This version of the page http://www.audiofilm.com.ua/252916.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
МУЗЫКА | Музыкальный портал | скачать музыку :: Новости » Главная музыкальная » РОк-группа Switchftoot
Первая | Форум | Лабаз | МЕНЮ | ОБОИ | ПОТЕХИ | Контакты | Календарь | МузчаТ | РИНГТОНЫ | Поиск Рингтонов >>>
Забавные рингтоны
Мелодии для мобильников
Именные РИНГТОНЫ
Рингтоны на SMS
Рингтоны на будильник
Тоны МП3
Рингтоны Кино и Мульты
Прикольные мелодии
Сборники МП3 приколов
Музыкальные Новости
Музыкальный форум
Очарованный странник » Страны » Европа » Швейцария » Информация о стране
ПОТЕХИ для телефона
Музыкальные Статьи
Музыкальный словарь
Музыкальный Лабаз
Музыкальные Идолы
Музыкальная Галерея
Музыкальный АльБоМ
Поелзные ссылки
Помощь по навигации
Календарь событий
Туры в Испанию и Португалию / Туры по Европе из Санкт-Петербурга. Туристическая фирма и туроператор Санкт-Петербурга ВТ-СЕРВИС
Камбоджа
Новости - Бизнес-центр Планета тур
Величавая энциклопедия
Меломаны нашего портала

РЭП
РОК
ТЕХНО
Шансон
ДЖАЗ






<< Август 2008 >>
По. Вт. Ср. че. Пя. Су. Bо.
> 28 29 30 31 1 2 3
> 4 5 6 7 8 9 10
> 11 12 13 14 15 16 17
> 18 19 20 21 22 23 24
> 25 26 27 28 29 30 31







Первая  »  Новости » 
РОк-группа Switchftoot

Switchfoot - это группа из Чин-Диего, играющая альтернативный рок. участниками группы являются Йон Фореман (вокал, гитара), Тим Фореман (бас-гитара, бэк-вокал), чад Баттер (барабаны, перкуссия), Джером Фонтамиллас (гитара, клавиши, бэк-вокал) и Дрю Ширли (гитара). Группа известна тем, что разработала так называемый "Switchfoot sound" - сильный тон, тяжелый гитарный драйв, украшенный прекрасными электронными импровизациями и легкими балладами.



Switchfoot - это группа из Чин-Диего, играющая альтернативный рок. участниками группы являются Йон Фореман (вокал, гитара), Тим Фореман (бас-гитара, бэк-вокал), чад Баттер (барабаны, перкуссия), Джером Фонтамиллас (гитара, клавиши, бэк-вокал) и Дрю Ширли (гитара). Группа известна тем, что разработала так называемый "Switchfoot sound" - сильный тон, тяжелый гитарный драйв, украшенный прекрасными электронными импровизациями и легкими балладами.
Switchfoot получил признание как мэйнстримовская группа после того, как четыре их песни прозвучали в фильме 2002 года "A Walk to Remember". В 2003 году вышел их первый альбом "The Beautiful Letdown", который разошелся тиражом в 2.6 миллионов. Две песни этого альбома "Meant to Live" and "Dare You to Move" стали мировыми хитами.
По выражениям Йон Форемана, слово "Switchfoot" заимствовано из серфинга: "Мы все с детства увлекаемся серфингом, так что прекрасно понимаем ум этого термина. "Switch foot" означает развернуться в иную руку, стоя на дощечке. Подобным ликом, мы подразумевали радикально небывалый подход к жизни и музыке."

Появление группы и ее первые успехи
Switchfoot появился на свет в 1996 году. Первоначально группа называлась Chin Up и состояла из Йона, его брата Тима и чада, который играл на барабанах. В 1997 году, после того, как ребята отыграли на нескольких концертах, они познакомились с чарли Пеакоком и, вскоре после этого, заключили договор со комнатой "Re:think Records" уже под словом Switchfoot. Именно эта комната подарила космосу первые три альбома группы: "The Legend of Chin", "New Way to Be Human" и "Learning to Breathe".
Среди этих трех альбомом наибольшую популярность завоевал "Learning to Breathe". Он получил золотой статус ассоциацией RIAA и был номинирован на Грэмми как Избранный Евангельский Рок-Альбом.
Жестокий прогресс

В 2002 году музыка Switchfoot прозвучала в фильме "A Walk to Remember". Актриса Мэнди Мур исполнила песню "Only Hope" во время одной из сцен этого фильма. А в 2004 году, после оглушающего успеха небывалого альбома Switchfoot "The Beautiful Letdown", вышел в свет сборник "The Early Years: 1997-2000 3 CD Set:The Legend of Chin / New Way to be Human / Learning to Breathe".

