:: Заказать мобильный интернет PeopleNET c доставкой по Киеву - 8-050-9327320 ::
14/07/2008 Новости от компании "Ведекон"

Национальный оператор беспроводного доступа в Интернет компания «Ведекон», объявляет о получении лицензии на предоставление услуг беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Данная лицензия предусматривает использование радиочастотного ресурса внутри зданий и сооружений во всех регионах Украины.

На сегодняшний день Wi-Fi - современная и наиболее динамично развивающаяся технология беспроводного доступа в Интернет, который осуществляется посредством специальных радио-точек. Подключение к сети Wi-Fi можно осуществить с помощью ноутбука с Wi-Fi адаптером или же карманного ПК, в любой зоне покрытия сети (кафе, рестораны, аэропорты, торговые и бизнес центры).

Расширяя линейку предоставляемых сервисов, компания «Ведекон» создает все необходимые условия для комфортной работы в Интернете.

09/07/2008 Новости от компании "MGLine"

В рамкам программы "Перспектива" компанией были разработаны специальные предложения по предоставлению услуг широкополосного беспроводного доступа к сети Интернет по технологии WI-MAX, и построению частных сетей. Программа "Перспектива" ориентирована на компании которым необходимо на начальном этапе организации минимизировать свои затраты на связь.

08/07/2008 Новости от компании "Adamant"

Компания Адамант зарегистрировала новый блок IP адресов для предоставления услуги широкополосного доступа. В связи с этим, с 01.08.2008г. мы предоставляем каждому пользователю бонус - честный IP-адрес для доступа в Интернет. Теперь, все абоненты будут иметь возможность двунаправленной связи с Интернетом!

07/07/2008 Новости от компании "UNTC"

Введены новые тарифы на беспроводной интернет для частных лиц и корпоративных клиентов. Теперь любой человек или компания, находясь в зоне действия сети UNTC Net 5.8, может воспользоваться тарифным конструктором, в основу которого положен принцип разности входящего и исходящего трафика. Абонент, ориентируясь на свои потребности и финансовые возможности, может выбрать любой тарифный план, с синхронным или асинхронным каналом, различными вариантами подключения к сети и аренды оборудования. Как и прежде, все тарифные планы UNTC – безлимитные.

Также введены специальные скидки (до 20% на абонентскую плату и подключение) на основные услуги в пакетах для корпоративных клиентов UNTC «Office» и UNTC «United Space».

02/07/2008 Новости от компании "Ведекон"

С 1 июля стартовала летняя акция от компании «Ведекон» для всех желающих подключится к скоростному Интернету.

Всего за 1 гривну подключайся на скорости от 1 Мб/с и выше!

Подключение по широкополосному беспроводному каналу соответствует качеству и скорости выделенной линии и доступно для всех горожан, а также жителям пригородов!


Для того чтобы стать участником акции необходимо совершить подключение к услуге «Беспроводной доступ в Интернет» на скорости 1 Мб/с и выше. Выполнив данное условие, участники акции получают возможность подключиться всего за 1 грн.

Предложение действительно до 31 августа 2008 года на всей территории Украины!

01/07/2008 "Alternet" предлагает потестировать корпоративный WiMAX за 1 грн

Провайдер беспроводного доступа в Интернет по технологии WiMAX, компания «Альтернет», сообщила о введении новой услуги - «Корпоративное тестирование», подключившись к которой за символическую плату в 1 грн любая фирма сможет в течение недели тестировать качество соединения в неограниченных объемах.

На протяжении этого срока предоставляется возможность смены скоростей и приоритета доступа, статистика работы в Интернете. Все это позволит корпоративным клиентам оценить уровень сервиса, а также выбрать оптимальный тариф. Телефоны для заказа «Корпоративного тестирования» в разных регионах представлены на сайте компании.

24/06/2008 Новости от компании "Укртелеком"

Оператор мобильной связи Utel объявил о введении с 20 июня 2008 года новых тарифов на услуги для своих контрактных абонентов.

Теперь во всех пакетах услуг контрактной формы обслуживания стоимость звонка на номера сети Utel и на номера фиксированной связи Украины составляет 25 копеек за минуту. Также установлен единый тариф — 10 коп/Мб — на услугу «Доступ к интернету» во всех голосовых пакетах услуг контрактных абонентов. Для абонентов — пользователей пакетов услуг U'net оператор предлагает сниженные тарифы на услугу «Доступ к интернету» — от 4 до 8 копеек за Мб в зависимости от тарифного плана.

