This version of the page http://www.magision.com.ua/103991.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Сонник АРИФМЕТИКА. Сонник - сон онлайн: все о ваших снах, сновидениях. Значение снов - наш сайт настоящий исполненный сонник для всех участников семьи.
Первая
Ежедневные сны
Повторяющиеся сны
Сны о ощущениях
Сны наоборот
Сны об исполнении желаний
Сны о получении извещений
Сны о опасных роковых событиях
Сны о любви и ближних людях
Сны о предательстве, супостатах, измене, подлоге
Сны о счастье и благополучии
Сны о получении денег, наследства, богатства
Сны об потере собственности, потере денег, крахе проектов
Сны об успехе ваших дел и почестях, сменах или больших событиях
Сны о препятствиях в действиях, смене проектов и неудачах
Сны о будущих сменах
Каталог доходов
Контакты
Ренда Сьюит : renda suite hotel : Аланья : Оба : Турция : Каталог отелей Турции : Турция.Ру
download full Blood Trails
i-crimea.com :: Просмотр профиля
Турскидки » Каталог отелей





АРИФМЕТИКА


Сон, в котором вы производите арифметические деяния и у вас все сходится, означает, что в жизни вы удачно справитесь с поставленными загадками и ваше начальство высоко оценит ваши способности и трудолюбие. Если во сне вы сделали опечатку в расчетах или сбились со счета и оставили это дело, то ваша леность помешает вам осуществить задуманное, потому что, столкнувшись с передовыми же трудностями, вы махнете на это действие услугой. Сон предупреждает вас, что вам следует проявлять больше упорства, если вы хотите изменить свое расположение и добиться успеха в жизни. Если во сне вы складываете долгие количества, то вы в исполненном рассудке и здравии доживете до преклонного возраста. Если результат сложения доставил вам наслаждение во сне, то вас ожидает получение неожиданного, но вкусного извещения об успехе в действиях. Если во сне вы производите вычитание, то у вас сложатся дрянные известия с коллегами по работе.

Сон также предвещает вам денежные препятствия и много расходов. Если во сне вас порадовал полученный результат, то в жизни вы сможете удачно справиться и разрешить все свои финансовые трудности; если вам должны деньги, то вы получите их назад, если добиваетесь кредитования вашего плана банком, то банк не откажет вам. Сон, в котором вы производите отделение, означает, что в семейной жизни и в любви у вас возникнут серьезные осложнения, в результате каких вы долго будете выяснять, кто преимуществ, а кто виноват. Однако если результат во сне удовлетворил вас, то сон предвещает вам благоприятный исход действия и прибыль. Умножать во сне - признак получения большого прихода от доходного начинания. Сон предсказывает вам благополучие и богатство, которое достанется вам тягостным трудом. См. цифры.



Copyright © 2006. Sononline.Ru. - Все о ваших снах
Шрифты