$ = 25.00 Выбрано товара: 0
Стоимость: 0 $
О компании
В помощь заказчику
Обратная связь
Прайс лист
Стоимость: 0 руб.
Наши координаты | Оптовый отдел
ПОИСК Подписка на рассылку (новости/прайс-лист)
Маркетинговые
программы
Распродажа
Особенные
предписания
Каталог
Ноутбуки
Комплектующие
Мониторы
Принтеры
МФУ
Плоттеры
Копировальные инструменты
Сканеры
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Серверное оборудование
ИБП
Офисная техника
Мини АТС
Энергонезависимая память
Носители информации
Программное обеспечение



Новости


12-05-2008 - Итоги конференции «Совершенство бизнес-споров 2008»

24 апреля 2008 года в Санкт-Петербурге прошла конференция «Совершенство бизнес-споров 2008». Организаторами конференции были Концерн R-Про, и Компания IDS Scheer Россия и стороны СНГ.
Концерн «R-Про» работает в области информационных технологий и предоставляет комплекс служб по управленческому IT-консалтингу, системной интеграции, внедрению и поддержке информационных систем.
IDS Scheer является ведущей компанией на рынке инструментальных лекарств управления бизнес-спорами, решений и служб в сфере BPM для корпораций и общих организаций.
Ключевыми темами конференции были: инновации IDS для открытой платформы управления бизнес-спорами ARIS, интеграция хитрых целей бизнеса в системе управления компанией, управление развитием информационных технологий с использованием ARIS и ARIS Value Engineering.
Директор по развитию бизнеса IDS Scheer Антон Шматалюк в своем докладе «Инновация ARIS для открытой платформы управления бизнес-спорами» рассказал об основных тенденциях рынка, требующих повышения эффективности управления, хитром планировании, адаптации системы управления и оптимизации деятельности с использованием ARIS. Им также были затронуты главные задачи, с какими сталкиваются компании сегодня, передовой из каких является барьер дохода, когда нет возможности интегрировать все доходы в один план. Бизнес и ИТ должны быть взаимосвязаны друг с непохожем и эта взаимосвязь выражается в документировании, совершенствовании и стандартизации бизнес-споров и элементов ИТ-архитектуры.
Знатоки IDS Scheer представили новейшие методологии и технологии моделирования и оптимизации бизнес-споров, информационных потоков и ИТ - инфраструктур на базе инструментария ARIS.
Правитель Концерна R-Про Алексей Кораблев поделился экспериментом реализации плана оптимизации бизнес-споров в ОАО «Энергомашкорпорация». Моделирование и оптимизация бизнес-споров компании осуществлялось в споре изделия инжинирингового очага Энергомаш (UK) Ltd. На очаг были возложены сложнейшие и многоплановые загадки – предпроектные работы, конструкторское проектирование производимой продукции, технологическая подготовка действия, взаимодействие с начинаниями Корпорации по многочисленным инжиниринговым урокам, логистическая поддержка, иные уроки и, наконец, – управление реализуемыми планами. Для устройства моделей бизнес-споров было выбрано программное обеспечение ARIS. Функциональная мощность инструментария и заложенные в систему методологические обычаи позволили эффективно смоделировать все, даже настоящие затейливые бизнес-споры компании. Модели бизнес-споров в будущем использовались при внедрении информационных систем – Unigraphics, Teamcenter и SAP Business Suite, и позволили создать глубоко интегрированное решение, смоделировав все информационные взаимосвязи между этими системами.
Агент компании ТНК-BP Юлия Улыбина рассказала о том, что изменения бизнес-споров на начинаниях THK-BP проводятся постоянно, и с 2006 года вместо большого числа несвязанных между собой изображений бизнес-споров, которые были сделаны разными консультантами, теперь используют ARIS. В компании также создан очаг компетенции ARIS, который занимается поддержкой методологии, контролем свойства и консультированием по процессным урокам.
Организаторы конференции Концерн R-Про и Компания IDS Sheer остались довольны результатом проделанной работы, а слушатели – свойством и содержательностью докладов.
увеличить
Скачать программы / Деловые программы. Бесплатный софт.

версия для печати

отправить sms с подменной номера | Развлекательный сайт казнета | CMEX.kz - цитатник Казнета | Форум Казахстана | Настоящие избранные знания в КазНете
Санкт-Петербург, ул.Циолковского, 10А (м."Балтийская"). Тел.: 740-7828 (Лабаз-салон), 740-7827 (Корпоративный отдел) Designed by TRINET