24/06/2008 Количество абонентов широкополосного доступа в нашей стране превысило 1 млн

По данным агентства iKS-Consulting, в нынешнем году сегмент широкополосного доступа (ШД) в Интернет в Украине продолжал демонстрировать последовательный рост и на конец I кв. 2008 г. количество абонентов этой услуги составляло 1,05 млн. Из них 860 тыс. - это физические лица. Отметим, что за последний год численность «домашних» пользователей выросла на 75%, а уровень проникновения услуги в украинские домохозяйства увеличился, по сравнению с тем же периодом 2007 г., с 2,8 до 5,0%.

Объем доходов от предоставления услуг ШД в Интернет вырос за год на 65% и по итогам первых трех месяцев 2008 г. превысил 73 млн долл.

По оценкам iKS-Consulting, лидерство по общей численности пользователей ШД продолжает удерживать компания Укртелеком, абонентская база которой за 3 месяца увеличилась на 21%, до 250 тыс. Второе место, с разницей в 50 тыс. занимает ее традиционный конкурент - компания «Воля-Кабель». Тройку лидеров замыкает «Оптима-Фарлеп» (85 тыс. абонентов). В целом на долю трех крупнейших провайдеров ШД приходится более половины от общей численности пользователей ШД в нашей стране

18/06/2008 Новости от компании "Ведекон"

Компания «Ведекон», национальный оператор телекоммуникационных услуг, подключилась к защищенному узлу Интернет-доступа, который принадлежит ДП «Украинские специальные системы». Защищенный телекоммуникационный узел сети Интернет обеспечивает надлежащую защиту информации, являющуюся собственностью государства, и отвечает требованиям нормативных документов системы технической защиты информации в Украине.

Таким образом, государственные структуры - клиенты компании «Ведекон», смогут получать еще один качественный сервис. Забота о своих клиентах и соответствие их потребностям – одни из главных принципов развития компании.

Подробнее об услугах компании «Ведекон» можно прочитать на сайте www.vedekon.ua

17/06/2008 Новости от компании "Воля Бродбенд"

Компанія ВОЛЯ першою серед учасників української Мережі обміну трафіком зробила друге включення на швидкості 10 Гбіт/с. Це означає розширення пропускної здатності каналів в український сегмент Інтернет удвічі, а також підвищення надійності доступу за рахунок резервного включення. Нагадаємо, що компанія ВОЛЯ стала першою українською компанією, що застосувала технологію TenGigabitEthernet для Інтернет-з'єднань.

На сьогодні зовнішні канали компанії ВОЛЯ становлять 4,0 Гбіт/с., сумарна ширина каналів підключення до UA-IX − 20 Гбіт/с., що є абсолютним рекордом в Україні.

17/06/2008 Новости от компании "UNTC"

Национальный оператор связи «Украинские новейшие телекоммуникации» продолжает расширять сеть «UNTC Net 5.8» - теперь, всем владельцам коттеджей в поселке Счастливое (Киевская область) доступны услуги телефонии (прямой киевский номер) и высокоскоростного доступа в интернет.
Характеристики трех основных параметров сети: скорости передачи данных, устойчивости канала и оперативности подключения, объективно превосходят все существующие беспроводные способы передачи данных (Wi-Fi, мобильный GPRS и мобильный CDMA, спутниковые каналы связи).
Кроме того, все тарифные планы для всех наших клиентов БЕЗЛИМИТНЫЕ - это значит, что количество скачиваемого и передаваемого трафика неограниченно.

17/06/2008 Новости от компании "Ведекон"

10 июня 2008 года национальный провайдер беспроводного широкополосного доступа в Интернет, компания «Ведекон», стала членом Ассоциации Wireless Ukraine.

Целью деятельности этой общественной организации является развитие рынка беспроводных сетей передачи данных в Украине.
Участники Ассоциации поставили за цель продвигать в Украине массовые, доступные для пользователей, беспроводные высокоскоростные системы передачи данных.

Активное участие в деятельности Ассоциации, позволит предоставлять потребителям еще более качественные и разнообразные услуги.

15/06/2008 Акция от компании "Укртелеком"

Швидкісний доступ до Інтернет ОГО! Підключення всього за 1 грн.
Акція триває з 15 червня по 15 липня 2008 року!

