This version of the page http://pink.ua/opinion/188 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Pink - это я!
Это бета-версия сайта. Напишите нам своё мнение!
  Почта Войти
  • Главная
  • Мода
  • Красота
  • Сексперт
  • Шопинг
  • Видео
  • Фото
  • Pink звёзды
  • Pink Blog
  • Конкурсы
  • Форум
Каждая женщина знает, что...   Элегантность - состояние души.

Нужно прощать или уходить.

Нужно прощать или уходить.
Коментариев (80)
Свернуть 
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Сменить картинку
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате 
комментариев на странице 
ОКСАНА  22.12.2008, 11:27
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ НЕВОЗМОЖНО. А ЛИШЬ ПО-ТОЙ ПРИЧИНЕ,ЧТО БУДЕТ -РЕЦЕДИВ.ОСТУПИЛСЯ РАЗ,ПОТЯНЕТ НА ВТОРОЙ И БЕСКОНЕЧНО..... ТОТ ,КТО ХОЧЕТ -НАЙДЕТ ТЫСЯЧУ СПОСОБОВ,ТОТ КТО НЕ ХОЧЕТ-НАЙДЕТ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН! .ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ ЛОЖЬ? ЛУЧШЕ УЙТИ . ДЛЯ ТАКОГО МУЖЧИНЫ - ДВЕРЬ НА ВЫХОД -ВСЕГДА ОТКРЫТА. ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,КАК С КЛАДБИЩА ,НИЧЕГО БРАТЬ НЕЛЬЗЯ С СОБОЙ! А ВООБЩЕ---СЛАБЫЙ ПОЛ СИЛЬНЕЕ СИЛЬНОГО,В СИЛУ СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ!!!
Ответить
Miss_BMW  04.12.2008, 16:08
Нужно отпускать...Если это "твое",то оно к тебе прейдет,если нет то уступить место лучшему и "настоящиму"
Ответить
гостьЯ  18.11.2008, 23:12
...а кто такой Бог? кто бдит, кто вникает в миллиарды ситуаций? где он, справедливый, сидит? откуда ж он настолько хорошо все видит, что усматривает лучшее в нас и наших обидчиках, да так, что находит основания и силы простить всех разом на 100%, а мы, каждый по-отдельности, "ничтожные, суетные, великие в малости своей", на это неспособны?.. на мой взгляд, ответ очевиден - Бог, какая-то его "ипостась", есть в каждом... мы же неверием гасим искру его в себе, и носимся со своей, ЕЯ ВЕЛИЧЕСТВОМ БОЛЬЮ (..Обидой, Злостью, Завистью, Ревностью..), осуществляя, таким образом, свой выбор - с чем и живем (..годами...)))
Ответить
гость  17.11.2008, 22:17
До конца простит может только бог ....а у людей боль всегда будет о себе напоминать , с годами притуплятся......
Ответить
гостьЯ  14.11.2008, 17:09
нужно.. не нужно.. можно.. нельзя.. и так далее - ворох советов чужих, сухих... отзывы сплошь и рядом напичканы женскими страхами - "..как его любить такого, ведь ВСЮ жизнь болеть будет (а вдруг она через час оборвется?)", или "..изменил раз - изменит второй (позволишь - изменит обязательно!)", "..а как подружки отнесутся - я ж не тряпка, чтоб об меня ноги вытирали.. (а если в угоду общественному мнению выставить за порог, вместе со всей своей уязвленной любовью,- не постелиться ли тряпочкой перед всеми обсуждающими?,,, желающих потрепаться, как правило, предостаточно..)))" ключ в том, чтоб не бояться)) уходя - трудностей самостоятельной жизни, оставаясь - сложного калейдоскопа чувств (своих, его, "третьего лица"; сложных, разных), прощая - .. а тут самое интересное начинается) для одних прощение - это просто приятие факта, для других - умолчание о нем *навсегда-*навсегда)), третьих - извлечение позитива из ситуации.. кто во что горазд, как говорится..)) живите СВОЮ жизнь по-своему)))
Ответить
Алия  14.11.2008, 19:18
Ну, да... Просто больно наверное не от того, что тебе сделали, а то, что твоя любовь в результате умирает (или не умирает - значит повезло - живучая оказалась) , и становится пусто-пусто. Никаких тебе приятных иллюзий, розовых очков, - просто приходит обыденный мир, к которому привыкаешь заново. А тут уже все равно - прощать, не прощать, уходить, оставаться... Искать ли новые розовые очки или жить без них по-своему, и не потому что страшно или что-то еще, а просто возникает вопрос -Зачем? А стоит ли напрягаться, или лучше остановиться на встречах на раз и не строить эти Отношения, искать компромиссы, преодолевать закидоны характера, - зачем все это?
Ответить
гостьЯ  19.11.2008, 00:17
было и пронзительно больно, и "пусто-пусто", и безразлично.. и вдребезги рассыпались хрупкие стеклышки нежного цвета.. и та-а-а-ак до-ооо-оооо-лго.. нельзя вот так застыть!!!
но, ДЛЯ СЕБЯ ответить на вопрос "ЗАЧЕМ?" - сможете только Вы..))))) и Вы сможете! Когда найдете ответ - вернутся цвета, чувства, мысли, желания, силы.. а живая сильная и чувственная, Вы четко осознаете к чему стремиться и от чего уйти..)))))
Ответить
Алиса  06.11.2008, 22:57
Прощать нужно. Любовь важнее правды и справедливости. И потом всем людям иногда хочется адреналина и мы ( не только мужчины) можем отвлекаться от главного курса. На это можно и нужно закрывать глаза. Не будите спящую собаку.
Ответить
Алия  11.11.2008, 21:02
А как же гордость? Когда невозможно постоянно видеть, как тебя сравнивают с другими? Прости однажды - жди повторения урока. И пускай он скажет - люблю тебя, ты лучшая... Боль его измены все равно останется, и, обнимая его ты всем телом ощутишь чужие запахи, тщательно смытые под душем, чужие руки, которые его обнимали. И, не дай бог, дело дойдет до более серьезный вещей, ну мало ли что еще может приключиться с мужчиной во время случайной связи...
Поэтому я не хочу больше прощать. Ну а если выбрать уходить, то где взять веру, что это не повторится с Другим? Да и любить этого Другого сможется ли, захочется ли?
Ответить
гость  03.11.2008, 19:18
Я думаю, что уметь прощать - это мудрость. Простить и отпустить - это лучше, чем простить и пустить обратно к себе :-))
Ответить
Красуня  28.08.2008, 11:41
Умом мужчину не понять,
безсильни логики науки
єму отдашся-скажет Б..дь,а не отдашся скажет-С.ка.

