Первая
Регистрация
Как сделать заказ
Статьи о фэн-шуй
Клуб неизменных клиентов
Знаки и амулеты
Скачать тайны
Обратная связь
Пользительные доходы
Поиск:
искать в найденном
Вход для пользователей
Логин:
Лозунг:

забыли лозунг?
Пожалуйста, выберите цену:

Первая / Безнравственные фэн-шуй / Иные безнравственные
Кроме настоящих распространенных в фэн-шуй трехногой жабы богатства и черепахи, существуют и иные безнравственные-знаки фэн-шуй. Их очень много. Дельно все безнравственные в фэн-шуй имеют любой-то символический ум.
К ним относятся как тайные безнравственные, таи в полнее настоящие, каких мы можем видеть в жизни, особое внимание фэн-шуй уделяет безнравственным, символизирующим двенадцать земных ветвей: кролик, петух, змея, овца и непохожим. В главном безнравственные являются амулетами для охраны Вашего обиталища, это например, дворняжка.
изваяния дворняжки являются охранными талисманами. В фэн-шуй пуще всего используются собачки Фу или Пи-Яо, тайные безнравственные с рогом на лбу.
Драконочерепаха тоже охраняет дом. Этот знак используют для обороны квартиры от взыскательного Бога, которого китайцы называют Неважным Князем. Существует суеверие, что нельзя смотреть на Неважного Князя. В старину даже во время войны, воинства старались расположить подобным ликом. чтобы Бог был за спиной.
Иная сказка говорит о том, что когда-то Неважный Князь случайно увидел драконочерепаху. Она настолько поразила его своим необычным ликом, что развеселила его. С тех пор он любит смотреть на это животное, не обращая на людей никакого внимания.
Поэтому этот амулет фэн-шуй надо располагать в доме так, чтобы Драконочерепаха смотрела на Неважного князя. Подобным ликом, она убережет Вас от гроз.
Дракон- это одно из четырех духовных безнравственных. Он является заступником дома и всех в нем живущих. Если Вы поставите его фигурку на восток вашей квартиры, Дракон будет охранять от гроз Вас и Вашу семью.

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), плате (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1 2 3 4 5 Работа в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе. Вакансии и резюме. Поиск работы и сотрудников, трудоустройство. Работа в Украине и за рубежом. Вакансии | Вакансия в Ставрополе - Начальник смены охраны.

Вакансия: Менеджеры среднего звена
jobbank.ru - Работа в области Без опыта работы, студенты в Санкт-Петербург и область
Плата: 45.00руб.
Уточки мандаринки- великолепный амулет для сектора любви, они прекрасно активизируют романтическую удачу и символизируют длинный и благополучный брак.

РАБОТА в Донецке, Донбасс на ладони, Донецк - региональный бизнес портал
Плата: 45.00руб.
Размер: 5 см.
Слон – блестящий амулет для сектора детей и брака. Слон приносит удачу хозяевам дома и их детям, стимулирует их творческий потенциал, помогает в учебе и творческом самовыражении. Слона обычно ставят на подоконник, хоботом в веянии хорошей звезды, подобным ликом он притягивает удачу в дом. Если же слон смотрит внутрь квартиры, то это будет знаком того, что удача уже находится в доме.

Плата: 45.00руб.
Размер: 3.5-4 см.
Материал: фарфор
Слон – блестящий амулет для сектора детей и сектора брака. Слон приносит удачу хозяевам дома и их детям, стимулирует их творческий потенциал, помогает в учебе и творческом самовыражении. Товар представлен в ассортименте. Плата указана за 1 единицу


подробнее...
Драконочерепаха
Плата: 50.00руб.
Размер: 5 см.
Материал: гипсолит
Драконочерепаха - это мистическое животное с телом черепахи и вершиной дракона. Драконочерепаха является заступником бизнеса и вашего дома.

Плата: 60.00руб.
Свинка блестящий амулет в 2007 году, свинья- знак богатства и изобилия. .


подробнее...
Дракон
Плата: 60.00руб.
Размер: 7* 4.5 см.
Материал: кость
Дракон является одним из четырех "духовных" безнравственных фэн-шуй, заступников дома. Дракон олицетворяет могущество, мудрость и доброту. Считается также, что изваяние дракона охраняет дом и изгоняет из него лихих запахов. Пространство для статуэтки Дракона - восток, сектор семьи фэн-шуй.

Плата: 65.00руб.
Размер: 6 см
Материал: гипсолит
Слон – блестящий амулет для сектора детей и брака. Слон приносит удачу хозяевам дома и их детям, стимулирует их творческий потенциал, помогает в учебе и творческом самовыражении.

Свинки
Плата: 90.00руб.
Парочка свинок великолепный подарок в 2007 году, свинья- знак богатства и изобилия. Если вы поставите этот сувенир в зону богатства- он отлично послужит для активизации денежной удачи.

1 2 3 4 5 |
Корзина
(нет товаров)

Новинки!
Божества фэн-шуй
Вееры
Денежные деревья фэн-шуй
Безнравственные фэн-шуй
Жабы богатства
черепахи
* Иные безнравственные
Головки фэн-шуй
Коврики, салфетки
Колокольчики, подвески фэн-шуй
Компасы
Конверты, открытки
Монеты
Музыка ветра
Панно
Поющие судьбы
Знаки и амулеты из хрусталя
Шкатулки -амулеты фэн-шуй
Талисманы, руны, амулеты
Ароматерапия
Сувениры и подарки
Тайны по фэн-шуй, ароматерапии
12.06.2008
Большое поступление подвесок

28.05.2008
Большое поступление аромаламп и аромакулонов

15.05.2008
Новое поступление!

27.04.2008
Клуб неизменных клиентов

09.04.2008
Доставка и оплата

Все новости...

Подписаться на новости:


Консультации по доставке и оплате:
415278888
Контактный телефон:
89050357357
Ульяновск






Подпишитесь на нашу рассылку о фэн-шуй:









S.B.E.N.




Рекомендуем:


Copyright © Интернет лабаз Золотой Дракон. Перепечатка без активной ссылки на ключ запрещена!
Design by Enti