$ = 25.00 Выбрано товара: 0
Стоимость: 0 $
О компании
В помощь заказчику
Обратная связь
Прайс лист
Стоимость: 0 руб.
Наши координаты | Оптовый отдел
ПОИСК Подписка на рассылку (новости/прайс-лист)
Маркетинговые
программы
Распродажа
Особенные
предписания
Каталог
Ноутбуки
Комплектующие
Мониторы
Принтеры
МФУ
Плоттеры
Копировальные инструменты
Сканеры
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Серверное оборудование
ИБП
Офисная техника
Мини АТС
Энергонезависимая память
Носители информации
Программное обеспечение



iiyama. О компании.


Компания iiyama является одним из ведущих мировых виновников мониторов и дисплеев. Основана компания в 1973 г. в японском городе Нагано.
Сегодня во всем космосе в компании работает примерно 1000 помощников. Iiyama производит и продает мониторы и дисплеи для разных применений: от недорогих 15-дюймовых мониторов для массового клиента до 40-дюймовых ЖК-дисплеев, заслуженных наивысшим профессиональным домогательствам.
Компания iiyama воплощает стратегию «строения должны иметь оправданную плату» и добивается поставленных целей с помощью свойства своей продукции, грамотного ценообразования и надежной команды помощников во всем космосе, отвечающих за обслуживание и техническую поддержку. Конструкция продаж компании iiyama тесно связана с рынком и позволяет оптимально и оперативно удовлетворять потребности клиентов. Значительный закон работы компании: оптимальное соответствие плата/свойство. Нынешняя техника доброго свойства за бережливую плату – вот философия компании iiyama. При этом действительно, техника высочайшего уровня. При действии мониторов iiyama используют только высококачественные кинескопы общеизвестных виновников, и эти затраты себя оправдывает. Пользователь получает качественное, яркое и четкое изваяние, улучшенную эргономику ЭЛТ и ЖК мониторов iiyama.
Строй наград и результаты благополучных тестирований, проводимых компьютерной прессой, подтверждает, что развитие компании происходит в верном веянии.

Продукция Iiyama:

  • Аптека Сибири. Пищевые добавки на основе природных компонентов
  • <<сайты виновников

    Женские часы franck muller master of complications

    Как приготовить вкусно | makk.ru - Интернет магазин домашнего текстиля: Витрина / Двуспальное постельное белье / saten «tac delux»-«ТАч» Сатин / almina | | |
    Санкт-Петербург, ул.Циолковского, 10А (м."Балтийская"). Тел.: 740-7828 (Лабаз-салон), 740-7827 (Корпоративный отдел)