Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 52

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 63

Warning: array_merge() [Владтурбизнес. Кипр. Полезная инфорация. ]: Argument #1 is not an array in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 68

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/obj.inc on line 353

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/obj.inc on line 359

Warning: array_merge() [Туристическая фирма КИМЛАН | Архив новостей ]: Argument #1 is not an array in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 74
This version of the page http://www.mistmistik.com.ua/244875.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
RoomDream. Гороскоп Козерог, признак зодиака КОЗЕРОГ. Признаки зодиака. Гороскоп, сонник, значение имен.
Например: Залив
АБВГД ЕЖЗИ
КЛМНО ПРСТ
УФХЦчШЩЭЮ
Я
Например: Петя
АБВГД ЕЖЗИ
КЛМНО ПРСТ
УФХЭЮЯ
Гадание на любовь
Гадание на картах
Гадание по услуге
Гадания в период святок
Каждые различные гадания

Признак зодиака Козерог


Всеобщий гороскоп
  • Алеант Тур » Страны » Азия » Мальдивы
  • Замбия
Любовный гороскоп
  • Автопробегом до рафтинга и квадрациклами по бездорожью! - Корпоративный туризм - Академия Приключений

(22 декабря - 20 января)

Действие: Сатурн, Марс.
Знак: козел, лестница, башенные часы.
Колера: темно-зеленый, черный, пепельно-серый, синий, бледно-желтый, темно-коричневый и все темные звука.
Камень: рубин, оникс, гранат, лунный, лазурит.
Металл: свинец.
Колеры: светлая гвоздика, черные маки, плющ.
Амулет: черный кот, бес.
Благополучный день: вторник, суббота.
Несчастный день: понедельник, четверг.
Благополучные количества: 3, 5, 7, 8 (все количества, делящиеся на 8), 14.

Рожденные с 22 декабря по 2 января под действием Бога - безмятежные, расчетливые, систематические натуры, приобретают положение и успех, но есть риск разориться.

Рожденные с 3 по 13 января под действием Марса - люди, от каких веет домашней скукой, общеизвестные ледащим действием на окружающих.

Рожденные с 14 по 20 января под действием Солнца - работоспособны, обладают жизненной державой, страстны, противоречивы, иногда предрасположены к унынию.

Характер и нрав

Признак неудачи, возмездия, философии, начинания космоса, безжалостности времени, отдаленно связан с инстинктами и использует умеренность и сдержанность в свойстве внутренней системы самосохранения. В здоровом Козероги не заботятся о том, чтобы выглядеть увлекательным. Редко говорят о себе и считают выше своего значения пускать в ход шарм. Они не демонстрируют своих значений, отчего производят слабое действие или вовсе не производят его. Они обожают приглушенный свет в местах.

Как и в иных признаках здесь есть малорослый, средний и верховный вид, но все стремятся к восхождению на верхушку богословскую или житейскую. Для их достижения не все имеют припас жизненных держав - выдержку, выносливость, несмотря на стойкость - главную царапину Козерога.

Некие из Козерогов - скала, противостоящая многотрудным ситуациям, иные вроде Девы - "рабочие пчелы", не знают устали в поисках кратких решений или решают задачу с упорством Тельца, пока не находят верного и безапелляционного отзыва, пока не превратят свинец в золото. Козероги могут быть равнодушными бизнесменами или политиками, умеющими вести аферы. Это долготерпеливые, правосудные, любящие, хотя и взыскательные отцы, не демонстрирующие свою любовь.

Пренебрежение к шарму и привлекательности у Козерогов отражается в одежде. Главные мотивы для мужчин и женщин - простота, умеренность, уравновешенность, скромность, экономностью мало фантазии. Обычно отступают от моды, многие просто презирают расходы на одежду. Аскетичны в молодости, но потом вдруг становятся необыкновенными. Беспримерный мотив, заставляющий их уделять одежде хоть какое-то внимание - амбиция. Более предпочитают выглядеть аккуратными, нежели дерзкими барыш.

