This version of the page http://www.achiva.com.ua/221283.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-31. The original page over time could change.
ДЖЭС ТУР > Адриатика(Милано-Мариттима, Римини)
Notice: Undefined index: in /home/content/k/a/r/karolla/html/achiva.com.ua/sb_links.php on line 64
>
тел./факс: (495) 726-13-53, 363-15-46, 787-97-32
О компании Избранные предписания Для агентств Контакты
Посудомоечные машины [elektro-sklad: Интернет-магазин электроники и бытовой техники]
Известный сервис позволит вам быстро и неотходя от компьютера подобрать необычайный вам тур, а так же позволяет отслеживать положение вашего заказа.
Отдых на море
Болгария
Бруней
Вьетнам
Греция
Доминикана
Египет
Индия (Гоа)
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
ОАЭ
Сингапур
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Хорватия
черногория
Шри Ланка
5* new
Ямайка
Острова
Бали (Индонезия)
Бинтан (Индонезия)
Корфу (Греция)
Миконос (Греция)
Санторини (Греция)
Крит (Греция)
Родос (Греция)
Майорка (Испания)




Первая страница » Италия » Адриатика(Милано-Мариттима, Римини)



Курорты Милано-Мариттима, Риччоне, Римини

Мелководное безопасное море и нескончаемые песчаные пляжи, окруженные ожерельем средневековых городов, крепостей, монастырей... Отдых и туры на знаменитых курортах Адриатического моря дает великолепную возможность наслаждаться, с одной руки, безбурным пляжным ничегонеделаньем, с иной руки, приобретая отдых и туры в Римини и Милано, можно проехаться по первым "городам художеств" и осмотреть многочисленные туземные достопримечательности. Все зависит только от вашего желания и наличия свободное времени на отдыхе.

Во всем космосе Италия считается отчизной великолепного. Но кроме сокровищ культуры и художества, эта сторона щедро одарена естественными красотами, и море - одно из первых ее притяжений. Курортная зона, протянувшаяся от Равенны до Чин Бенедетто дель Тронто, пожалуй настоящая демократичная, общедоступная и образованная. Нынешние курорты и отели, где днем и ночью бурлит жизнь, где вся инфраструктура перестроена с учетом потребностей отдыхающих, протянулись на многие десятки километров и дельно переходят один в иной. Эти курорты не столь фешенебельны, как Версилия и Сардиния и не столь живописны как Искья и Лигурия, но они гораздо более доступны. Настоящие симпатичные среди них - это, безусловно, Милано-Мариттима, утопающая в зелени средиземноморских сосен и кедров, и Габичче Маре - уютно устроившийся у подножия Апеннинских холмов.

На отдыхе в Римини и Милано добрые песчаные пляжи - просторные и пологие, спокойное неглубокое море, множество отелей и апартаментов на стиль от недорогих семейственных гостиниц до роскошных нынешних отелей. Много спортивных зданий, которые хорошо подходят для активного отдыха (теннисные корты, футбольные поля, волейбольные площадки, мини-гольф), на пляже - водные лики спорта (яхты, лодки, виндсерфинг, водные велосипеды). Бесконечное множество баров, пиццерий, ресторанов, лабазов, рассчитанных на бюджет. А изобилие ночных клубов и дискотек радикально меняет повадку спать по ночам, ведь проводя отдых и туры в Римини и Милано, развлекаться можно до рассвета, переезжая из одной дискотеки в иную на особенном поезде, а днем отсыпаться в отеле.

Неплохо отдыхать и родителям с детьми (не очень малыми), т.к. такого средоточия тематических садов, как в этой зоне больше в Италии нет: Италия в миниатюре (270 архитектурных чудес и видов Италии и Европы), Мирабиландия (грандиозный сад развлечений), Фьябиландия (неестественный сад развлечений для детей), многочисленные аквапарки (среди них Акфафан - настоящий большой в Европе) Все это итересно будет посетить, поехав отдыхать в Римини и Милано.

Среди многочисленных курортов, подобных один на иной, выделить можно Милано-Мариттима и Габичче.

Они не столь многолюдны (как зона Римини и Риччоне), и ночная жизнь здесь не подобная сверх беспокойная, но именно это позволяет отдыхать здесь не только молодежи, но и родителям с детьми, людям среднего возраста.

Габичче Маре - небольшой камерный курорт, в котором есть и пешеходная зона и свой туристический порт, и лабазы с рестораны. Габичче Монте находится на верхушке холма, откуда открывается прекрасный лик на окрестности. Как раз здесь находится замечательная дискотека Baia Imperiale. Для охотников безмятежного отдыха на лоне природы особенно хорошо отель Capo Est.

Милано-Мариттима называют городом-садом: сосновые и кедровые рощи буквально окружают курорт со всех рук, отсюда и великолепный белый воздух, и беспримерная живописность курорта. Отдыхнуть в Милано подойдет людям всех возрастов; особенно хорошо здесь родителям с детьми (и с малыми тоже). Имеется поле для гольфа и конный манеж, спортивные залы и теннисные корты, большой природный сад и целебные термы, роскошные рестораны и лабазы (более драгоценные, чем в Римини). Есть и замечательная дискотека, и свой аквапарк, а неподалеку находится сад Мирабиландия.


Адриатика(Милано-Мариттима, Римини)
Адриатика (Лидо ди Езоло)
Города художеств (Рим, Венеция, Флоренция)
Лигурийская Ривьера

105120 г. Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 4 тел./факс: (495) 726-13-53, 363-15-46, 787-97-32 E-mail: Мелкая бытовая техника