Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 52

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 63

Warning: array_merge() [Туристическая фирма КИМЛАН | Партнеры ]: Argument #1 is not an array in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 68

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/obj.inc on line 353

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/obj.inc on line 359

Warning: array_merge() [Алеант Тур » Страны » Азия » ОАЭ ]: Argument #1 is not an array in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 74
This version of the page http://www.mistmistik.com.ua/244876.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
RoomDream. Гороскоп Водолей, Признак зодиака ВОДОЛЕЙ. Признаки зодиака. Гороскоп, сонник, значение имен.
Например: Ваза
АБВГД ЕЖЗИ
КЛМНО ПРСТ
УФХЦчШЩЭЮ
Я
Например: Петя
АБВГД ЕЖЗИ
КЛМНО ПРСТ
УФХЭЮЯ
Гадание на любовь
Гадание на картах
Гадание по услуге
Гадания в период святок
Каждые различные гадания

Признак зодиака Водолей


Всеобщий гороскоп
  • Кения — Африка — Индивидуальные туры - Туристическая компания ЕТС-Евротурсервис - туроператор Москва - Отдых Туризм Путешествия
  • Приключения в Приэльбрусье!
Любовный гороскоп
  • КОРОЛЕВСТВО ШВЕДСКОГО СТЕКЛА (glasriket) | Дилижанс-Тур

(21 января - 20 февраля)

Действие: Сатурн.
Знак: водолей, серебряные услуги, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец.
Колера: серый, лиловый, синезеленый, фиолетовый (черный колер - несчастный).
Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.
Колеры: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Амулет: источник, икона.
Благополучный день: среда, суббота.
Несчастный день: воскресенье.
Благополучные количества: 2, 4, (все количества, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13.

Рожденные с 21 января по 1 февраля под действием Венеры - застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви.

Рожденные со 2 по 12 февраля под действием Меркурия - нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают юмором.

Рожденные с 12 по 20 февраля под действием Луны - натуры разочаровывающиеся, осторожные, воздержанные, чуткие, правдивые, упрямые, вкусные.

Характер и нрав

Есть бессильные и здоровые Водолеи. Вообще это совокупность херувима и беса. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в главном себе. чужды условностей по известию к себе, но старомодны в семейственных действиях. Не хотят быть подобными на кого-либо, но хотят, чтобы их все любили, хотят быть вольными от тяжести материального космоса, но стремятся к власти, расположению, престижу.

Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю правду. Они редко бросаются во что-нибудь. Они зрители жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктом и рассудком. Они могут быть почти чуждыми своим личным эмоциям.

Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых предположений к ежедневному, они не знают ненависти. Их вежливость - простота, некие доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает ощущения извинения, причины, иные напротив, сдерживают свою чувствительность, не открывают ощущений, уединясь на ежедневном промахе, сосредотачивают свою интуицию на грядущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только одинаковыми, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, враждебными, нечуткими, легкомысленными, выдвигая отзыв: "делайте, как говорю, а не так, как а делаю".

Стиль к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некие могут создать заманчивый эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем утонченного выбора колеров. Некие доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.

Профессии

Нет ранней страсти к судьбе или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное пространство в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, виновными. Держат свое выражение, делают то, что от них требуется.

У них отличное ощущение коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, добрый обычай и блестящие взаимоотношения с вышестоящими. часто им дают неожиданное повышение. Они знают, как отдавать наказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы.

Они находят путь, которым можно осуществить личные идеи, хотя число иногда страдает от свойства.

Лучшее поле применения - область художества, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в свойстве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общая работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное действие.

Деньги их интересуют редко. Некие пренебрегают деньгами по глупости. Большинство замечательных Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, даже умеренность, какая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и благонравного.

Это настоящие дрянные собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.

Но есть и иные, управляемые Ураном Водолеи, ведущие упрямую необыкновенную жизнь, иногда мученическую, какая может показаться романтической, полной нарушений и дивных событий, неожиданных потрясений, дивного везения и невезения. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты.

Любовь

В эмоциональном проекте Водолей раскрывается сложно, чувствительность у него сливается с личным воображением. Любят мечтать о необычном особенно в юности, окружают объект любви мистическим ореолом, редко заслуженным действительности, иными выражениями, они часто идеализируют ставленника, потом разочаровываются и отказываются от любви во имя дружбы.

Некие останавливаются на "условном" счастье, в котором давние неестественные царапины играют подчиненную роль. Иные прячут домашнюю уязвимость под разрядом льда, смешанного с блестящей жесткостью, некие могут даже стать циническими, отрешенными, намеренно горькими, даже возмутительными, но так бывает редко.

Жажда престижа - это ловушка для Водолея. Воззрение, что их легко может задеть жизнь, особенно любовь, является мечтой. Страсть может пройти сквозь их, но не разрушит сердца. Он может стимулировать, но редко уводит туда, куда они не хотят идти.

Они неизменно возвращаются к чистоте своего ключа - дружбе и лучшим привязанностям. Они редко беспокоят ненавистью, еще больше, чем Близнецы и Весы, хотят быть вольными. Для них невыносимы известия, когда они являются "птичкой в клетке".

Водолеи редко носят обручальные кольца. Если они порабощены известиями, то думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев настоящий возвышенный барыш разводов. Они с большей готовностью отдают себя компании, чем одному человеку. Они могут больше дать чуждым, чем участникам своей семьи.

Женщины могут быть несговорчивыми в уроках любви, не обращать внимание на общественное суждение, религию, национальность. Как и мужчины, они хотят свободы. Они исключительно женственны, чувствительны. Если мужчина их разочаровывает, то пылкость их уменьшается и может исчезнуть вовсе, но если он старается восстановить хорошее суждение о себе, женщина сделает все возможное, чтобы ему помочь, пока не воздвигнет его на пьедестал.

Вопрос для Водолея: не жертвуйте любовью ради дружбы.

Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.


Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы


Все преимущества защищены ©
При перепечатке съем.
Сонник Все имена космоса Космос магии и грез Гороскоп на ежедневный день