This version of the page http://www.tourbytour.com.ua/162985.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Пари-Вояж: Туры в Марокко: Талассотерапия
на первую новости о компании контакты заказ тура


Туры в Марокко: Талассотерапия

Марокко - Талассотерапия

Согласный на побережье Атлантического океана, на юге Марокко, Агадир быстро растет и обновляется.

Три площадки для гольфа, очаг верховой езды, более сотни теннисных кортов, морские лики спорта, рыбалка в разгар сезона - все это рай для путешественника.

Очаг Талассотерапии г. Агадира прекрасно вписывается в атмосферу исключительности, царящей здесь: умеренно горячий климат; воздух, насыщенный йодом с возвышенным содержанием кислорода; пологий берег с песчаными пляжами, раскинувшимися на километры; море с прозрачной и тонизирующей водой. Очаг предлагает вам профессиональное лечение, сочетающее марокканские традиции и достижения западной технологии.

Курс Талассотерапии рассчитан примерно на два часа, утром или вечером, из расчета 4 процедуры в день или 1 процедура коллективная и 3 личных. Продолжительность лечения от 6 до 12 дней, один или два раза в год.

Посещение врачевателя включено в предлагаемый пакет служб.

Перечень служб.
Аквааэробика (гимнастика в воде):
Упражнения на медленное и постепенное расслабление каждой мышцы в морской воде, подогреваемой для улучшения кровообращения, снабжения кислородом тканей и восстановления гибкости мышц.

Гидоромассаж:
Оптимальное расслабление в индивидуальной ванне, оборудованной особенными фонтанчиками, откуда под влиянием подается вода и воздух, что и обеспечивает бездонный массаж и восстанавливают кровообращение. Великолепная процедура для придания тонуса мышцам и для релаксации. При прибавлении водорослей в водную процедуру происходит большая концентрация минеральных солей и олиго-элементов, что способствует уничтожению токсинов и ускоряет спор обновления клеток. Прибавление особенных растительных масел рекомендуется для антистрессового лечения.

Лечение водорослями:
Обертывание всего тела водорослями (их специально привозят из французской провинции Бретань). Затем все тело или его части покрывают особенным подогреваемым резиновым одеялом. Под деянием инфракрасного излучения выводятся токсины, организм снабжается минеральными солями, уменьшаются боли в мышцах и суставах.

Душ Шарко:
Горизонтально направленный дождь , осуществляющий обливание всего тела путем подачи воды под влиянием, оказывающий седативный и релаксирующий эффект. Душ, подающийся в лике струи воды: Струя воды, подающаяся под влиянием, оказывающая тонизирующее и стимулирующее деяние в результате точно направленных движений с целью ослабить прилив крови к тканям и расслабить мускулатуру. В инциденте задач с позвоночником или с желудком применяется особенная насадка для рассеянного душа.

Массаж:
Массаж всего тела или проблемных зон выполняется профессиональным массажистом с целью стимулирования циркуляции крови, снятия мышечного старания и придания тонуса тканям.

Лимфодренаж:
Процедура проводится вручную с целью активизации природного спора уничтожения токсинов и обеспечения активного обновления лимфы. Этот массаж особенно показан для восстановления здравого кровообращения, борьбы с целлюлитом и отеком конечностей.

Рефлексотерапия ступней ног:
Восточный лик массажа общеизвестный с былых времен. Воздействует на заслуженные зоны ступней ног и стимулирует жизненные державы организма. Клиент обретает положение домашнего равновесия и симфонии.

Электротерапия:
Ультразвук, малые волны и магнитные волны используются нашими врачевателями для борьбы с болями травматического, неврологического или ревматологического происхождения. Электростимуляция воздействует также на мышечный тонус.

Прессотерапия:
Вено лимфатическое циркулярное противодействие на домашние или наружные участки тела путем дренажа для снятия отеков и улучшения венозного оттока.

Целебная физкультура:
Коллективные дела различной интенсивности под контролем врачевателя с целью улучшения мышечного тонуса, сердечной и дыхательной деятельности организма. Лечение по предписанию врачевателя.

Хаммам:
Традиционная восточная баня Хаммам способствует релаксации. Рекомендуется в начинании курса для очищения тела от омертвевших клеток эпидермиса и стимуляции кровообращения, обеспечивая при этом лучший эффект от основных целебных курсов. Рекомендуем также в ходе или в конце лечения пройти процедуру с применением хны для природного увлажнения шкуры.

Во время процедур вы можете отдохнуть в зале для релаксации: это горница с возвышенными колоннами и фонтаном по середине. По желанию можно выпить чай с мятой, апельсиновый сок или минеральную воду.

Еще на сайте: [Туры в Марокко]


©2003-2008 Paris-Voyage.RU; Наши друзья, статьи