В начинании 2003 года, развивая успех "A Walk to Remember," Switchfoot выпустил один из своих избранных планов - "The Beautiful Letdown" (в студии Columbia Records/Red Ink). Альбом продемонстрировал настоящие изменения в вкусе группы. Небывалый вкус Switchfoot в корне отличался от инди-рока передовых альбомов, был более взрослым и многогранным. Группа непреклонно шла к достижению популярности мэйнстрима. Еще одним посредником столь настоящего прогресса стал приход в группу клавишника Джерома Фонтамилласа, который еще с 2000 года, с выхода альбома Learning to breath, сопровождал группу в турах.
Достижение популярности и уровня mainstream
Уже вскоре после своего выхода "The Beautiful Letdown" получил статус платинового. Было продано окроло 2.6 миллиона дисков. Это был действительный успех. Большую популярность на христианских радиостанциях получили песни "Meant to Live" и "Dare You to Move", а "Gone" даже была признана одной из избранных песен года. DVD-диск с записью концерта Switchfoot в Чин-Диего также быстро стал платиновым. И наконец, в 2005 году, Switchfoot был номинирован на Dove Award в пяти номинациях, и в четырех из них был признан героем, в том количестве и в номинации "Деятель года".
В том же 2005 году, прямо перед выходом небывалого альбома "Nothing Is Sound", в команду Switchfoot пришел ее пятый участник - Дрю Ширли. Благодаря его появлению, тон Switchfoot в небывалом альбоме стал еще более сильным и качественным. "Nothing Is Sound" появился на свет 13 сентября, и стал настоящим неясным из всех передыдущих альбомов. чтобы сделать рекламу, Switchfoot выпустил песню "Stars" как радио-сингл перед выходом настоящего альбома, и за этот небольшой срок она успела стать довольно популярной.
Весной 2006 года группа представила публике "Видео-дневник жизни на тропах" в выкройке выложенных для вольного скачивания подкастов, доступных через iTunes. Помимо видеороликов о небывалых песнях и ближайших концертах, "Видео-дневник" дал фанам Switchfoot возможность увидеть изнутри жизнь группы, ну и конечно все их приключения во время туров и работу над небывалыми альбомами.

Oh! Gravity
Oh! Gravity вышел в свет 26 Декабря 2006 года. Небывалый альбом сразу получил одобрение рецензентов, вошел в количество избранных в Billboard chart и поднялся на верхушку в iTunes' Top Albums chart.
Для рекламы альбома, Switchfoot предварительно в сентябре выпустил через ITunes песню "Dirty Second Hands". Аналогично, "Oh! Gravity" была представлена на iTunes, Yahoo! Music и радистанциях. Песня незамедлительно оказалась на высоких пространствах в чартах альтернативного рока. Видео последующего сингла "Awakening" получило на Youtube больше миллиона гостей. И наконец, "Head Over Heels (In This Life)" был выпущен дистрибьютором Switchfoot - Sparrow Records.
Десятого августа стало известно, что группа тесно сотрудничает с Columbia Records по предлогу того, чтобы Switchfoot начал писать музыку независимо в вкусе инди-рока. Как сказал Фореман, винами такого значительного шага являлись великолепный коллектив Columbia и тот случай, что у корпоративной группы не может быть записной ответственности. Немного позже, в октябре, группа также объявила о изделии небывалого лэйбла "Lowercase People Records", предназначение которого было в развитие более узких известий с фанатами Switchfoot.
Сразу после этого, уже в статусе независимой группы, Switchfoot отправился в тур вместе с подобными группами, как "Relient K" и "Ruth". Этот тур имел благотворительный статус - группы жертвовали по одному доллару с ежедневного проданного аттестата. К концу мероприятия было собрано около $100,000.

Небывалый студийный альбом 2008
17 марта 2007 года Йон Фореман объявил на Myspace блоге, что Switchfoot начал работу над небывалым альбомом, а 12 октября стало известно, что группа приступила к изделию своей собственной студии.
С марта по май Switchfoot принимал участие в туре "Up In Arms Tour", проводя благотворительные мероприятия совместно с организацией "Write Love on Her Arms".
Группа записала песню под словом "This Is Home" для фильма "The Cronicles of Narnia - Prince Kaspian". Песня стала официозным саундреком фильма.

Версия для печати | 03-08-2008, 13:56:00 | amigo9876
Оценка статьи







Оставить комментарий
Вы не можете оставлять комментарии, извините.