Профессии

В юности делятся на два вида: один рано узнает, что хочет в жизни и перестает быть ребенком в возрасте от 3-5 лет, иной - не может решить, когда надо принять значительный шаг и откладывает его как можно дольше. Учится и взрослеет слишком медленно и остается бесхарактерным от родителей до 30-40 лет, вплоть до паразитической неспособности делать любые-то старания.

Большинство Козерогов принадлежат к первому виду, не боятся тяжелой работы, обычно "раскачиваются" прежде чем начать, могут не отличаться обилием своих идей и импровизаций, терпеливы и пунктуальны, могут работать с досрочного утра и до ночи, не чувствуя ни голода, ни жажды, ни однообразия. Лучше работают в одиночку или нужен личный кабинет, для обороны от говора, лиц и контактов. Или работают на отверстом воздухе за городом. Слабо развито ощущение коллективизма, предпочитают все этапы работы выполнять самостоятельно, подобно архитектору, строящему свой парламент в одиночку. Корректны и держатся на расстоянии с подчиненными, знают, как ввести их в работу. Обычно внушают уважение, редко преданность. Они и сами относятся с уважением к начальству, но на расстоянии. Редко меняют работу и обычно становятся незаменимыми наймитами. Козероги хороши в свойстве пастухов, фермеров, горняков, копателей колодцев, строителей троп, домов, конструкторов, часовщиков, адвокатов, антикваров, географов, агрономов, архитекторов, фармацевтов, высоких инженеров, учеников, философов, социологов, правителей, политиков.

Любовь

Подобны алому причину, могут улучшаться с возрастом, когда исчезнет домашняя скованность. Вначале они чужды с людьми из-за далекой связи с инстинктами. Они противятся увлечению из страха утраты и страдания. Они хотят минимум наслаждений из-за минимума боли, но маска ледяного безразличия может скрывать настоящие горькие страсти, которые подавляются во избежании подчинения ощущениям. Последствие - срывы различной выкройки.

Некие пытаются заполнить домашнюю пустоту жаждой власти и коллекционированием, другие уходят в молчание или в сердитые мечты, и, бывает, заболевают физически в пустыне эгоизма и скупости.

Иные, соглашаясь с такой неудачей, живут несчастливо в одиночестве, как если бы безразличие было природным человеческим положением, или притворяются, что примирились с неудачей, провозглашая свое одиночество основанием своих богословских значений, пряча догматизм и злую въедливость под покровом фальшивой доброты.

Многие могут жить холостой жизнью, без любви чуть ли ни до 40-50 лет. Потом они открываются, покоряются всему, против чего боролись и что отвергали, и отдаются этому целиком.

Многие мужчины - женоненавистники и остаются бывалыми холостяками. Если и смотрят на женщину, то ищут честности, надежности, завершенности, обычно среди коллег в своем кругу. пуще предпочитают женщину старше себя, желательно с деньгами, некапризную, какая была бы спокойной, хорошо поддерживала порядок и мало тратила. Не допускает дебошей, не разводится. Жена никогда не узнает о его сердца. С иной руки, нет избранного компаньона для женщины в старом возрасте, чем он.

Женщины-Козероги иногда бывают очень жесткосердечными. Они ненавидят роль домохозяйки, предпочитают сделать судьбу и добиться независимости, чем увлечься заманчивым романом, часто они остаются прохладными в объятиях партнера. Замуж они выходят в державу финансовых и социальных вин. Некие из них имеют комплекс "золушки", они хотят быть дорогими, потому что считают себя достаточно увлекательными.

Иные Козероги бывают безмятежными и увлекательными женами. Если любителю-Козерогу не везет, он может примириться. Домашним оружием ему служит отдаленность инстинктов. Козероги страдают меньше иных признаков.

В эмоциональном проекте Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо содружество со Скорпионом. Следует избегать Близнецов и Рака.


Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы


Все преимущества защищены ©
При перепечатке съем.
Сонник Все имена космоса Космос магии и грез Гороскоп на ежедневный день