This version of the page http://www.vitaminov.com.ua/225049.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Медтехника - стерилизаторы AVENT Express : Самара
Цифровая техника bbk 825 Х - mega-market.com.ua – Бытовая техника, Холодильники, Телевизоры, Аудио-Видео, Ноутбуки, Стиральные машины, Пылесосы, Фотокамеры , hi-fi, Видеокамеры, кондиционеры… Швейная машина astralux 7200
медицинское оборудование, приборы и расходные материалы для населения
Самара, ул. Садовая, 156, тел. (846) 242-79-33, 242-79-30
наши лабазы, контакты | прайс-лист | все товары - навигация

    Наши лабазы
    Самара

    ул.Садовая, 156
    тел. 242-77-89, 242-79-32
    ул.Галактионовская, 49
    тел. 333-38-60
    ул.Партизанская,173
    тел. 261-56-06

    Посредник
    слухопротезирования

    ул.Ташкентская, 159
    тел. 959-27-15

Стерилизаторы и подогреватели AVENT Express


Стерилизатор AVENT Express для микроволновой печи

Основан на том же законе, что и электронный и электрический стерилизаторы, однако более экономичен. Время стерилизации зависит от мощности микроволновой печи и регулируется таймером.

• Позволяет стерилизовать до 4 бутылочек меньше чем за 7 минут.

• Домашняя корзина специальной конструкции вмещает молокоотсос ISIS.

• Благодаря компактности и крышке на защелках, стерилизатор удобен для перевозки.

Мощность
Время стерилизации
Время охлаждения
1000-1100 Вт
4 минуты
2 минуты
800-950 Вт
5 минут
2 минуты
500-750 Вт
7 минут
2 минуты

ВНИМАНИЕ!

Перед стерилизацией все принадлежности для кормления следует тщательно промыть горячей водой, предпочтительно с использованием щетки для бутылочек, и ополоснуть перед загрузкой. Содержимое остается стерильным в течение 3 часов, если не открывать крышку.

ИНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Ложечка для кормления

Благодаря специально разработанной выкройке ложечка не травмирует ломкие десны карлика, а пища не разбрызгивается при кормлении. Выпускаются двух колеров: светлого и голубого.

Паровые стерилизаторы AVENT соответствуют всем международным стандартам безопасности для электроаппаратуры.

Гарантийный срок эксплуатации стерилизаторов и подогревателей AVENT составляет 12 месяцев с момента реализации произведения через отдельную сеть. Бесплатное сервисное обслуживание гарантировано только при наличии фирменного гарантийного талона.


Говорят мамы:

«Когда мы начали давать своему крохе пюре и соки, возникла необходимость все это подогревать. Тот, кто пробовал подогреть питание в кастрюле с горячей водой, знает как это неудобно: никогда не знаешь, достаточной ли температуры еда. Я очень рекомендую именно подогреватель AVENT, потому что он верный и очень годный». Екатерина

«Пользуясь подогревателем AVENT, можно сэкономить время. Посчитайте сколько минут вы тратите в день на подогрев наивного питания на водяной бане. А если вы его перегрели, что случается часто, то надо еще время, чтобы остудить. При пользовании нынешним прибором вы экономите время, которое можете уделить карлику. Пусть прибор делает все за вас, а вы будьте просто мамой». Юлия

Безопасность продукции

Для повторения безопасности и эффективности паровых стерилизаторов AVENT были проведены лабораторные искушения. Методика искушений, разработанная AVENT, в настоящее время считается эталонной.

• подробнее

Важность соблюдения строя гигиены

Строгое соблюдение строя гигиены — значительная составляющая ухода за новорожденным. Микроорганизмы очень быстро размножаются в молоке, поэтому бедная чистота принадлежностей для кормления может привести к желудочно-кишечным заболеваниям. что, в свою очередь, может нанести вред еще не окрепшей иммунной системе ребенка. Вот почему врачеватели рекомендуют стерилизовать принадлежности для кормления новорожденных.

ОАО "Медтехника" © 2005-2007 Самара, ул.Садовая, 156 тел. 242-79-30, 242-79-33