This version of the page http://r-good.com.ua/417495.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Аудиокниги » Скачать Аудиокниги БЕСПЛАТНО! Библиотека электронных и аудиокниг!
Войти Зарегистрироваться
Ваш логин Лозунг
Забыли лозунг
Добавить тайну! Правообладателям! Обратная связь RSS Новости
  • что такое аудиокнига
  • |
  • Из истории аудиокниги
  • |
  • На чем слушать ?
  • |
Скачать аудиокниги бесплатно » Аудиокниги
13 сентября 2008

#522 добавил rmin, в Аудиокниги, Чужая литература, сторон Азии

Женщине так трудно быть одной. Но с мужчиной еще труднее. Ведь мужчина так ценит свободу. Но однажды мышеловка захлопнется, и мужчина останется один на один - с женщиной. И жизнь утекает сквозь пальцы как песок. И только любовь и женщина помогают жить. Он слышал о хищных насекомых, которые заманивают своих жертв в песчаные ямы, но не думал, что в подобную яму заманят его настоящего. Он видел в ней только женщину, она видела в нем своего грядущего пленника. И вот они оказываются наедине друг с непохожем, отрезанные от всего космоса непреодолимой стеной песка...
Подробнее
14 сентября 2008

#529 добавил rmin, в Аудиокниги, Чужая литература, сторон Азии

В романе описана драма человека, которому взрывом изуродовало личико. Витязь решает надеть маску и неожиданно осознает, что маска "легко может взять на себя роль прикрытия истины". Личико и душа находятся в совершенно определенной зависимости. Если надеть маску, то можно решиться на что угодно, вплоть до беззакония. А если ежедневный воспользуется маской, чтобы стать кем-то непохожим ...?
Подробнее
16 июля 2008

#436 добавил Igory, в Аудиокниги » Фантастика » Чужая
1970, Фантастика, 0:09:59

Формат: MP3, 160Kbps
объем: 24,5 МБ
Подробнее
17 июля 2008

#437 добавил Igory, в Аудиокниги » Фантастика
Информация: Фантастика, 0:43:19

Формат: MP3, 160Kbps
Подробнее
28 сентября 2008

#618 добавил kirik, в Аудиокниги, Фантастика, Чужая

Достигнув определенного уровня развития, дисциплина разрешает загадку шествия во времени с помощью использования колоссальной энергии взрыва сверхновой. человечество создает конструкцию, назвав ее «Вечностью», в круг какой входят специально обученные и отобранные люди из различных столетий, давшие обет безбрачия. Загадкой «Вечности», во главе какой стоит Совет Времен, является корректировка неудачи человечества, которое на своем пути все время скатывается к самоуничтожению.
Грозные и аскетические принципы «Вечности» отлажены и никогда не дают сбоев. Но однажды молодой и способный Техник Харлан, совершив одно из перемещений во времени, влюбляется в прекрасную Нойс из другого столетия. Любовь кружит ему вершину, колеблет его устои. Харлан становится перед отбором — долг и подчинение принципу или личное счастье? Его решение может привести к парадоксам времени и даже исчезновению самой «Вечности».

Свойство: 128 кбит/сек
Длительность: 9 часов 25 минут
читает: Иван Басов
Размер файла 422 Mb
Подробнее
18 января 2008

Айрис Мердок - Отрубленная вершина

#19 добавил alkoss, в Чужая литература, Психология, Детективы, Зарубежные детективы

Роману «Отрубленная вершина» присущ изощренный психологизм, передаваемый через мощнейшую повествовательную энергию и переплетение, казалось бы, обыкновенных нравов витязей. Отрубленные вершины использовали бешеные племена и средневековые алхимики. Они смазывали их маслом и надевали им на диалект богатую доску, чтобы предсказания обрели заслуженную державу. Может быть, долгое общение с отрубленной вершиной и приводило к необыкновенному знанию. За такое знание нужно было платить полной меркой.

В очаге романа «Отрубленная вершина» – мания. В клинических инцидентах она лечится. Но бывает, что люди сознательно не желают выходить из положения маниакальной зависимости. Витязи романа «Отрубленная вершина» запутываются в причудливой любовной паутине. Интересная, казалось бы, чехарда сопряжена, с отнюдь не правосудными сдвигами в их подсознании. В результате пошлые интимные перипетии принимают далеко небезобидный нрав.

