This version of the page http://go-pro.com.ua/477917.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Car-Video :: Akai ACA-264
CD-ресиверы
DVD-плейеры
DVD-ресиверы
MP3-ресиверы
Акустика
Сабвуферы
Усилители
CD-чейнджеры
DVD-чейнджеры
MP3-чейнджеры
Мониторы
Мониторы с DVD
Мониторы с DVD и TV
Телевизоры
TV-тюнеры
Антенны
Видеокамеры
Инверторы


CAR TV советует:

Akai ACA-264

+7 (495) 502-67-08
Как купить Доставка Гарантия О компании Контакты
Руководители продаж
Особенные предписания
Новинки

Назад в каталог

Характеристики
Выходная мощность / на канал (2 Ом) – 90 Вт
Выходная мощность / на канал (4 Ом) – 60 Вт
Диапазон частот от 20 до 20000 Гц
Число каналов усиления - 4
Коэффициент правильных искажений - 0,05%
Крутизна спада ФВч – 12 дБ/окт
Стабильная работа на нагрузку – 2 Ом
Суммарная выходная мощность 4 x 120 Вт Max
Оборона от перегрева, от перегрузки и малого замыкания.
Потребительские качества

Легко и быстро настроить
Удобное управление на передовой панели понравится установщикам, как знатокам, так и охотникам. Все значительные регулировки выведены на панель и доступ к ним не вызывает препятствий. Кроме того, все элементы имеют текстовое объяснение, что поможет неспециалисту настроить усилитель самостоятельно. Дополнительно к усилителю прилагается подробная инструкция в лике небольшой книги, где описан спор подключения и настройки.
Истинным плюсом модели ACA-264 является простое и очень удобное подключение акустических систем. Оно не требует особенных источников, как это бывает на моделях иных виновников. Разобраться с этим абсолютно легко, достаточно иметь в наличии особенные качественные провода, ведь от этого зависит свойство звучания дорогой музыки.

Блестящая оборона
В известном усилителе кроме дополнительных ребер жесткости применено дополнительное принудительное охлаждение встроенными вентиляторами. Будьте уверены в надежной работе этих сильных строений в положениях летней жары! Ведь, как начало, воздух внутри автомобиля, тем более, багажника, накаляется очень сильно.
Нелишне отметить возвышенный уровень безопасности и обороны от перегрузки и малого замыкания.
Это значит, что возвышенные нагрузки не позволят Вашему усилителю, а значит, всей аудиосистеме Вашего автомобиля, выйти из склада или нарушить свою работу даже на дозы секунды!

Добрый тон
Потребительские качества ACA-264 на вышине. Следует отметить просторный диапазон частот. Благодаря этому Вы можете построить подобную систему Вашего автомобиля, какая будет радовать Вас тоном с красивыми малорослыми, средними и возвышенными частотами.
Этот усилитель показывает судьбу пропускания более 25 кГц. Гладкая АчХ в области малорослых и средних частот позволит Вам наслаждаться "беспокойными" акустическими снарядами, воспроизведение каких наиболее критично.

Установка
В круг поставки входит обстоятельная инструкция, снабженная множеством ясных графических рисунков, изображающих этапы установки. Кроме того, в инструкции доходчиво объяснено, как правильно эксплуатировать произведение и использовать все имеющиеся функции, предназначенные для максимального комфорта пользователя.
Схема подключения автомобильных усилителей AKAI содержится на дне строения.
Для правильной инсталляции, гарантирующей высокое свойство тона и безопасность работы автомобильной аудиосистемы, настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться специально предназначенными для этого установочными кругами или подобранными знатоками установочными компонентами.

купить