This version of the page http://www.fastconnect.com.ua/274166.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
CM3.0 версия базового программного обеспечения Avaya, Олтэкс - Екатеринбург

О компании Решения Службы
Контакты Оборудование Нашим заказчикам


Системы связи
Телефонные инструменты
Измерительные приборы
Системы передачи
Кроссовое оборудование
Строения электропитания
Серверы дополнительных служб
Оборудование связи Avaya
Avaya Communication Manager 3.0
Avaya Communication Manager 3.1
Avaya Communication Manager 4.0
Avaya SIP Enablement Services
Поиск по сайту

HiPath 3000

HiPath 3000 представляет собой защищенную высокопроизводительную коммуникационную систему для Маленьких и Средних начинаний.
Телефоны серии optiPoint 500

Простое модель optiPoint 500 entry отличается доступностью, благодаря чему может применяться в кабинетах, коридорах, лифтах и конференц-залах.
Avaya one-X™

Решение по конвергенции фиксированной и мобильной связи для корпоративных пользователей, предоставляет дополнительные удобства абонентам «офисно-мобильной» телефонии

Компания ОЛТЭКС / Оборудование / Оборудование связи Avaya / Avaya Communication Manager 3.0 версия для печати
скачать
заказать

Avaya Communication Manager 3.0



Небывалая версия базового программного обеспечения Avaya

  • Небывалые механизмы отказоустойчивости и резервирования работы системы
  • Небывалые возможности в изделии распределенных коммуникационных решений
  • Небывалая стратегия компании Avaya – Интеллектуальные Коммуникации

    Enterprise Survivable Server (ESS) Резервный сервер масштаба начинания


    Функция Enterprise Survivable Server (ESS) Avaya Communication Manager 3.0 предлагает небывалые возможности упругого резервирования систем средней и большой емкости S8500 и S8700. Возможности ESS это добавление к жаркому резервированию дублированных серверов S8700, и самостоятельному процессору конвергентных шлюзов G700, G350, G250, G150. С помощью ESS возможность автономной работы обеспечивается для шлюзов G650 – основы устройства систем средней и большой емкости S8x00.

    До 63 дополнительных серверов ESS может быть предусмотрено в коммуникационной системе в строях «резервный сервер масштаба начинания» и «локальный резервный сервер». Дополнительный сервер ESS работает в строе прохладного резервирования . В инциденте отказа центрального процессора или связи с ним для удаленного выноса коммутационного поля, построенного на шлюзах G650, сервер ESS в зависимости от предусмотренной схемы автономной работы подхватывает либо часть коммутационной системы S8x00, либо всю систему полностью. В строе работы ESS сохраняется исполненная емкость основного сервера и исполненная функциональность Avaya Communication Manager, в том количестве работа операторов Очага отделки вызовов (ЦОВ) и добавлений, таких как система отделки мультимедийных известий и система конференц-связи.



    Функционал ESS позволяет устройство надежной распределенной коммуникационной системы
    с единичным управлением, добавлениями и сервисами для удаленных филиалов емкости.

    Inter-Gateway Alternate Routing (IGAR)

  • Небывалые архитектурные возможности Inter-Gateway Alternative Routing (IGAR)Альтернативная маршрутизация по сети ТфОП
    Маршрутизация голосового вызова по сети ТфОП в инциденте сбоев или недостаточной пропускной способности IP сети с сохранением управления по IP уже знакома и хорошо зарекомендовала себя у пользователей IP Softphone Telecommuter и сетевого решения SBS (Separation of Bearer and Signalling). Начиная с версии Avaya Communication Manager 3.0 разделение управляющего и голосового каналов возможно и между шлюзами одной коммуникационной системы S8x00, изначально подключенных по IP. Для абонентов шлюзов коммуникационной системы перенаправление вызова с IP на ТфОП происходит незаметно, высокое свойство обслуживания и возможность использования дополнительных функций сохраняется.

    «…Теперь мы способны дать весь функционал нынешних корпоративных
    коммуникаций абоненту вида и на участке сети…»
    Знатоки Avaya o новой версии базового программного обеспечения.

