This version of the page http://www.ukr-print.net/article/420.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Мир упаковки – ежегодная выставка во Львове
 
в избранное
Начало >>

Мир упаковки – ежегодная выставка во Львове






ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ?

Печать визиток
Оперативная полиграфия
Широкоформатная печать
Шелкография
Цифровая печать
Сувениры и подарки
Этикетки
Календари
Плакаты
Наклейки
Папки
Листовки
Буклеты
Упаковка
Газеты
Пластиковые карты
Полиграфическое оборудование


Партнеры портала


Сайт Chaoslend - все про
дизайн квартир, стили в интерьере и многое другое.


Размещение Вашей информации

На Украине Полиграфической Вы можете разметить Ваши статьи, новости компаний, пресс-релизы. Эффективная реклама для полиграфических компаний.
По вопросам размещения Вашей информации пишите на адрес: a.babanskiy@gmail.com

 

Мир упаковки – ежегодная выставка во Львове



Выставочный сезон во Львове по традиции открывается международной выставкой «Мир упаковки», которая пройдет с 19 по 22 февраля 2008 года.

В работе экспозиции примут участие фирмы и компании из России, Беларуси, Польши, а также многих областей Украины. Сегодня огромную роль в сохранении свежести и полезных свойств пищевых продуктов играет упаковка, которая должна быть не только удобной и надежной, но и экологически чистой. Ведь от качества упаковки напрямую зависит здоровье людей. Поэтому основные разделы выставки будут посвящены современным технологиям, технологическим линиям, автоматам, оборудованию и материалам для изготовления различных видов упаковки и тары. Последнее время большое внимание производители стали также уделять самой упаковке и ее дизайну. Для многих дорогих продуктов требуется и соответствующее оформление, которое должно быть красивым и удобным. В рамках выставки будет проведен конкурс на лучшую упаковку. Часть экспозиции будет посвящена технологии, оборудованию и материалам для производства этикеток.



 

 
Новости в RSS
Использование материалов возможно только с гиперссылкой на портал
www.ukr-print.net
Полиграфия и печать в Украине, Киев © Copyright 2006
По всем вопросам пишите на info@ukr-print.net