О юноши вас создал Бог и в мире нет подобной твари,
вам не хватаєт лишь рогов,что б ви совсем козлами стали!

Богинями ми єсть и будем сводя безумством своих тел,
пусть облизнутся те,кому ми не доступни,
пусть здохнут те, кто нас не захотел!!!!!!!!!!!!!!

Девченки однозначно: нельзя их прощать, потому что СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ОН ВСЕ РАВНО В ЛЕС БЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
гость  08.09.2008, 12:12
так он же живет в ЛЕСУ!!!
Ответить
гость  14.10.2008, 21:06
Молодец !!!! Побольше бы таких девченок, чтоб немного усмирить этот мужской род. А то просто спасу нет. Решили, раз их в мире меншинство, надо перепробовать как можно больше самок.
Ответить
самец  22.11.2008, 05:50
а шо, разве низя? если сами копытца раздвигают
Ответить
Супер самец  24.11.2008, 03:49
ВАМ ЖЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Вы потом с этой подругой впечатлениями поделитесь!
Ответить
гость  27.08.2008, 10:33
или здесь не уместно.
Простить-значит принять,а не отпустить.
От себя не уйти.
Ответить
Ульяна  20.08.2008, 13:13
а если.. любимый человек инициировал расставание... сказал много неприятных вещей... что больше ничего не чувствует... что нет любви... а потом что-то осознал и хочет вернуться.. как его простить? ведь он причинил стооооолько боли...
Ответить
гость  26.08.2008, 19:28
бывает сгоряча МЧ говорят мого глупостей...а потом осознают,....поэтому если любишь-прости!
Ответить
  Страница 1 2 3 4 5 ... 6 
Реклама
Самые обсуждаемые
Нужно прощать или уходить.
Комментариев: 80
Закрыв за собой дверь, ты открываешь окно в будущее.
Комментариев: 43
Запах любимого мужчины - лучший афродизиак.
Комментариев: 23