This version of the page http://qq2.org/?m=200802 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
2008 Февраль | Все про seo
Архив за февраля, 2008

Беки со страниц с ТИЦем больше 10000 совершенно бесплатно и полностью легально

26.02.2008

Как известно есть два основных момента которые влияют на место в выдаче поисковых систем (читай на количество заработанных денег). В данной статье я не расскажу вам ничего нового, но вот мелкие детали и их напоминание, а тем более использование дает очень хорошие результаты. Итак не сказал что же за 2 момента (вдруг кто не [...]

Избегаем бана поисковых систем - оптимизируем ссылки SAPE.ru на DLE

23.02.2008

Да, да, да. Не для кого не секрет что у большинства SAPE приносит более 50% дохода от сайта. Прибыль описывать не буду, мы тут для другого.
Злая Яша не любит покупные ссылки и лечит бедных WEB-мастеров банами, а Гугл срезает ПР сайта. Давайте попробуем снизить риск при помощи модификации кода SAPE.

Как выбрать доменное имя для сайта

22.02.2008

В любом деле есть начало “Как его назовешь” - так оно и пойдет. Любой сайт должен иметь свое имя по которому его может идентифицировать поисковая система, ну а посетитель – запомнить.

Атрибут Nofollow (ноуфолоу) - что это такое

22.02.2008

Новый атрибут, так называемый “nofollow”, rel=”nofollow” может быть форматом, вставленным в пределах <a href. Когда он добавлен к любой ссылке, он будет служить флагом, что гиперссылка не была явно одобрена владельцем сайта. Проще говоря чтобы с ваших сайтов PR не убегал через внешние ссылки, применяйте данный атрибут.

Программа для поиска беклинков без ноуфолоу - “dofollow”

22.02.2008

Каждый блогер понимает, что помимо написания интересных постов, для развития блога нужна ссылочная масса. Откуда ее брать – каталоги, обмены и т.д. – все это уже вчерашний день и не дает желаемого результата. Наиболее правильный и часто применяемый – это комментирование на других блогах – и полезно почитал – и для блога полезно написал комент.
Но, [...]

15 способов полученuя ссылок

21.02.2008

Перевод: http://www.perevodby.ru/
Это тестовый перевод, выполненный через сервuс perevodby.ru. Стоuмость перевода такого текста 550р. Я решuл не uсправлять в тексте нuчего, так что в комментарuях прuнuмаю замечанuя. Названuе не перевелu, поэтому я сам

Азы продвижения в поисковиках

21.02.2008

Раскрутка веб-сайтов в интернете – это искусство использования алгоритмов работы поисковиков для привлечения больщего числа посетителей. Рекламные технологии помогут увеличить вероятность обнаружения пользователями Сети ссылки на ващ ресурс, а значит – привлекут новых клиентов.

Что делать, если резко упал трафик с Яндекса?!

21.02.2008

Недавно столкнулся с такой проблемой, так как я не очень часто прибегаю к раскрутке в Яндексе, но имею свои цели в нем, то возникла потребность в его трафике, в результате чего был достигнут очень хороший результат, который увеличивался в прогресии поднятия моего сайта в топ 5, но тут случилось обновление алгоритма и …

PageRank

21.02.2008

Google Pagerank (иногда просто PR) — алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google.