This version of the page http://www.mainstreem.com.ua/249030.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Материалы за Апрель 2008 года » Soft-NN.CN - Warez в IX-NN: Софт, Фильмы, Потехи, Музыка, Журналы и многое, многое другое...
Первая Музыка Видео Картинки Обратная связь
Регистрация Софт Потехи Тайны, журналы Статистика
Добавить новость Фильмы Эротика Флешки RSS 2.0
Логин: Лозунг:


Soft-NN.CN - только лучше в IX-NN » Материалы за Апрель 2008 года
» V — значит вендетта / V for vendetta
» Потеха / The Game
» QIP Infium 1.0 RC3 Build 9014
» Opera 9.52 Build 10108 Final
» SpeedFan 4.35
» Объявляется набор модераторов
» ВАЛЛ·И / WALL·E (2008) TeleSynch
» CCleaner 2.11.636
» Особо опасен / Wanted (2008) DVDRip
» Хэнкок / Hancock (2008), DVDRip
Август 2008 (15)
Июль 2008 (7)
Июнь 2008 (15)
Май 2008 (36)
Апрель 2008 (56)
Март 2008 (57)
Февраль 2008 (24)
Paint.NET 3.30 Final
В разделе: Софт
Размещена: 11 апреля 2008

Небывалая версия безвозмездного графического редактора, даровитого заменить стандартный Paint. Paint.NET разрабатывается в Вашингтонском университете (Washington State University), и эта разработка поддерживается корпорацией Microsoft. Графический редактор Paint.NET отличается продуманным интерфейсом и значительной функциональностью по сопоставлению со стандартным редактором Paint. Тут поддерживается работа со разрядами (в том количестве с чистыми), годная настройка панелей снарядов, удаление эффекта алых глаз (опция Red-Eye). Кроме того, программа содержит всеобщие снаряды для работы с графикой, позволяет в годном лике менять размер изваяния, увеличивать четкость картинки. Встроенными лекарствами Paint.NET на редактируемое изваяние можно накладывать разные эффекты.

Обратите внимание: для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен Каталог предприятий - orendom.ru. Недвижимость в Оренбурге. Купить, продать, снять, сдать, построить, отремонтировать жилье, квартиру, дом, коттедж, дачу, гараж, погреб, земельные участки. Риэлтерские компании, строительство, дизайн, аренда, ремонт кварти.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 131

UltraISO Premium Edition 9.1.2.2463
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

UltraISO - утилита для работы с ликами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-лика, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с ликами, созданными в таких знаменитых программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Программа имеет русский интерфейс.
Запостил: chibit, Комментов: 5, Просмотров: 208

BWMeter 4.0.0
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

Избранная из утилит подсчета трафика. Настраиваемые фильтры для разделения трафика по портам и ip-адресам. И в то же время - очень простой интерфейс. Программа по умолчанию разделяет трафик на локальный и интернетовский, что и требуется в 90% инцидентов. Умеет выводить графики по ежедневному из фильтров. Показывает отчеты за день, неделю, месяц и год. Благодаря гибкости настроек может быть использована для подсчета трафика ежедневного из нескольких компьютеров, находящихся в одной сети, будучи установленной только на одном из них (зависит от конфигурации сети)
Запостил: chibit, Комментов: 1, Просмотров: 195

Adobe Flash Player 9.0.124.0
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 963

WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

Webmoney Keeper Classic - клиентская программа для проведения скорых расчетов, совершения кредитных операций, спора конфиденциальными известиями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое количество товаров и служб, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в строе настоящего времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных лекарств гарантирована дельно на 100 барышей. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных лекарств, вебмани можно как купить за настоящие деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.
Запостил: chibit, Комментов: 1, Просмотров: 123

FileZilla 3.0.9.1 Final
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

Вышла небывалая версия программы, предназначенной для загрузки и скачивания файлов с FTP серверов. FileZilla достаточно функциональна: набора ее функций должно хватить как любителям, так и бесхитростным пользователям. Поддерживаются протоколы: SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP (Secure File Transfer Protocol), SSL, GSS. Разработчики особенно отмечают тот случай, что программа может работать со многими файрволлами, конечно, при правильной их настройке. Это обеспечивает оборону известных, которые нужно закачать/скачать с FTP сервера. Интерфейс FileZilla прост и понятен: все домашние окна и панели можно легко настроить под заслуженные пользовательские домогательства. Поддерживается функция Drag/Drop. Думаю, многим понравится функция многопоточной загрузки/скачивания файлов и докачка при обрыве связи (только при поддержке сервера). Добавьте сюда еще многоязычный интерфейс, и в сумме получится годный и пользительный снаряд для повседневной работы.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 106

Мегаподборка Java Потех
В разделе: Потехи
Размещена: 9 апреля 2008


Потехи с разрешением 240x320.


Размер архива: 6 mb
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 326

Журнал Игромания № 4-2008
В разделе: Тайны, журналы
Размещена: 9 апреля 2008


Издательство: Гейм лэнд
Год: 2008
Страниц: 219 (без рекламы)
Формат: djvu
Размер: 15,2 mb
Свойство: хорошее
Диалект: русский
Запостил: chibit, Комментов: 1, Просмотров: 320

Реквием по думе / Requiem For A Dream
В разделе: Фильмы » Лучшее
Размещена: 8 апреля 2008

Информация о фильме
Слово: Реквием по думе
Оригинальное слово: Requiem for a Dream
Год выхода: 2000
Разряд: Драма
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/
В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/

О фильме:
У двух приятелей: Гарри и Тайрона, дробных наркоторговцев, полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с неких пор стали подумывать о здравом бизнесе и беспечном грядущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну аферу…
Запостил: chibit, Комментов: 3, Просмотров: 245

Miranda IM 0.7.4
В разделе: Софт
Размещена: 7 апреля 2008

Miranda IM – менеджер скорых известий, поддерживающий работу в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и иных. Miranda IM позволяет создать собственнюу уникальную "сборку" Miranda, настроенную исключительно пода ваши личные домогательства.

Одним из значений Miranda IM является ее расширяемость путем установки дополнительных модулей, каких на официозном сайте насчитывается более 300. Miranda IM не записывает любые-либо официальные файлы в системные папки, что при маленьких размерах позволяет размещать программу на USB носителе и работать с ней в годном пространстве.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 123

Любых новостей Вы хотите видеть больше?

Потехи
Фильмы
Софт
Музыка
Драйвера
E-book
+18
Квартиры, комнаты, Аренда квартир в Москве. Сдать квартиру. Снять квартиру. Аренда в Москве. Сдаю квартиру на domovoi.ru
catalogues, portals
Объекты недвижимости
Copyright © 2008 Soft-NN.CN all rights reserved.