Мердок интересуют механизмы взаимоотношений властной личности с жертвой. Сможет ли жертва вырваться? Одно действие, когда жена ушла к избранному другу, на этот инцидент есть дорогая подружка. Другое действие, если выясняется, что всю жизнь жена изменяла с братом, брат пытался увести любовницу, любовница оказалась влюблена в небывалого мужа былой жены, а он, в свою очередь спит с собственной сестрой, какая и очутилась в итоге скелетом в шкафу.
Подробнее
26 июня 2008

#369 добавил vitas, в Аудиокниги, Русская литература, Фантастика, Туземная


«Остров Крым» (1977-1979) один из настоящих замечательных романов Василия Аксенова, принесший сочинителю мировую известность, впервые увидел свет в самиздате. В 1981 году роман вышел в Америке, позже печатался в России. Тогда и подумать было нельзя о том, что подобная отважная фраза сочинителя беспричинный Крым дельно станет реальностью. В романе много приключений, гротескных житейских ситуаций. Несмотря на фантастический сюжет, тайна во многом оказалась провидческой...
Подробнее
16 октября 2008

#754 добавил Kukish, в Аудиокниги, Чужая литература


Вездесущий хаос умудряется невесть каким образом прорваться в неестественную сторону. Но там вполне готовы к встрече с ним "волшебник с гитарой" Джон-Том Меривезер, разучивший еще несколько небывалых звуков, и его безопасные товарищи Клотагорб и Мадж...
Подробнее
20 октября 2008

#776 добавил Kukish, в Аудиокниги, Чужая литература


Банкану Меривезеру не дают покоя лавры его отца Джона-Тома – замечательного «волшебника с гитарой». Он в совершенстве освоил музыкальный снаряд, но как стать неважным колдуном – чаропевцем, если абсолютно нет голоса? И тут на помощь приходят безопасные друзья, выдры – близнецы Сквилл и Ниина, которые образцово исполняют рэп. Их трио становится «коллективным волшебником», и эта веселая компания тут же отправляется на поиски приключений. Они пересекают всю неестественную сторону, обиходно спасая космос отвсевозможных бедствий и напастей, и с праздником возвращаются домой вместе с небывалыми друзьями и весьма неожиданным трофеем…
Подробнее
4 октября 2008

Алекс Орлов. Атака теней. Цикл Тени войны. Тайна 2

#665 добавил rmin, в Аудиокниги, Русская литература, Фантастика, Туземная

Отставной легионер из спецотряда "Корсар" ушел на покой, занявшись грузовыми перевозками на личном судне, однако лиходеи вовлекают его в сделку представив известным безбожником. Теперь за ним охотится полиция и чудища из одинакового измерения, а все началось с правосудного рейса по доставке снадобий. Ветерану предстоит выдержать проверку на прочность, зашвырнуть "чужих" обратно в их измерение и поможет ему в этом его матрос - Гакет, законспирированный представитель спецслужб.
Подробнее

Навигация

открыть все | закрыть все

Календарь ↓

« Октябрь 2008 »
ПнВтСрчтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кто on-line ↓


Пользователей On-Line: 46
вошедших: 6 посетителей: 37

Список пользователей:
Horas, , S_F_B, Лапочка, kindjibe, m_a_r

Опрос ↓

Нужен ли плану VoiceBook свой форум?
Да, естественно!!!
Можно, буду изредка заходить...
Нет! Без него хорошо!
что такое форум?

Популярное ↓

» Сергей Лукьяненко. [Антология 1992-2007]
» Михаил Задорнов
» Михаил Задорнов "Уникальный язык!" / 2008 /
» Евгений Петросян и Елена Степаненко Страсти - мордасти
»
» Сергей Лукьяненко. Соперники
» 38 образов красиво завязать шнурки
» Мефодий Буслаев. Свиток Желаний
» Обручев В.А. В дебрях центральной Азии. Записки кладоис ...
» Мефодий Буслаев. Волшебник полуночи

Друзя ↓

»
»
»
»
»
»

Реклама ↓




Пользительные ссылки ↓


Шкафы куче:
Спешный выбор персонала: , К Вашим Службам - www.happyfamily99.ru

Иные новости ↓


Архив новостей ↓


Октябрь 2008 (156)
Сентябрь 2008 (113)
Август 2008 (41)
Июль 2008 (57)
Июнь 2008 (70)
Май 2008 (26)
Апрель 2008 (58)
Март 2008 (38)
Февраль 2008 (106)
Январь 2008 (49)

Счетчики ↓