This version of the page http://www.fastconnect.com.ua/275762.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
Avaya Multiconnect S8700 — DEFINITY G3r

Коммуникационный сервер Avaya S8700 Multiconnect

Коммуникационный сервер S8700 в конфигурации Multi Connect является последующим шагом развития модели DEFINITY G3r. Сервер S8700 обеспечивает увеличение емкости и пропускной способности системы по сопоставлению со старшей моделью семейства DEFINITY, небывалые возможности для удаленного офиса, использование небывалых стандартных протоколов и коммерческой операционной среды при одновременном сохранении высокой надежности и многофункциональности системы.

Эти загадки решаются с внедрением более сильного процессорного комплекса и использованием стандартных протоколов для взаимодействия управляющих и аккуратных строений системы.

Процессорный комплекс в данной конфигурации вынесен за пределы статива станции и реализован на базе дублированного сервера S8700, стандартной промышленной платформы фирмы Intel.
В свойстве операционной среды используется Linux, хорошо зарекомендовавший себя в работе с добавлениями, требующими доходов процессорной емкости.

В свойстве добавления на сервере S8700, использующем Linux, работает программное обеспечение Avaya MultiVantageTM

Объединение управляющего комплекса со стативами станции осуществляется по выделенной сети Ethernet, остальными составляющими процессорного комплекса являются коммутатор передачи известных семейства Cajun и дублированный ключ бесперебойного питания.

Плата IP Service Interface в стативах станции отвечает за передачу управляющей информации от сервера по протоколу H.248.

В конфигурации системы физически разнесены управляющее объединение процессор-статив ( IP, H.248) и межстативные объединения ( оптика, коммутируемые каналы, ATM).

Сохраняется возможность дублирования управляющего комплекса и межстативных объединений для обеспечения критической надежности станции.

В каждой поставке S8700 присутствует два сервера , обеспечивая дублирование даже стандартных конфигураций. Резервный сервер получает исполненную информацию о положении системы, установках и нынешних вызовах по высокоскоростному оптическому объединению , благодаря этому переключение системы с активного сервера на резервный происходит без прерывания обыкновенных объединений и без снижения свойства обслуживания.

За счет использования более сильного процессора по сопоставлению с DEFINITY G3R существенно увеличены предельные возможности системы : производительность 300 000 гарантированных объединений в час наибольшей нагрузки, 36 000 абонентов, 8 000 соединительных неудач, до 12 000 IP портов.

В свойстве удаленного офиса конфигурации S8700 MultiConnect может быть также использован шлюз G700, обеспечивающий вынос коммутационного поля по IP.

Таких шлюзов G700 в системе может быть подключено до 250, при чем в ежедневном может быть установлен резервный процессор , обеспечивающий самостоятельную работу шлюза в инциденте утраты объединения к или отказа центральной станции.

Архитектура S8700 сервера в конфигурации MultiConnect сходна с DEFINITY G3R по виду используемых стативов , абонентских окончаний и соединительных неудач. Подобным ликом, переход от DEFINITY G3R к S8700 MultiConnect для заказчиков с установленной базой DEFINITY G3R состоит в главном в замене управляющего комплекса. Барыш подобной миграции — увеличение производительности системы и возможность использования шлюза G700 в свойстве удаленного офиса с возможностью автономной работы. При этом максимально сохраняется установленное у заказчика оборудование.

Особенность конструктивного устройства системы — объединение управляющего комплекса с аккуратными строениями по стандартным протоколам ( IP, H.248) обеспечивает возможность использовать стандартные торговые платформы в свойстве управляющих комплексов по мерке необходимости роста производительности системы.



обыкновенный лик страницы

Тел./Факс:
(343) 372–65–72 (многоканальный)
(343) 310–91–54 (многоканальный)
© 2006 — 2007 ООО «ОЛТЭКС»
620134, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская 32 «А»