This version of the page http://www.vitaminov.com.ua/225936.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Воздухоочиститель-ионизатор с УФ-лампой Air Comfort XJ-2100 :: Медтехника, Самара
bsn - Магазин спортивного питания в Самаре "ФЛЕКС-СПОРТ". Корзина Полотенце yonex c логотипом /Цвет - белый - Одежда - world-tennis.ru - Мир тенниса.ру - Магазин товаров для тенниса и бадминтона
медицинское оборудование, приборы и расходные материалы для населения
Самара, ул. Садовая, 156, тел. (846) 242-79-33, 242-79-30
наши лабазы, контакты | прайс-лист | все товары - навигация

    Наши лабазы
    Самара

    ул.Садовая, 156
    тел. 242-77-89, 242-79-32
    ул.Галактионовская, 49
    тел. 333-38-60
    ул.Партизанская,173
    тел. 261-56-06

    Посредник
    слухопротезирования

    ул.Ташкентская, 159
    тел. 959-27-15

Очистители воздуха


Воздухоочиститель-ионизатор с УФ-лампой Air Comfort XJ-2100

Ионный воздухоочиститель с ультрафиолетовой лампой (без фильтров) Air Comfort XJ-2100
Загрязняющие компоненты, удаляемые полностью или частично (недостаточный список): Духи, Вирусы, Табачный дым, Никотин, Газы/испарения, Бактерии, Угарный газ, Гниение, Тетрахлорид, Выхлопные газы, Грибки, Твердые частицы, Дым, Пыль, Пыльца, Экскременты насекомых (аллергены), Плесень/диспуты плесневых грибов, Омертвевшая шкура, Перхоть безнравственных, Бензол, Простой эфир, Взвешенные частицы и т. д.

Строй работы

В зависимости от уровня загрязненности и размеров места выберите возвышенный ("Hi") или малорослый ("Lo") уровень мощности. В строе "Hi" строение работает непрерывно на полной мощности, а в строе "Lo" прибор включается и выключается автоматически, работая в последующем цикле: 1 минута работы и 3 минуты антракта.
Вентилятор. Управление вентилятором осуществляется независимо от управления прибором. С помощью переключателя на боковой панели воздухоочистителя XJ-2100 вы можете, как включать вентилятор (расположение "ON") для повышения эффективности работы строения, так и выключать вентилятор (расположение "OFF"), чтобы добиться бесшумной работы прибора.

Регулировка объема выработки активного кислорода

Компания рекомендует включать прибор XJ-2100 в строе "Hi" (высокое) в молчаливых местах объемом от 30 куб. метров (около 12 м2 ) и более. В местах меньшего объема нужно эксплуатировать прибор в строе "Lo" (низкое). В этом инциденте строение работает в цикле, останавливаясь через определенные промежутки времени. Это необходимо в целях периодического выключения прибора, поскольку в местах маленького объема до 30 куб. метров (и с низким уровнем загрязненности) нет необходимости в неизменном использовании воздухоочистителя XJ-2100.

Особенности строения:

Дурная ионизация. Воздухоочиститель XJ- 2100 использует главную технологию распыления ионов и полностью бесшумен. В результате работы прибора производятся отрицательные ионы, создающие в месте белый и новый воздух. Под деянием дурных ионов содержащиеся в воздухе загрязнители притягиваются к электропроводящей доске пылеуловителя, находящейся внутри корпуса прибора и налипают на пылесборники, образуя за несколько дней четко различимый разряд пыли и грязи. Прибор не требует замены фильтра, отсюда его экономичность для пользователя. Для получения дурных ионов с высокой степенью плотности (1х10 6 /см3) в приборе XJ-2100 используются 25 ионизационных электродов.
Электростатическое пылеулавливание. Электростатический заряд, создаваемый между отрицательно заряженными ионизационными стержнями и положительно заряженными пылеулавливающими досками, обеспечивает притяжение загрязняющих воздух существ к доскам.
Активный кислород (озон). Прибор XJ-2100 вырабатывает активный кислород в бережливых и верных долях. Вырабатываемый активный кислород разрушает загрязняющие существа, нейтрализует их токсичные качества и удаляет горькие духи. В зависимости от размеров места и особенностей вентиляции прибор способен вырабатывать примерно 0,015 - 0,04 промилле (миллионных частей) активного кислорода, что полностью соответствует стандартам FDA и OSHA.
Бактерицидная ультрафиолетовая лампа. Встроенная ультрафиолетовая лампа помогает нейтрализовать в месте вредоносные микробы и бактерии, а также повышает свойство воздуха. Потребляемая мощность ультрафиолетовой лампы составляет всего 2 Вт.

Изготовитель: «AiR COMFORT» Италия
Гарантийное обслуживание 1 год
Товар сертефицирован в соотношении с Российским и международным законодательством:

Технические характеристики Air Comfort XJ-2100 :

Потребляемая мощность
8 Вт
Номинальное старание питания
12 В неизменного тока
Площадь ионизации
25 м2
Выработка ионов
1х10 6 /см3 (на расстоянии 30 см)
Выработка активного кислорода
0,05 промилл
Производительность вентилятора
5 куб. метра в минуту
УФ-спектр
20~30 мкВт
Размеры
350 х 220 х 126 мм
Толпа
1406 г









Для населения

шприцы и системы
тонометры (приборы для измерения влияния)
глюкометры (измерение сахара в крови)
ингаляторы и
дыхательные тренажеры,
массажеры,
инструменты семейные физиотерапевтические,
магнито- и
рефлексотерапия
медицинский
инструментарий и принадлежности

Смотри также раздел
Все ингаляторы

ОАО "Медтехника" © 2005-2006 Самара, ул.Садовая, 156 тел. 242-79-30, 242-79-33