поставляются полностью в сборе, что делает установку простой и быстрой. Угловые петли-шарниры и особенный трафарет, поставляемые в круге, позволяют Вам самим регулировать вышину лестницы до необычайного размера.

• Надежность
Гарантия на все лестницы - 3 года. Лестницы изготовлены из экологически белого материала - высококачественной древесины. Крепежная складка и иные металлические элементы лестницы выполнены из стали. Все лестницы FAKRO оснащены утепленной крышкой люка.

• Сервис
Покупая лестницу от руководителя рынка, Вы всегда можете получить дополнительную информацию по техническим урокам и приобрести запчасти в инциденте повреждения любой-либо детали.