This version of the page http://www.travel-paris.com.ua/14725.php?razd_id=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Туристическая фирма "Саквояж"
г.Уфа, ул. Ленина, 44/46, под. 3
(347) 2732-807, 2734-513
лак для когтей - Зоомагазин АЛЬФ
О фирме Путешественникам Стороны Акты Карта сайта
Акты || Согласие на выезд

Согласие на выезд

  • Доверенность на выезд за рубеж для детей

  • В компетентные инструменты Российской Федерации

    СОГЛАСИЕ

    Мы, нижеподписавшиеся

    Иванов Иван Иванович, паспорт ХХ-МЮ 123456

    Иванова Анна Петровна, паспорт ХХ-БГ 987654,

    проживающие в городе Москве по ул. Верхней Масловке, д.3,  кв. 27,

    Разрешаем нашим детям

    Иванову Василию Ивановичу, 01.03.1986 и

    Ивановой Татьяне Ивановне, 02.05.1989,

    проживающим с нами по тому же адресу,

    скоротечные выезды за пределы Российской Федерации как в круге организованных групп, так и без сопровождения, в том количестве в США, Великобританию, Австралию, стороны Шенгенского Соединения, Турцию, Египет, стороны Юго-Восточной Азии, ОАЭ и т.д.

    НЕ РАЗРЕШАЕМ усыновление наших детей либо установление над ними опеки, продажу инструментов и т.п.

    Разрешение действительно вплоть до совершеннолетия наших детей.

    Подписи: Иванов И.И._________

                     Иванова А.П.________

    г.Москва, 02 февраля 2006 г.

    Это – не доверенность, это разрешение или согласие. Ребенок – это не автомобиль и не доза, его нельзя доверить или подарить. Ребенку можно разрешить или не разрешить. Мы предлагаем сделать это один раз и не платить нотариусам больше никогда.

    И вот почему:

    ü     Принцип о выезде граждан РФ этого не требует. Смотрите ниже.

    ü     Сопровождающий – тоже человек. По различным винам он может быть в заключительный момент заменен. Теперь представьте себе, что в 1000 км от дома пограничник цепляется к несовпадающим фамилиям сопровождающих в бумагах Вашего ребенка…..

    ü     Ответственность за жизнь  и здоровье ребенка не может быть возложена на сопровождающего путем нотариального объявления родителей. Эта ответственность является предметом уговора между родителями и агентством и передается от агентства к оператору и далее через директора стана к  сопровождающим / учителям серией уговоров и наказов вожака программы.

    Не существует единой выкройки этого объявления. Вы имеете полное законное преимущество требовать от нотариуса заверения Вашей подписи под текстом, не противоречащим принципам РФ.

    Федеральный принцип от 15 августа 1996 г. № 114-Ф3 «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»(с изменениями и добавлениями от 18.07.1998, 24.06.1999)

    Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как начало, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, покровителей или покровителей.  В инциденте, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и княжества (княжеств), которое (которые) он намерен посетить, а в инциденте, если несовершеннолетний гражданин выезжает из Российской Федерации на срок свыше трех месяцев, это согласие должно быть также заверено инструментами опеки и попечительства в порядке, обыкновенном Правительством Российской Федерации.

    Заметим, нигде не написано, что в согласии должны быть указаны фамилии сопровождающих. Более того, нет указания, что согласие действительно в течение трех месяцев. Указывайте « срок, не превышающий трех месяцев» и « стороны» и все АБСОЛЮТНО ЗАКОННО. Далее, нет записи «согласие ВСЕХ названных лиц», то есть формально достаточно и одного родителя, но с пограничной услугой лучше не рисковать и получить две подписи.

    Статья 21. В инциденте, если один из родителей, усыновителей, покровителей или покровителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, урок о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

    Статья 22. Ответственность за жизнь и здоровье молодых граждан Российской Федерации, выезжающих из Российской Федерации, оборона их преимуществ и настоящих барышей за пределами территории Российской Федерации возлагаются на родителей, усыновителей, покровителей или покровителей.

    При организованном выезде групп молодых граждан Российской Федерации без сопровождения родителей, усыновителей, покровителей или покровителей обязанности настоящих агентов молодых несут вожаки выезжающих групп.

    Опять ни выражения, ни о любых фамилиях!

     

    НИКАКИЕ ФАМИЛИИ вожаков  или сопровождающих в этом акте НЕ УКАЗЫВАЮТСЯ.


    Вернуться назад




    Подробнее...

    Подробнее...

    Подробнее...

    Подробнее...

    Подробнее...

    Подробнее...

    Подробнее...

    Подробнее...

    Подробнее...

    Подробнее...


  • Туры

  • Автобусные
  • Экскурсионные
  • Отдых на море
  • Отдых в Башкирии
  • Лечение в Европе
  • Горнолыжные
  • Образование
  • Морские круизы.
  • Экзотика

  • Заказ тура

  • Погода

  • Аэропорт и ж/д станция Уфа

  • Туристический справочник

  • Туры в кредит

  • Книги, видеокассеты Зоотовары. Корма для собак, кошек, птиц, рыб

    Турфирма "Саквояж"
    450000 Россия, Башкортостан г.Уфа, ул. Ленина 44/46, под.3
    тел/факс: (347) 2732-807, 2734-513
    e-mail:jebo r 375 Р-Д тумба для аквариума (для аквариума 142л) - ЗооЗаказ.Ру- Доставка корма для животных по Москве
    Далматин .:. Охотничьи собаки .:. Купи продай щенка, собаку *