Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 52

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 63

Warning: array_merge() [Новости туризма ]: Argument #1 is not an array in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 68

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/obj.inc on line 353

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/obj.inc on line 359

Warning: array_merge() [Работа в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе. Вакансии и резюме. Поиск работы и сотрудников, трудоустройство. Работа в Украине и за рубежом. feedback ]: Argument #1 is not an array in /usr/home/www/room-dream.ru/data/inc/ext/thisdir.inc on line 74
This version of the page http://www.mistmistik.com.ua/244873.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
RoomDream. Гороскоп Скорпион, признак зодиака СКОРПИОН. Признаки зодиака. Гороскоп, сонник, значение имен.
Например: Залив
АБВГД ЕЖЗИ
КЛМНО ПРСТ
УФХЦчШЩЭЮ
Я
Например: Петя
АБВГД ЕЖЗИ
КЛМНО ПРСТ
УФХЭЮЯ
Гадание на любовь
Гадание на картах
Гадание по услуге
Гадания в период святок
Каждые различные гадания

Признак зодиака Скорпион


Всеобщий гороскоп
  • Вакансия во Владимире - Менеджер розничного бизнеса.
  • Информационные технологии и Интернет, Красноярск - Резюме // НГС24 Красноярск
Любовный гороскоп

(24 октября - 22 ноября)

Действие: Плутон.
Знак: скорпион, змееносец, орел, признак смерти, светильник, пирамида.
Колера: желтый, темно-алый, красный, малиновый.
Металл: железо, сталь.
Камни: аквамарин, коралл, берилл, рубин, лунный камень, хрусталь, топаз, малахит.
Колеры: гвоздика, пион, хризантема.
Амулет: жук, скорпион, признак смерти.
Благополучный день: вторник.
Несчастный день: понедельник, пятница.
Благополучные количества: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.

Рожденные с 24 по 2 ноября под действием Марса - разочарованные, даровитые к медицине, догадливые презентом исцеления людей, неуверенные в молодости бойкие в зрелости.

Рожденные с 3 ноября по 13 под действием Солнца - натуры здоровые и горячие, инициативные, с державой воли, аристократические бескорыстные.

Рожденные с 14 по 22 ноября под действием Венеры - ветреные, эмоциональные и влюбчивые, догадливые артистическим талантом и здоровыми страстями.

Характер и нрав

Скорпион - признак любви и смерти, сильно влияющий на иных. Признак Воды - женственный, неизменный, бешеный, ночной, беззвучный, догадливый, плодородный. Знак: "Песнь любви на поле перестрелки". Управляемый Марсом, Скорпион находится под действием Плутона, самой новой из планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океана), Рака (источник).

У Скорпиона дрянная репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый или неизменный Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.

Над Скорпионом властвуют два свойства Марса: эротизм и агрессивность. Этот вид живет в исполненную державу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и горячий Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает забиячливыми свойствами. У Скорпиона непрочная энергия, как у Овна.

Скорпион - это двойственность любви и смерти, энергия, драма, страсть, мистерия, индивидуализм, мятеж.

Плутон символизирует бездну души, адский лик. Скорпион определяется тайной животной державой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных желаний, домашних конфликтах, ведет к удушью и неврозу (бессердечный Плутон раскрывает глубинный ум существования). Державный, бешеный, невольный нрав, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.

Скорпион несет в себе здоровые страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот нрав не меняется. Доволен сам собой, невзирая на наружные смены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Стиль к жизни неутомим. Бунтует при принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное суждение и нравы. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, не боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.

Велико действие Скорпиона на иные признаки. Он проникает в души иных с одного взора: сам же осторожный, мистерия непроницаемая и недостижимая. Он не стремится пленить, но обладает сильной и требовательной чувствительностью. Осуществление чувственных желаний неясным ликом его освобождает, успокаивает и возвышает.

Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садо-мазохист. Агрессия и эротизм настоящий губительный и плодородный признак.

Женщины-Скорпионы - примечательные кулинары, в физическом уме - среднего роста, сильные, с здоровыми конечностями, с сильным личиком и огромной работоспособностью. В здоровом активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и зрители, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические проекты и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают запахом, преодолевая трудности. У них много детей. Среди них можно встретить вид "роковой" женщины.

Профессии

Из них получаются штурманы, врачи, моряки, химики, шахтеры, механики.

Если у него не дрянной голос - его наверняка ждет судьба доброго эстрадного, оперного певца.

У Скорпиона превосходно сбалансирована разум и эмоции, и если он высоко интеллектуален, то он может быть философом и заниматься поисками ума жизни.

Любовь

Скорпион - натура чувственная, согласная к излишествам, в том количестве и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремится к ней всем своим созданием.

Скорпион не допускает поражений. Знает плату своему обаянию. Скорпион, если положения складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего ставленника крепче и нежнее, чем настоящая жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.

Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои ощущения. На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в верном известии. Он очень подозрителен и ревнив.

Женщина Скорпион отчасти колдунья. Шестым ощущением она с первого взора узнает своего грядущего ставленника. Ему ничего не останется, как подчиниться ее колдовским чарам.

Женщина Скорпион необычно горячая натура. Для них страстность имеет известие только к интимным утехам. Она испытывает похожие ощущения ко всему вокруг: она или страстно любит, или яро ненавидит.

Женщина Скорпион будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взоры.

Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея и Льва.


Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы


Все преимущества защищены ©
При перепечатке съем.
Сонник Все имена космоса Космос магии и грез Гороскоп на ежедневный день