This version of the page http://www.on-rest.com.ua/26000.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Галактика » Избранные мгновения греческой истории. Вылеты по воскресеньям на 8дн/7н а/к Красэйр
Поиск тураРасширенный
поиск
Сторона:
Даты вылетов:
с
по
Число человек в номере:
Категория отеля:
Питание:
Плата до:
у.е.
Погода
2006 © ТK «Галактика»
eukanuba mature rich in lamb&rice (15 кг) - eukanuba - zoonet.ru - Интернет Зоомагазин - Зоосеть , Touradmin
Цихлиды озера Малави

Избранные мгновения греческой истории. Вылеты по воскресеньям на 8дн/7н а/к Красэйр

Платы даны для расчета в Евро на чел/пакет

ИЗБРАННЫЕ МГНОВЕНИЯ ГРЕчЕСКОЙ ИСТОРИИ
АФИНЫ - ДЕЛЬФЫ - МЕТЕОРЫ - ФЕРМОПИЛЫ - СУНИОН - ЭПИДАВР - МИКЕНЫ - НАФПЛИО – ПАТРA - ОЛИМПИЯ
Вылеты по воскресеньям на 8дн/7н а/к Красэйр




1 день.ПРИЛЕТ В А/П Эл. Венизелус г.АФИНЫ. Прилет в а/п «Эл. Венизелус» города Афины – столицу Греции. Размещение в отеле. Вечером свободное время. Для желающих прогулка по Плаке - великолепному купеческому району бывалых Афин и фольклорная программа в традиционной греческой таверне с вином и плодами (за доп. плату)
2 день.ДЕЛЬФЫ. Завтрак в отеле. Экскурсия в Дельфы – одно из интереснейших и тайных пространств, объединявшее в древности разобщенный Греческий космос. Здесь находился благочестивый очаг, обязанный своей славой храму Бога. Сюда стремился попасть ежедневный, дабы получить прорицания предсказателя. Здесь же проходили Пифийские потехи. Перед вашим взглядом предстанут памятники истории и культуры относящиеся к VI – II векам до н.э: храм Бога Пифийского, сокровищницы сифнийцев и афинян, портик афинян, балаган, стадион и др. здания. У вас будет возможность умыться водой Кастальского ключа, увидеть «пуп» Земли и полюбоваться красивыми образцовыми скульптурами. Старый заповедник Дельфы включен в список Общего образованного наследия. Отъезд в Метеоры. Размещение в отеле и пир.
3 день.МЕТЕОРЫ–ФЕРМОПИЛЫ-АФИНЫ. Завтрак в отеле. После завтрака экскурсия в Метеоры - «восьмое чудо света» - монастыри, «парящие» между небом и землей - одно из основных достопримечательностей Греции. Посещение влиятельных мужского и женского монастырей. После экскурсии отъезд в Афины. По тропе приостановка в Фермопильском углубление у памятника царю Леониду и 300 спартанцам, прославившимся в замечательном сражении против многочисленной персидской армии. Размещение в отеле и пир.
4 день.АФИНЫ–АКРОПОЛЬ. После завтрака обзорная экскурсия по Афинам. Вы увидите памятники истории и культуры, составляющие славу Греции: Парфенон, Эрехтейон, с его замечательными кариатидами, Пропилеи - на Афинском Акрополе, храм Зевса Олимпийского, беломраморный стадион, где в 1896 году прошли первые Олимпийские потехи современности, а также строения Парламента, Афинского университета и Академии дисциплин. Во другой половине дня свободное время (прогулка по бывалому городу – Плаке, шопинг). Пир в отеле .
5 день.АФИНЫ–КРУИЗ ПО ОСТРОВАМ САРОНИчЕСКОГО ЗАЛИВА–ЭГИНА, ПОРОС, ГИДРА. Завтрак в отеле. Этот день предлагаем посвятить морской прогулке по островам Саронического залива Эгина, Порос и Гидра (за дополнительную плату). Ежедневный из этих островов по-своему примечателен и интересен. На борту круизного судна будет предложен пир и фольклорная программа. Пир в отеле.
6 день.ПЕЛОПОННЕС, АРГОЛИДА : КОРИНФСКИЙ КАНАЛ-МИКЕНЫ-НАФПЛИОН–ЭПИДАВР. Завтрак в отеле. Переезд в северо-восточную область полуострова Пелопоннес - Арголиду. Передовая приостановка у Коринфского канала - этого грандиозного здания конца XIX века. Далее следуют Микены: «циклопические» стены древнего города, сооруженные из больших камней со замечательными «Львиными воротами», царские захоронения XV-XVI вв. до н.э., обнаруженные Шлиманом, дворец Микенских царей, замечательная «гробница царя Агамемнона» - все это оживляет в памяти витязей эпоса Гомера «Илиада и Одиссея». Затем через великолепный городок Нафплион с его средневековыми крепостями, передовую столицу нынешнего греческого княжества, вы направляетесь в Эпидавр, святилище создателя врачевания Асклепия, где вы увидите один из наиболее хорошо сохранившихся балаганов античной Греции с фантастической акустикой, вмещающий 14 тысяч наблюдателей. Переезд в Олимпию. Пир в отеле.
7 день.ДРЕВНЯЯ ОЛИМПИЯ–ПАТРА. После завтрака отъезд в Древнюю Олимпию, отчизну Олимпийских потех – одного из настоящих замечательных явлений Древней Греции. Сегодня это умиротворяющее пространство, окруженное соснами и платанами, где сохранились остатки храмов Зевса Олимпийского и богини Геры, Олимпийского стадиона и гимназия. Вы посетите пространство, где один раз в четыре года зажигают Олимпийский огонь и музей со замечательными статуями Пракситетеля. Продолжив путь, вы сделаете короткую приостановку в городе Патра у парламента Андрея Первозванного, где хранятся мощи этого святого и фрагмент креста на котором он был распят. Возвращение в Афины, пир в отеле.TD>
8 день.Завтрак в отеле. Экскурсия к мысу Сунио. Это настоящая южная точка Аттики, где на скале над морем возвышается храм Посейдона (440 г. до н.э.) и по сказке, желание, загаданное у храма обязательно исполниться. Отъезд в аэропорт Эл. Венизелос и вылет в Москву.


