This version of the page http://www.rikket.com.ua/211764.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Пресса о «Нирлане» / О компании / ЦН «НИРЛАН»

Моя заявка
Новости
Службы
Ваши уроки
Как нас найти





п. Орджоникидзе, Туполева

Участок на берегу Таганрогс...

Ростовское море




Моя заявка
Смотреть заявку

Ценовая карта

Еженедельная газета

Голосование
чтобы купить или продать квартиру или дом я обращусь




Пресса о «Нирлане»

nirlan.ru / О компании / Пресса о «Нирлане»

28.06.2004 «Нирлан» — надежность, проверенная временем.

На рынке недвижимости Ростова наблюдается действительный бум. Все больше и больше ростовчан желают приобрести жилье или улучшить свои жилищные положения.

К кому же обратиться в инциденте возникновения жилищной задачи? Конечно же, в крупную риэлторскую фирму, имеющую эксперимент работы, коллектив профессиональных помощников, безграничную базу известных по продавцам и клиентам, фирму, гарантирующую надежность проведения аферы.
«Нирлан» был основан более 12 лет назад, когда о образованном рынке жилья в Ростове можно было только мечтать. Фирма «Нирлан» передовой в Ростове стала выпускать свою газету «Квартиры Ростова», в какой стала публиковаться информация о продающихся объектах недвижимости с настоящими платами.
«Нирлан» первым из риэлторских фирм Ростовской области получил лицензию на риэлторскую деятельность.
За 12 лет «Нирлан» прошел путь от небольшой риэлторской фирмы, занимающейся продажей квартир в Ростове, до крупнейшего на юге России очага недвижимости, предлагающего обитателям Ростова, Ростовской области и всего юга России исполненный спектр служб, связанных с приобретением, продажей и арендой недвижимости.
Сегодня в фирме «Нирлан» работает более 200 помощников. К службам обитателей Ростова три офиса. – в Доме обуви по адресу Буденновский, 22, в Свеверном жилом массиве напротив Северного рынка и, буквально только что, мы открыли небывалый офис на углу аллей Шаумяна и Островского, в котором разместился ЖСК «Нирлан-Новосел», оказывающий службы по приобретению жилья в рассрочку.
Кроме того, у фирмы «Нирлан» есть офисы в Ставрополе, Краснодаре и Волгограде.
Отличительной царапиной деятельности фирмы является специализация помощников фирмы. Если вы хотите купить или продать недвижимость на вторичном рынке жилья – то к вашим службам профессионализм и эксперимент помощников Департамента по продаже недвижимости. С ежедневным клиентом или продавцом работает свой знаток фирмы.

Если вы хотите приобрести жилье в новостройке – в этом вам помогут знатоки отдела новостроек, которые обладают информацией обо всех строящихся домах нашего города, деловой репутации строительных организаций.
Вы хотите купить или продать личный дом или земельный участок? В фирме «Нирлан» работает отдел домовладений.
Кроме того, если вы хотите сдать или снять жилье, в этом вам помогут помощники отдела аренды.

Деловые люди могут приобрести, продать, сдать в аренду или арендовать недвижимость делового назначения – от офиса до обычая. В этом им помогут знатоки отдела коммерческой недвижимости.

Значительным веянием в деятельности фирмы является проведение независимой оценки недвижимости. В известный момент, по заказу Администрации города, знатоки отдела оценки фирмы «Нирлан» проводят оценку стоимости жилья в очаге города. На пространстве аварийного жилья скоро будут построены небывалые жилые комплексы.
Кроме того, знатоки «Фонда дорогих бумаг – «Нирлан» уже помогли более чем тысяче начинаний Южного Федерального округа оформить реестр акционеров и провести регистрацию акций. С рынком дорогих бумаг связано перспективное веяние деловой недвижимости – продажа отделанного бизнеса.
Очаг недвижимости «Нирлан» является инновационной компанией. «Нирлан» стал передовой риэлторской фирмой в Южном Федеральном округе, предложившей обитателям юга России возможность приобрести жилье в рассрочку взяв беспроцентную ссуду. Сделать это стало достижимым с помощью жилищно-накопительной Программы «Нирлан-Новосел». За три года реализации Программы «Нирлан-Новосел» мы приобрели для своих заказчиков 360 квартир на сумму более чем 200 миллионов рублей.
В канун Рождества нашим заказчиком стала 1000-ая семья.
И только что, открылся небывалый офис «Нирлан-Новосел», по адресу Шаумяна 36А. Теперь к службам обитателей Ростова три офиса, в каких они могут получить профессиональную консультацию по приобретению жилья в рассрочку.

Конечно же, настоящим первым при продаже или покупке недвижимости является гарантия того, что афера будет проведена в соотношении с принципом. Очаг недвижимости «Нирлан» является единственной риэлторской фирмой в Ростове, в какой есть и свой отдел оформления правовых актов, и юридический отдел.

Кстати, с 9 января по 14 февраля в очаге недвижимости «Нирлан» проводится акция «Продажа квартиры плюс подарок!». Ежедневный желающий продать квартиру или домовладение, обратившись в фирму «Нирлан» не только сможет осуществить свое желание, но и стать дольщиком розыгрыша призов, первыми из каких являются цветной телевизор Самсунг с диагональю 72 сантиметра и DVD плеер. Напоминаем, что в фирме «Нирлан» службы продавцов жилья абсолютно бесплатны. Подробности по проведению акции спрашивайте в офисах очага недвижимости «Нирлан».
Ждем вас в нашей фирме. Ведь «Нирлан» — это надежность, проверенная временем!

все статьи




Центральный офис: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 22 (Дом обуви), 3 этаж, левое крыло. Тел.: (863) 2-698-699
Северное деление: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 11/12 (напротив Северного рынка). Тел.: (863) 2-422-400
Западный офис: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 58 (ост. "пл. 339-й Стрелковой Дивизии") Тел.: (863) 2-664-301
E-mail:
© 2008 Диск alutec 7x16 et 38 pcd5/110 spyke . Все преимущества защищены. Разработка и поддержка сайта: Акустика nrg cs-t3116 :: Интернет магазин musicincar .