$ = 25.00 Выбрано товара: 0
Стоимость: 0 $
О компании
В помощь заказчику
Обратная связь
Прайс лист
Стоимость: 0 руб.
Наши координаты | Оптовый отдел
ПОИСК Подписка на рассылку (новости/прайс-лист)
Маркетинговые
программы
Распродажа
Особенные
предписания
Каталог
Ноутбуки
Комплектующие
Мониторы
Принтеры
МФУ
Плоттеры
Копировальные инструменты
Сканеры
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Серверное оборудование
ИБП
Офисная техника
Мини АТС
Энергонезависимая память
Носители информации
Программное обеспечение



SIEMENS. О компании.


Основанная в 1847 г. в Берлине несовершеннолетним инженером и изобретателем Вернером Сименсом, механиком Иоганном Георгом Гальске и их компаньоном Иоганном Георгом Сименсом (двоюродным братом Вернера фон Сименса) телеграфно-строительная компания "Сименс и Гальске" с момента своего изделия принадлежала к количеству наиболее динамичных начинаний, работающих в сфере электротехники. Принципиальную роль в становлении молодого начинания сыграло развитие первого зарубежного бизнеса компании в России.
В 1883 г. компания "Сименс" начинает действие в России динамо-машин и электродвигателей. В то время свои потребности в электродвигателях и лампах сторона, в главном, удовлетворяла за счет продукции "Сименс". Помимо поставки торгового электрооборудования, компания "Сименс" участвовала в пуске трамвайных неудач и построила в России несколько обычаев и электростанций. За услуги перед российской промышленностью Карл Сименс был возведен в дворянское значение и награждался орденами.
На рубеже веков компания "Сименс" создает в России сеть бюро для осуществления планов на пространствах. Помимо Москвы и на юге империи открываются региональные представительства - в Одессе, Екатеринославе (Днепропетровске), Харькове, Ростове-на-Дону и др. Строится электростанция в Николаеве, телефонные станции в Азове и Армавире, Екатеринодаре (Краснодар), проводятся работы по строению трамвая в Ставрополе и Анапе.
В 1898 г. создается "Акционерное сообщество русских электротехнических обычаев Сименс и Гальске" в Санкт-Петербурге. В 1906 году было осуществлено соединение кабельного обычая AEG, Felten & Guilleaume и Siemens & Halske в "Акционерное сообщество Соединенных кабельных обычаев", которое сыграло значительную роль в электротехническом развитии России.
В 1913 г. основано "Акционерное сообщество Сименс-Шуккерт" в Санкт-Петербурге. В 1914 г. на соединении электротехнических обычаев работало почти 1500 человек, а в компании "Сименс-Шуккерт" - более 2700.
В 1916 г. все начинания компании "Сименс" в России были национализированы.

Продукция Siemens:

  • Телефоны
  • <<сайты виновников

    movie download Species: The Awakening

    Экстракт подорожника | Женские часы franck muller casablanca | Как приготовить - Баклажаны вареные (заготовка на икру) | |
    Санкт-Петербург, ул.Циолковского, 10А (м."Балтийская"). Тел.: 740-7828 (Лабаз-салон), 740-7827 (Корпоративный отдел)
    септик