11/06/2008 Новости от компании "Воля Бродбенд"

Компания ВОЛЯ ввела новые тарифные планы услуги высокоскоростного доступа в Интернет «Воля Бродбенд» для корпоративного сегмента. В новых тарифных планах была увеличена скорость и существенно снижена цена.
В новых тарифах цена снижена более чем на 20% процентов и при этом существенно увеличена скорость. Наличие симметричных каналов на прием и передачу данных позволяет комфортно работать с большими объемами информации. Поэтому новые тарифные планы рассчитаны, прежде всего, на тех бизнес-клиентов, которым требуется обмен большими объемами информации

05/06/2008 "Топ НЕТ" купил киевского провайдера Mirolink.net

В конце мая была успешно завершена интеграция сети и всех служб киевского провайдера скоростного Интернета Mirolink.net (www.mirolink.net) в инфраструктуру группы компаний «Топ Нет» (www.topnet.ua). Клиенты Mirolink.net получили прямой доступ ко всем телекоммуникационным сервисам и техническим ресурсам «Топ Нет».

  В течение четырех месяцев «Топ Нет» работал над интеграцией и унификацией всех бизнес-процессов, а также объединением технических ресурсов Mirolink.net в единую структуру. В конце мая текущего года эта работа была полностью завершена.

  Уже известно, что «Топ Нет» не станет развивать торговую марку Mirolink.net, а продолжит предоставление профильных сервисов провайдера под собственным брэндом. Это коснется, в частности, услуг подключения к Интернету по технологиям xDSL и оптическим каналам. Такие же перспективы ожидают и проект бесплатного беспроводного Интернет-доступа WiFi.Mirolink.net, а так же голосовую связь.

  Также, в ноябре 2007 года «Топ Нет» стал обладателем номерного ресурса емкостью 2000 номеров в Киеве, а также является владельцем лицензии на услуги местной телефонной связи.

03/06/2008 Новости от компании "Воля Бродбенд"

Акция проводится с 01.06.2008 г. по 31.07.2008 г.

Сенсационное предложение – такого еще не было!

Только в июне и июле – подключитесь к услуге «Воля Бродбенд» и получите 2 месяца по цене одного!

Выберите любой* тарифный план, внесите на личный счет сумму в размере двух абонплат выбранного регулярного тарифного плана, и воспользуйтесь всеми преимуществами жизни онлайн по горячей летней цене!

03/06/2008 Новости от компании "Beeline"

Оператор мобильной связи Beeline (ЗАО «Украинские радиосистемы») объявил о выводе на рынок предоплаченного тарифа «29» с расширенными возможностями по доступу к сети Интернет на скорости до 3,6 МБ/c. Стоимость 1 МБ составляет 0,30 грн.

Сервис высокоскоростного подключения предоставляется посредством UMTS-сети оператора Utel, соответственно для работы в Интернет необходимо вручную подключиться к ней (в настройках телефона, используя SIM-карту Beeline), при этом абоненту будет доступна лишь передача данных и SMS, а для всех остальных услуг необходимо «вернуться» в сеть Beeline.

29/05/2008 Новости от компании "INTRAFFIC" INTRAFFIC:LETTO

На всё лето INTRAFFIC увеличивает скорость пакетов линейки БЕЗЛИМИТНЫЙ и трафик пакетов СТАНДАРТ в 2 РАЗА .

29/05/2008 Новости от компании "Adamant"

В конце 1-го начале 2-го квартала текущего года запланировано масштабное расширение количества узлов высокоскоростного транспортного кольца компании «Адамант» и увеличение его пропускной способности до 10 Гбит/с. В результате такой модернизации «Адамант» поднимает на более высокий уровень качественные характеристики традиционно предоставляемых Интернет-сервисов и делает уверенный шаг в развитии мультисервисных сетей.

27/05/2008 Новости от компании "Lanet"

Компания объявляет о снижении цен на доступ в интернет. С 5 Июня тарифы стали еще лучше и доступнее.

<< назад | дальше >>

Copyright © 2002 KievISP Все права защищены.
Копирование и размещение материалов на других сайтах
без ссылки на www.kievisp.com не допускается.
Написать нам.

Реклама на сайте

Активные темы ФОРУМА
  Freenet он же Ihome. н…
  Нужен Интернет На Гнат…
  Ipnet Vs. O3(freenet?)…
  Интернет На Межигорско…
  Проспект Победы 101�…
  Анлим Украины На Печер…
  Триолан / Triolan
  Победы 21
  Хороший Интернет Канал…
  Тычины 3а
  Об Ipnet
  Нужен Канал 1+ Мбит У…
  Интернет На Мичурина, …
  Подключит На Урицкого,…
  Подключение, Харьковс…