This version of the page http://www.litparty.com.ua/143133.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Книжный лабаз Inline.RU 30 минут ... до проверки вашей работы

Сделать домашней страницей
К Н И Ж Н Ы Й М А Г А З И Н www.inline.ru

Тайны : Деловая тайна :

30 минут ... до проверки вашей работы
Сочинитель: П. Форсит, Лори - 2002, 80 стр.
Плата: 32,96 руб.

увеличить
Знаете ли вы, зачем нужна проверка вашей деятельности, или вы просто вынуждены соглашаться на подобную проверку, не видя в ней никакой нужды? Проверка работы слишком важна, чтобы пускать ее на самотек. Она дает уникальную возможность проследить за прогрессом в работе, оценить результаты и заглянуть в будущее. У вас будет больше шансов на благополучный итог проверки, если к ней заранее подготовиться. Затратив полчаса, вы почувствуете уверенность в своих державах, подготовитесь к проверке и узнаете, как получить от нее максимальную пользу.
Патрик Фосис - консультант по маркетингу и учитель. Сочинитель множества тайн, включая "30 минут... до презентации", "30 минут... для подготовки отчета", "30 минут... для овладения методами мотивации персонала".
ISBN: 5-85582-146-3
Поиск по серверу
Поиск по тайнам:
в нынешнем разделе

Финансы
Курсы ЦБ
СЭЛТ
Швейная машина janome 509
bosch
Акции
FOREX
Новости
Экономика
Политика
События
Интернет

Холодильник daewoo fr 2705 (2 кам-268/63 л) Уссурийск - Интернет-магазин "НАШ ДОМ" в Волгограде
Реклама
Тайны




> -->
центральный офис альфа банка директоры лизинговых компаний северный кавказ и его реуспублики Компьютерные курсы, Мытищи, Королев, СГА