This version of the page http://www.m-drive.com.ua/63697.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
каталог тайн о свете
mp3 Альбомы - Скачать Бесплатно

ИНТЕРНЕТ-ЛАБАЗ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВАША КОРЗИНА
Первая
К А Т А Л О Г
Доставка и Оплата
Информация
Новости
Статьи
Техника Звукоусиления
Статьи о микшерах
Статьи о микрофонах
Статьи о синтезаторах
Статьи об акустических системах
Статьи о гитарах и гитарном оборудовании
Вопросы потехи на гитаре
HDD-Record и компьютерные технологии
Усилители мощности
Статьи о клеветниках
Световое оборудование
Световое оборудование Lexor
Тайны о свете
Студийные мониторы PSI Audio
О радиосистемах
Барабанные педали DW
Ревербераторы
Любая гармошка вам нужна
О купеческих марках
Документация
О компании
Контакты

Интернет лабаз музыкального оборудования - MarketONe

музыкальное оборудование

музыкальные снаряды

звуковое оборудование

студийное оборудование

DJ оборудование

синтезаторы

гитары

ударные

Поиск Скачать mp3 | Море мр3 музыки, новинки mp3, лучшие песни | Архив mp3 музыки

Тайны о свете

Щепетков Н. И. Световой дизайн города. М., "Архитектура-С", 2006. 320 стр. Тираж 2500 экз.

В пособии изложены основы теории светового дизайна города как небывалого, творчески перспективного веяния профессиональной деятельности. Предложена методология архитектурно-дизайнерского проектирования при решении светопланировочных и образно-красивых загадок с целью образования комфортной, экологичной и эстетически полноценной визуальной среды ночного города, рассмотрены исторический и нынешний эксперимент светового урбанизма и архитектурного освещения, специфика зрительного восприятия и законы устройства светового лика городских объектов. Тайна будет полезна ученикам, аспирантам и учителям архитектурных, дизайнерских и светотехнических специальностей, слушателям светодизайнерских курсов. . .

Соррел К. Место и свет в нынешнем интерьере. М., "Кладезь-Букс", 2007.144 стр. Тираж 3000 экз.

В издании предлагаются разные концепции, которые можно использовать при изделии семейных интерьеров, а также практичные советы, как добиться того или иного эффекта, максимально используя место и свет. Текст сопровождается фотографиями настоящих интерьеров, демонстрируя действенность предложенных сочинителем приемов на практике.

Огонь и свет. М., "Бук Хаус", 2006. 296 стр. Тираж 3000 экз.

Звездный свет, сверкание болидов, отблески молний, сполохи полярных сияний, раскаленная лава вулканов, зарево лесного пожара - все это изображение света и огня. Световые знаки используют насекомые, водоросли, рыбы и иные создания. Огонь необходим многим растениям, фрукты каких раскрываются только при здоровом нагревании и прорастают лишь в удобренной золой почве. У всех языков космоса были создатели солнца и огня. Со временем человек научился управлять огнем: возвел маяки, сложил камины и печи, придумал+. светильники, лампы и уличные фонари, расцветил свои табели искрами фейерверков. Обо всех этих дивных и значительных явлениях и рассказывает известная тайна.

Бауэн Н. Потехи со светом в 3ds max. Освещение и световые эффекты. (+ CD). М., "НТ Пресс", 2007. 432 стр. Тираж 1500 экз.

"Просто добрый кадр может отличаться от шедевра именно освещением", - утверждает сочинитель пособия, скульптор по свету, ведущий знаток по видеоэффектам с 20-летним экспериментом работы в балагане, на съемочной площадке и за компьютером. Свою тайну он адресовал скульпторам в области 30-графики.
В передовой части излагаются духовные основы освещения для балагана, кино и ТВ. Показывается связь свойства виртуального освещения с знанием скульптора наблюдать настоящую световую среду, а также с изучением традиционного изобразительного художества. Другая часть представляет собой введение в инструментальные лекарства освещения 3ds max. В третьей части рассказывается, как пользоваться этими лекарствами для изделия освещения возвышенного разряда. Внимание уделяется психологии зрительского восприятия, задачам работы в команде богов фильма, методам нахождения мирских и эффективных решений. Материал проиллюстрирован числом образчиков.

Косо Й. Солнечный дом.

Естественное освещение в планировке и строительстве.
М., "Контэнт", 2008.174 стр. Тираж не указан.
Тайна посвящена первым ликом природному освещению квартиры, связи между солнцем и человеком в среде, какую мы строим и создаем. Сочинитель дает профессиональные советы и рекомендации, а потому тайна может быть полезна как для строителей и архитекторов-практиков, так и для непрофессионалов.
Ди Спирито М. Оформляем стеклянные светильники.
Дизайн и техники. Практическое руководство. :,

М., "Ниола-Пресс", 2007. 48 стр. Тираж не указан.

Сюжетные композиции предлагаемых образцов навеяны цветочными мотивами, видами и абстрактной живописью. Цветные фотографии помогут понять приемы исполнения и цветовые решения, варианты каких изложены в пособии. Даются советы по отбору стекла и материалов. Представлены три лика подставок и креплений для настольных ламп и бра, которые сопровождаются заслуженными объяснениями по монтажу.

Березкин В. И. Балаган скульптора: Россия. Германия. М., "Аграф", 2007. 464 стр. Тираж 1000 экз.

Эта третья тайна из серии тайн о балагане скульптора, выпускаемой издательством (прежние издания "Роберт Уилсон. Балаган скульптора" и "Польский балаган скульптора" вышли несколько лет назад). Тайна рассказывает о том, как рождался этот особенный лик сценического творчества, - на сей раз в России и Германии; ведь именно в России и Германии в 1910-1920-е годы шли опыты, в каких разрабатывались законы балагана скульптора как особенного лика сценического творчества, и именно в этих сторонах работали первые величавые реформаторы. Среди витязей тайны подобные общеизвестные мастера, как В. Кандинский, К. Малевич, В. Татлин, А. Фрайер, 0. Шлеммер, Д. Боровский, 0. Шейнцис, С. Бархин, Д. Крымов, а также многие иные.
По материалам журнала "Империя света"

Первая | К А Т А Л О Г | Доставка и Оплата | Информация | Новости | Статьи | Документация | О компании | Контакты

www.marketone.ru - интернет-лабаз музыкального оборудования


армения online