This version of the page http://www.pereyezd.com.ua/225564.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
фото :: Жилой коттедж в районе п. Успешный, 2 :: все веяния :: коттеджи :: коттеджи и земельные участки :: агентство недвижимости Посад в Красноярске
первая :: коттеджи и земельные участки :: коттеджи :: все веяния :: Монитор lcd 22'' dell e228wfp :: фото
КОТТЕДЖ
в районе п. Манский
450 кв.м
земельный участок 30 соток
плата: 10.000.000 рублей
т. 53-79-89, Марта
подробнее
КОТТЕДЖ
п. Горный
420 кв.м
земельный участок 15 соток
плата: 43.000.000 руб., базар
т.548-776, Анна Леонидовна
подробнее
ЖИЛОЙ КОТТЕДЖ
в районе п. Успешный
352,5 кв.м
земельный участок 24 соток
плата: 30.000.000 рублей
т.8-913-509-04-50,
Татьяна Васильевна
подробнее
коттеджи
 
земельные участки
 
жилые дома
 
дозы
 
дачные участки
 
Все
 
Город и пригород
 
Дивногорское
 
Емельяновское
 
Сосоновоборское
 
Северо-Енисейское
 

В городе Красноярске, как и во многих иных крупных городах, с ежедневным годом растет популярность неизменного загородного проживания. Поэтому уже несколько лет наблюдается возвышенный, и все возрастающий, спрос на дома, коттеджи и земельные участки, предназначенные для личного жилищного строительства, находящиеся в ближайших окрестностях города Красноярска.
Агентство недвижимости «Посад» располагает наиболее полной базой известных по коттеджам (в том количестве незавершенным строительством) и земельным участкам под индивидуальное жилищной строительство в городе Красноярске и его окрестностях.
Вы можете подать заявку на покупку и продажу земельного участка, коттеджа или дома по E-mail, позвонить или прийти в офис компании.

Земельный отдел Агентства недвижимости «ПОСАД» состоит из высококвалифицированных знатоков по земельным урокам, которые уже несколько лет решают многие, в том количестве и настоящие затейливые уроки, связанные продажей, арендой земельных участков, а также с оформлением актов на устройства и земельные участки.
Перечень работ выполняемых знатоками Агентства недвижимости «Посад» по оформлению актов на дома, коттеджи и земельные участки под индивидуальное жилищной строительство - в разделе службы.

Все преимущества защищены © 2008 ООО «Посад»
Разработка и поддержка limits.ru
первая |
недвижимость для бизнеса |
коттеджи и земельные участки |
квартиры |
гаражи |
ипотека |
компания |
карта сайта