This version of the page http://www.newprogram.com.ua/206006.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Shrift.info в помощь дизайнеру и охотнику, полиграфия и дизайн, безвозмездные шрифт скачать,шрифт, шрифты, true type, font Post Script шрифты, скачать шрифты, русские шрифты, шрифты скачать, бесплатно скачать шрифты, шрифты Windows, коллекции шрифтов, скачать русские шрифты, шрифты ttf,скачать шрифты, ttf шрифты, русский шрифт, шрифты windows, word шрифт, коллекции шрифтов, шрифты photoshop, шрифт xp, фотошоп шрифты
schleprock - скачать mp3 schleprock

Исправление колеров

Исправление оттенков колера представляет собой «перевод» цветовых известных изваяния из цветового места одного строения в цветовое место другого. Это исправление необходимо, т. к. изваяние – как на экране, так и на принтере – должно выглядеть как можно ближе к чудаку. Поскольку цветовой охват выводных строений, как начало, меньше, чем у чудака, колера заключительного должны быть принудительно приведены к цветовому охвату строения.


Подробнее



Профилирование

Профилирование призвано скомпенсировать отклонения в воспроизведении колера тем или иным строением. На известном этапе определяется взаимосвязь между его цветовым охватом и аппаратно беспричинным цветовым местом. На основании профилей строений и их тестирования определяется, любой колер будет получен на строении вывода при заданном значении на входе и какое
значение будет присвоено общеизвестному значению колера строением ввода.


Подробнее



Исправление из RGB в CMYK

Прежде чем сформировать безапелляционную версию файла, следует связаться с подрядчиками служб и уточнить, нужно ли конвертировать изваяния в CMYK или они сделают это сами. исправление влечет за собой необратимую утрату информации о колере. Если используемая CMYK модель не укладывается в цветовой охват печатной машины, придется конвертировать файлы обратно в RGB, а после этого создавать небывалую версию CMYK.


Подробнее



Методы сжатия известных

Удаляя избыточные известные, не воспринимаемые человеческим глазом, можно достичь коэффициентов сжатия. Компрессия изваяний решает многие задачи, возникающие при работе с колером. В терминах дискового места десятикратное сжатие полностраничной картинки означает, что она займет всего 3,2 Мб вместо 32 Мб.


Подробнее



Сжатие (компрессия) известных

Изваяния являются существенной частью многокрасочного цветного акта. Сложность структуры известных и запоминающие строения накладывают ограничения на цветные изваяния. Необходимость сжатия информации возникла прежде всего из за домогательств компьютерных систем. Сжатие цифрового изваяния – спор его уплотнения, уменьшения занимаемого объема.


Подробнее



Бумага и краска

Бумага и краска также оказывают действие на спор многокрасочной цветной печати. Определяющими качествами являются поглощающая способность, глянец, колер красок, яркость и гладкость запечатываемого материала (бумаги) относительно колера, пигмента, концентрации, прозрачности, глянца, вязкости и липкости краски. Сильно впитывающая бумага – например газетная – обладает качеством понижать оптическую плотность краски, тогда как на глянцевой мелованной бумаге она значительно повышается.


Подробнее



Многокрасочная печать

Изваяния можно видоизменять электронными лекарствами или ретушируя их вручную дельно до бесконечности, в зависимости от наличного времени, денег и терпения. Но в итоге изваяние
должно быть спектрально разделено на четыре колера CMYK, т. е. цветоделено Каждое из цветоделенных изваяний впоследствии будет представлено в лике матрицы, состоящей из точек.


Подробнее



Аддитивный и субтрактивный синтез колера

С помощью аддитивного синтеза все колера получаются путем прибавления или смешения в разных пропорциях трех  основных колеров: алого, зеленого и синего. На первый взор субтрактивный синтез – нечто кардинально отличное, так как в нем все колера получаются путем смешения трех иных колеров: голубого, пурпурного и желтого. Но аддитивный и  субтрактивный методы различаются лишь подходом, но не законом.


Подробнее



Система Манселла

Цветовая система Манселла была разработана в 1905 году Альфредом Манселлом как лекарство отображения взаимоотношений колеров. Манселл искал образ перехода от одного колера к непохожему с помощью упорядоченной последовательности шагов. Диаграмма Манселла создавалась с помощью опытов, в каких людей просили расположить образцы колеров по порядку при одинаковом освещении и цветовом окружении.


Подробнее