    Mixed PortNetworkConnectivityУниверсальноеподключениепортовогостатива
    Начиная с версии Avaya Communication Manager 3.0 устройство систем S8700 становится еще более упругим: в архитектуре одного коммуникационного сервера можно использовать как традиционное подключение шлюзов G650 (оптика, Е1) так и IP. Подобная гибкость архитектурного решения позволяет реализовать разные варианты наращивания емкости системы, в зависимости от инфраструктуры, какой располагает клиент. Кроме того, для нынешних заказчиков появляются дополнительные возможности по консолидации обыкновенных систем в единоличный коммуникационный сервер, например S8700 Multi-connect и CMC. Соединение нескольких систем под управлением одного коммуникационного сервера позволяет упростить управление системой (администрирование одной вместо нескольких) и централизованно использовать добавления, например, систему отделки
    мультимедийных известий или централизованную запись диалогов. Исполненная функциональная прозрачность распределенного решения, по сопоставлению с сетью беспричинных
    систем, дает возможность существенно увеличить производительность работы помощников распределенного начинания и снизить эксплуатационные расходы.


    Небывалые шлюзы


    Шлюз G250 – еще одна небывалая разработка Avaya для выноса коммутационного поля по IP для небольшой абонентской емкости (до 12 абонентов) с возможностями телефонии и передачи известных в единичном корпусе , в том количестве с поддержкой спецификации PoE. Как и в шлюзах G700 и G350 для G250 предусмотрены варианты автономной работы шлюза при пропадании связи с центральным офисом. Возможности встроенного маршрутизатора в шлюзе G250 обеспечивают альтернативное объединение по WAN и dial-up для установления объединения для сигнализации управления с центральным офисом. Для шлюза G250 есть несколько вариантов автономной работы – с использованием процессора S8300 в строе «локальный процессор», когда все функции Avaya Communication manager поддерживаются в самостоятельном строе, что особенно важно для работы Очага отделки вызовов. Иной вариант автономной работы – на базе встроенного процессора шлюза – обеспечивает базовую функциональность, какая может быть оптимальным решением для небольшого филиала, помощники которого не являются операторами Очага отделки вызовов.


    Небывалые терминалы и добавления

    В круге IP терминалов Avaya пополнение: небывалый терминал 4625 с цветным дисплеем и доступом в Интернет с поддержкой WML , небывалый программный терминал SIP Softphone и небывалый программный IP Softphone для browser, работающий с операционной средой.

    Кроме того, в прибавление к терминалу 4602, IP терминалы 4610 и 4620 также могут теперь работать и как Н.323 и как SIP строения. Традиционно заботясь о сохранении инвестиций нынешних клиентов, в Avaya предусмотрен безвозмездный переход между стандартами для IP терминалов – с помощью загрузки в телефон заслуженного программного обеспечения
    с отверстого сайта компании support.avaya.com. Стандартный интерфейс взаимодействия побочных добавлений с IP телефоном Avaya позволяет принудительно отображать на экране телефона 4610/4620/4625 информацию («push-services»), направлять на телефон или группу телефонов аудио знаки и считывать
    известные из добавлений, используя доступ к страницам WML с телефона.С помощью сервера добавлений для IP телефонов Application Gateway AG25 возможно использовать
    подобную функциональность для группы терминалов в строе одновременного извещения, например о срабатывании противопожарной сигнализации и необходимости эвакуации в строении. Кроме того, AG25 позволяет трансформировать страницы HTML для просмотра на экране IP телефонов с поддержкой WML (4610/4620/4625), например доступ к странице компании, а также посылать текстовые известия SMS с IP или GSM телефона на IP или GSM телефон.

    Интеграция с мобильными телефонами

    Avaya при поддержке Nokia разработала добавление Avaya MultiVantage Mobile для мобильных телефонов Nokia S60 с операционной средой Symbian. После установки добавления, абонент мобильного телефона может с легкостью пользоваться знаменитыми функциями Avaya Communication manager как домашний абонент коммуникационного сервера Avaya. Например, возможно активировать функцию «одинаковый мобильный» (ЕС500) из меню мобильного телефона, использовать несколько логических неудач на одном телефоне, перевод вызова, подхват вызова, конференц-вызов, укороченный набор, набор домашних номеров с передачей (или без) имени и номера, одностороннее извещение и иные функции.


    Функция «одинаковый мобильный» позволяет одновременно адресовать вызовы на настольный и мобильный инструменты абонента, с возможностью переключения с одного вида инструмента на иной как в споре входящего, так и исходящего вызова без прерывания диалога. Подобным ликом, абонент коммуникационного сервера Avaya может быть доступен по своему рабочему номеру в время (сам абонент управляет активацией этой функции), при этом номер мобильного телефона помощника остается неизвестен для виновника вызова.


  • Вверх
    Тел./Факс:
    (343) 372–65–72 (многоканальный)
    (343) 310–91–54 (многоканальный)


    © 2006 — 2007 ООО «ОЛТЭКС»
    620134, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская 32 «А»