DBLSGLEXBEDCHLD (2-12) in DBL
Вылеты с 06.04.08 по 30.09.08738849716668


Стоимость входных аттестатов в музеи и старые зоны по программе
МетеорыДельфыЭпидаврМикеныАкрополь
(1 монастырь)(музей и арх. зона)(музей и арх. зона)(музей и арх. зона)(музей и арх. зона)
296612

В стоимость включено:
  • авиаперелет Москва - Афины - Москва;
  • размещение - 8д/7н в кат. C,B с полупансионом;
  • все трансферы;
  • экскурсии по программе (не входят дополнительные экскурсии);
  • медицинская страховка.
  • Дополнительно оплачивается:
  • входные аттестаты в музеи для великовозрастных, дети до 18 лет посещают музеи бесплатно;
  • консульский сбор - 35 Евро за паспорт;
  • визовая поддержка - 10 Евpo за паспорт;
  • дополнительные экскурсии:Сунион - 40 евро на чел(пол.дня), Круиз по трем островам - 90 евро с чел. (исполненный день с пиром на корабле), для детей до 10 лет 60 евро;
  • cтраховка от невыезда

  • Вылет: ДМД, вск., Krasair, 7B 335, 11:45 (в Афинах в 14:25)
    Прилет: ДМД, вск., Krasair, 7B 336, 20:35 (из Афин 16:05)

    Платы по тематике
    Эксклюзив
    Экскурсионные туры
    Автобусные туры по Европе
    Образование за рубежом
    Оздоровительные программы
    Речные и морские круизы
    Детский и молодежный отдых
    Шоп-туры
    Интернет-магазин korma-shop.ru
    Стороны
    Австралия
    Австрия
    Андорра
    Аргентина
    Багамы
    Бельгия
    Болгария
    Боливия
    Бразилия
    Великобритания
    Венгрия
    Вьетнам
    Германия
    Голландия
    Греция
    Дания
    Доминикана
    Египет
    Ибица
    Израиль
    Индия
    Индонезия
    Иордания
    Ирландия
    Исландия
    Испания
    Италия
    Канарские острова
    Карибские острова
    Катар
    Кипр
    Китай
    Корея
    Куба
    Латвия
    Литва
    Маврикий
    Малайзия
    Мальдивы
    Мальта
    Марокко
    Мексика
    Монако
    Непал
    Небывалая Зеландия
    Норвегия
    ОАЭ
    Оман
    Перу
    Польша
    Португалия
    Россия
    Румыния
    Сейшелы
    Сингапур
    Словения
    Таиланд
    Тайвань
    Танзания
    Тунис
    Турция
    Украина
    Фиджи
    Филиппины
    Финляндия
    Франция
    Хорватия
    черногория
    чехия
    Швейцария
    Швеция
    Шотландия
    Шри-Ланка
    Эквадор
    Эстония
    Ямайка
    Япония
    Курс ЦБ РФ
    двери уличные стеклянные композит