This version of the page http://www.rikket.com.ua/211763.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Пресса о «Нирлане» / О компании / ЦН «НИРЛАН»

Моя заявка
Новости
Службы
Ваши уроки
Как нас найти





Бизнес-очаг "Светлый слон"

Дом под торговую недвиж...

Перспективный очаг!




Моя заявка
Смотреть заявку

Ценовая карта

Еженедельная газета

Голосование
чтобы купить или продать квартиру или дом я обращусь




Пресса о «Нирлане»

nirlan.ru / О компании / Пресса о «Нирлане»

28.06.2004 Очаг недвижимости «Нирлан» — решение жилищного урока и вкусные сюрпризы!

Не ожидал Валентин Константинович Федоров что четырнадцатого февраля, в день святого Валентина, он получит в подарок телевизор Samsung с диагональю 72 сантиметра!

- Я оставил в очаге недвижимости «Нирлан» заявку на продажу квартиры, — рассказывает Валентин Константинович. – И вот, четырнадцатого февраля, моей жене домой позвонили из «Нирлана» и сказали, что я выиграл телевизор! Жена сначала не поверила, думала, что это забава. Мы даже не знали, что «Нирлан» проводил розыгрыш призов среди продавцов квартир.
Я немедленно поехал в «Нирлан» на Буденновский, 22. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что и истина, стоит великий телевизор, и он, оказывается мой. Это, наверное, неудача. Меня зовут Валентин, и в день святого Валентина я получаю такой примечательный подарок!
Кроме первого приза – телевизора Samsung, своих обладателей среди заказчиков «Нирлана» нашли DVD-плеер, и три электрочайника.
- Очаг недвижимости «Нирлан» работает на рынке недвижимости уже более 12 лет, — рассказывает директор Департамента жилой недвижимости Наталья Николаевна Скляр. – И мы постоянно обращаем внимание на повышение свойства обслуживания. Обратившись в нашу фирму, вы можете быть уверенными, что операции с недвижимостью будут быстро проведены и заслуженным ликом оформлены. «Нирлан» является единственной фирмой в Ростове, в какой есть и отдел оформления правовых актов, в котором работает 17 знатоков, и юридический отдел. А всего, около двухсот знатоков нашей фирмы, многие из каких работают в фирме не один год, готовы сделать спор приобретения и продажи недвижимости вкусным. Эксперимент и профессионализм помощников является закладом того, что заказчики, обратившиеся в «Нирлан» по жилищному уроку, не только решат свой жилищный урок, но и будут довольны обслуживанием.
А подобные вкусные сюрпризы, как, например, этот телевизор, добавят блестящих красок в всеобщую головку деловитости и уюта, царящую в «Нирлане» и порадуют наших заказчиков. Следите за нашей рекламой – в ближайшее время для заказчиков «Нирлана будут небывалые занимательные акции».

все статьи




Центральный офис: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 22 (Дом обуви), 3 этаж, левое крыло. Тел.: (863) 2-698-699
Северное деление: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 11/12 (напротив Северного рынка). Тел.: (863) 2-422-400
Западный офис: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 58 (ост. "пл. 339-й Стрелковой Дивизии") Тел.: (863) 2-664-301
E-mail:
© 2008 ВИС - история, о компании - Каталог автопроизводителей - autoyarsk.ru - авто Красноярск - продажа автомобилей в Красноярске - Японские, европейские, подержанные и новые автомобили на авторынке . Все преимущества защищены. Разработка и поддержка сайта: Пилот + Диски .