This version of the page http://www.krado.com.ua/228061.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
ATON: Клиенты
Музыка, cd, dvd, фирменные диски, виниловые пластинки - интернет магазин МЕЛОДИОН zoom gfx-8 3.ascesion – for a lifetime (chillout mix) music production with reason 4 - видеошкола по создании музыки в reason 4 discosfera.ru > Видео (mpeg4) >

Клиенты

Требование для посетителя

Сейчас Вы - посетитель нашего электронного лабаза. Посетителям почет и уважение, однако стать полноправным клиентом можно лишь зарегистрировавшись, так как корзина незарегистрированного гостя сохраняется только на время нынешнего сеанса работы с электронным лабазом, нельзя получить (увидеть) скидки, посмотреть свои прежние заказы. Информация о Вас нужна и будет использована только для функционирования электронного лабаза и не будет передана в третьи услуги.

Регистрация

Регистрация необязательна для гостей нашего электронного лабаза, она необходима только при оформлении заказа, так как нужна некая информация о Вас для того, чтобы доставить Вам заказ, и Вы смогли его оплатить. Вы можете в время зарегистрироваться как физическое или юридическое личико, в зависимости от этого Вам придется внести разную информацию. При заполнении выкройки регистрации обратите внимание, что некие поля обязательны для заполнения (они выделены оранжевым колером). Кроме того старайтесь набирать информацию русскими каракулями (а город выбирайте из списка, если он там присутствует.
Регистрироваться нужно всего лишь один раз, но зато потом Вы сможете пользоваться дополнительными сервисами, как, например, отслеживать положение Вашего заказ, участвовать в розыгрышах призов, и, наконец, покупать товары!
Заполните, пожалуйста поля выкройки регистрации. Поля, выделенные оранжевым колером являются вежливыми. Вся эта информация нужна только для быстрой отделки и доставки Вашего заказа, поэтому, по возможности, указывайте все телефоны, по которым Вас можно найти. Администрация электронного лабаза гарантирует использование анкетных известных и прочей информации, предоставленной заказчиками при регистрации, исключительно в целях, связанных с деятельностью электронного лабаза. Ваши персональные известные, ни на любых положениях не будут переданы третьим личикам без Вашего согласия.

Как изменить регистрационные известные

Для изменения регистрационных известных зайдите на страницу Регистрация и кликните на ссылке Изменить свои известные. В появившейся выкройке установите необычайные значения полей и нажмите кнопку Сохранить.

Если Вы забыли лозунг

Для восстановления лозунга кликните на ссылке Напомнить лозунг и заполните появившуюся выкройку. Вам будет выслано послание с лозунгом.

Юридические и физические личика

Регистрационные известные для физических и юридических лиц несколько различаются, что связано с необходимостью оформления дополнительных финансовых актов для юридических лиц.